Пара в магазине нижнего белья.
24 сентября 2017 г., 17:45
Джин:
- Оппа...- *огляделась* *увидела столпновение девушек и поняла где он*
- Как думайте ему понравится? - девушка лезла к нему со страны бельем.
- Предпочтения у всех разные и спрашивайте у своего парня, а не первого встречного! - *подошёл к тебе и вы пошли искать розовое кружевное*
Шуга:
- А это? - Т/и переодела наверно уже весь магазин.
- Знаешь...- он зашёл в раздевалку, прикрывая штору. - Мне нравится без этого...- растегнув одним движением лиф, прошептал Юнги.
Хоби:
- Чаги, мне здесь не нравиться. - потупив взгляд в пол, шёл за тобой Чон.
- Потерпи, солнышко. Сейчас заплачу и пойдём есть. - *сразу засиял*
Джун:
Он без проблем пошёл с тобой и сам лично выбрал тебе белье.
/и не одно /
Чим:
- Т/и~, мне надоело~. Почему я должен выбирать сам? - спросил парень.
- Нехрен было рвать тот комплект!
- Прости...
Тэ:
- Хмм...Может это? - думал Тэхен.
- Оппа, мы мне или тебе покупаем белье? - смотря на парня мерящего лиф заявила Т/и.
Гук:
Он шугался от всего, что движется пока ты не выбрала понравившееся.