Он зашел в ванну к Т/и
24 сентября 2017 г., 17:46
Джин:
Ты долгое время не выходила из ванной и он подумал, что что-то могло случиться и забежал в комнату.
- Т/и! - и тут ТЫ. Холенькая. Как ребеночек.
- Иа, Джин! - прикрылась Т/и полотенцем. *вышел, а после долго извинялся*
Шуга:
- Оппа!
- Что "оппа"? Дверь закрывать надо!
Хоби:
Не, он в жизни не войдёт...А если войдёт наврядли выйдет.
Джун:
- КИМ ТВОЮ ДИВИЗИЮ НАМДЖУН!! - орала ты на парня, лежащего на двери, которая успешно пакоялась на кафиле.
Чим:
- Тебе бы кило 2-3 скинуть и будет просто...А хотя...- подошёл и стянув полотенце усадил на стеральную машинку. - Займемся этим прямо сейчас.
Тэ:
- А я и не знал, что ОНИ такие большие....
- Извращенец!
Гук:
*спокойной вытирается никого не трогает*
- Эротишненько! - ухмыльнулся парень и получил мочалкой по голове и отборный мат в след.