Остановите время

PG-13
Завершён
504
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 487 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
504 Нравится 22 Отзывы 75 В сборник

Часть 2

Настройки
      Уже сидя в классе, Урарака задумчиво смотрела в окно, но сразу же встрепенулась, когда в кабинет завалился Кацуки. Его лицо не изменилось. Все такая же ненависть к окружающему миру. Уселся на свое место, не показывая виду, что его беспокоит факт того, что Очако стоит за спиной. Сейчас внутри бешено билось сердце, а мозг генерировал вчерашние воспоминания, отчего Бакуго готов был врезать сам себе.       Девушка глубоко вздохнула, чтобы хоть как то унять красноту на лице и вернулась к себе за парту.       На протяжении всех уроков, оба пытались избегать даже общего взгляда.       Урарака целый день пыталась разобраться в себе, в той ситуации. Она никогда не питала к Бакуге никаких теплых чувств, а сейчас, один момент полностью поменял отношение к нему. Много времени ей не понадобилось, чтобы понять, что взрывной мальчик ей понравился. Теперь вместо ненависти и злобы, появилась некая симпатия. Теперь осталось думать, признаваться в чувствах или нет. Все таки он не просто так ее поцеловал. Как говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, в этом Очако и нашла причину, чтобы признаться.        По окончанию занятий, Бакуго поторопился домой, и сейчас шагал по мощеной дорожке в парке среди цветущих деревьев сакуры. В мыслях он вновь и вновь прогонял вчерашний день. - Бакуга! - гневный крик раздался за спиной, и не успел парень обернуться, как был сбит с ног Ураракой. Девчонка с такой силой кинулась на одноклассника, что те отлетели прямо в ствол одного из деревьев. Естественно, весь удар пришелся на Катсуки. - Ты чего творишь, дура?! - Яростно прорычал Бакуго, отталкивая Очако. - Ты, - она ткнула в него пальцем, - Бесчувственный чурбан, грубиян и нахал! А ну признавайся, что я там тебе сделала, что ты так поступил, а? - Девушка злостно смотрела на него, приблизившись к лицу. Катсуки был ошарашен, но после упоминания вчерашнего вовсе опустил взгляд. - Будешь отвечать или... - Нравишься. Глаза девчонки широко раскрылись и она отступила назад, а Бакуго продолжил. - С того самого боя на фестивале, ты мне понравилась. Для меня, это чувство было неизвестно раньше, поэтому я думал, что заразился идиотизмом от вашей компашки. Но потом... - он поднял взгляд на девушку, - Я полностью понял, что заразился еще большим идиотизмом. Дальше Урарака слушать не стала, ей хватило и этого, пусть завуалированного, но признания. - Ты мне тоже нравишься, Бакуго-кун! - Уверенно сказала Очако, глядя тому прямо в глаза. Такого заявления Катсуки не ожидал и вовсе не знал, что делать дальше. Сейчас так хотелось остановить время, чтобы успеть принять реальность, но все шло так стремительно, и взрывной мальчик не успел среагировать.       Урарака стала еще ближе, надвигаясь на парня, вплотную прижав того к стволу, и в этот раз уже ему некуда было деваться. - Ты чо твор...       Вот и повторилось вчерашнее. Правда роли немного изменились, и сейчас они оба ощущают реальность. Что это не пьяный бред, а реальное волшебное чувство.       В этом мире есть много слов, чтобы рассказать о любви, но иногда можно обойтись и без них.
Примечания:
504 Нравится 22 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (13)