Т/и и мембер лучшие друзья, но влюблёны друг в друга. В один день другой мембер поцеловал Т/и в щеку.
24 сентября 2017 г., 17:49
Джин:
- Отошёл! - неуспел Чима поцеловать тебе, как рука старшего помешала. - Ататата, Чимин!
- Прости, хен. - одна Т/и ни хрена не понимает.
Шуга:
- Нуна, давай я тебя поцелую! - Тэ радостно подскакал к тебе.
- Я не против. - пожала плечами ты и почувствовала чужие губы на щеке.
- Слушай, мелкий. Не умеешь не лезь. - взял и поцеловал в губы заставив ответить.
Хо:
Чим поцеловал тебя в щеку.
- Эй! Тебе че своей не хватает!? - притянул к себе и увел подальше.
Джун:
Шу проиграл спор и он должен был поцеловать тебя в губы.
- Т/и, прости. - Мин потянулся к твоим губам, но тут резко подскользнулся. Моргнуть он не успел, как тебя не стало. - Че?!?
- Не смей целоваться с другими, когда есть Я. - напугал тебя Мон.
- С чего ты...
- Я люблю тебя.
Чимин:
- Э! Мелкий, охерел! - отолкнул Гука и сковал в обьятьях Т/и. - Не кому нельзя целовать мою чаги кроме меня!
- Чаги?!? - хором вскрикнули Т/и и Чонгук.
Тэ:
Тебя поцеловал Джин в знак благодарности за помощь с обедом.
- Тэ, ну ты чего? - Т/и подошла к мрачному Киму.
- Я тебя не целую, а ему ты разрешила!
- А, что я тебе запрещала? - подошёл и поцеловал.
- Я тебя тоже лавки! - прижимаясь к твоей щеке заявил парень.
Гук:
- Изменяешь прям на моих глазах?!? - подошёл, забрал, отошёл.
Больше нечего сказать.