Реакции с Битиэшками)

NC-21
Завершён
271
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 7 261 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
271 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник

Т/и очень ранимая

Настройки
Джин: — Т/И! Что ты там делаешь?! Не можешь побыстрей?! Родители вот-вот приедут! — ругался Джин. Ты впервые видишь его таким. — Оппа, не кричи. — тихо просишь ты. — Как тут не кричать, если ты не можешь ничего сделать быстро и портишь все?! — Джин развернулся к тебе, замахиваясь руками, и ругался. *слезки* — Прости меня, оппа. *хныкхнык* — Т/И, ты чего? — он нежно обнял тебя. — Прости. Я не хотел обидеть мою чаги. — у него у самого чуть было не пошли слёзы. Шуга: Т/И принесла ему обед в кабинет, после пришла еще раз и забрала посуду. Потом опять пришла и хотела обрадовать оппу, сообщив то, что получила первое место в конкурсе художественного искусства. — Т/И! Достала! Хватит уже каждый раз приходить и мешать мне! — Юнги был зол и, сам того не заметив, сорвался на тебя. — Прости. — Ты опустила голову и вышла из кабинета. — Т/И? — он увидел, что что-то блестнуло у тебя на щеке, и понял, что довел любимую девушку до слез. — Чаги, прости! — он подбежал и крепко обнял со спины — Я не хотел…просто… Работа…- Ты повернулась и обняла его в ответ. — Я все понимаю. — он крепче прижал тебя к себе. Моня: У него должна состояться важная встреча с иностранцами, а он опаздывает. Вчера он не приготовил вещи и сейчас очень зол из-за того, что не может ничего найти. — Какого хрена ты мои вещи трогаешь?! — кричал Намджун. — Я…Прости…*плачет* — Ты прикрыла лицо руками. — Т/И? — он тихо подошел к тебе и обнял. — Прости меня, чаги…*нежно поцеловал* Только не плачь. *обнимает и целует твое лицо* Хоби: Как можно поссориться с ним?..Правильно… Никак… Чимин: — Т/И, зачем ты постирала эти джинсы? — у Чимина была паника. — Ну… Они лежали на полу, и я подумала… — Кто тебя просил?! Лежат на полу, не значит грязные! Там были билеты!!! (Дорогие билеты, которые трудно достать, на концерт любимой группы/певца Чима) Бесишь! — Пак прикрыл рот рукой. — Чаги? — он увидел, как ты заплакала. Т/И убежала в спальню и уткнулась лицом в подушку. — Принцесса, прости…- он зашел к тебе и сел рядом. — Т/И, не плачь любимая. Я сам не знаю, что говорю. Прости. Хочешь, я даже на колени встану? — он встал на колени, и Т/И повернулась к нему.  — Чимин-а, я правда…тебя бешу? — всхлипывая, спрашиваешь ты. — Нет! Ты что! Прости, я честно ляпнул, не подумав. — он крепко тебя обнял. — Хочешь, пойдем в зоопарк? — ты положительно кивнула. Вишенка: — Т/И, хватит брать мои игрушки! — ругался Тэ. Выхватив у тебя свою собственность, Тэхён вышел из комнаты и громко захлопнул дверь. Ты так испугалась, что из глаз потекли слезы. Обидно было то, что твой оппа тебе даже игрушки не доверяет. Тэ вернулся забрать телефон и увидел, как ты вытираешь слезы. — Т/И, ты плачешь? — он быстро подбегает. — Нет, в глаз соринка попала…- отмазываешься ты. — Ну-ка. — Тэ поднимает твою голову и целует твои глаза. — Не плачь… Хочешь, я тебе своего кролика дам? Чонгук: — Женщина, понять трудно, да?! Я сказал, чтобы ты не трогала мои вещи! — опаздывает туда же, куда и Моня. — Дай сюда! — выхватил из твоих рук куртку и только хотел выйти, как услышал твои всхлипы. Ты побежала в спальню. — Чаги…- он зашел к тебе, а ты быстро вытерла слезы. — Ты что-то забыл? — пыталась улыбнуться ты. — Прости. — он крепко-крепко тебя обнял. — К черту встречу! Останусь дома. — вы легли. — Я больше так не буду…- признес он, как ребенок, чем вызвал твою улыбку. Оть так…))))
271 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)