Т/и была его одноклассницей и во время школьных лет была серой мышью, но с годами похорошела.
24 сентября 2017 г., 17:31
Джин:
— Т/и?! Это правда ты?! — парень обошёл тебя вокруг, осмотрел с ног до головы, не веря своим глазам.
— Джин… Ты это… Как бы…-
ты пыталась что-то сказать, а парень крутил твоё лицо, кружил вокруг своей оси, трогал волосы и пугал своим поведением.
Шуга:
— Похорошела. — улыбнулся Юнги.
— Да и ты тоже изменился! — ответив на улыбку, произнесла ты.
— Я думаю, что нам стоит сходить на свидание.
Хоби:
— Иаа, а фигурка то какая стала! Надеюсь, ты не утратила любовь к танцам? — солнечно улыбнувшись, вы пошли устраивать танцевальный батл, как когда-то в школе.
Мон:
— Привет. ОЙ! — сказал он, разлив на тебя кофе. — Не горячо?! Прости! Нам придётся застирать это быстрее! — *потащил к себе домой*
/Умно/
Чим:
— Я стал красивее, правда? — поправляя волосы, спросил Пак.
— Ага.
— То есть, ты признаешь, что я красивее тебя?
Тэ:
Он долго молча пялился на тебя.
— Вот это абгрейднуло…
Гук:
Он густо краснел рядом с тобой и заговорить пытался, но не получалось. В конце дня, он пригласил Т/и в кафе.
/Согласишься? /