Тэ ревнует Т/и к мемберам
3 октября 2017 г., 18:54
Джин:
- Пойдём? - предложил Ким.
- Пойдём. - улыбнулась ты и пошла за старшим, но не успели вы и шага два сделать.
- Куда пойдём? - недоверчиво спросил Ким младший.
- Аниме смотреть. - спокойно ответила Т/и.
- Аниме?!? И без меня!?
Шуга:
- Садись рядом, сыграем вместе. - постучал Юнги к месту рядом с собой. Вы хотели сыграть вместе на пианино.
- И я с вами! - между вами прыгнул Тэ.
Хосок:
- Давай попробуем так! - вы танцевали вместе и Хо постоянно дотрагивался до Т/и, что не ушло от взгляда Тэ.
Он отвел старшего и поговорил с ним.
- Хоби-хен, вы танцуйте, я против ничего не имею, но харе лапать МОЮ ЧАГИ! - у Хо был шок.
Джун:
Вы делились впечатлениями о прочитанной вами книге. На эмоциях расказывая друг другу мысли вы не заметили Тэхена.
- Я обиделся!
Чимин:
- Кути~ - Пак всегда тискает тебя, обнимает, а Тэ злиться. В один момент Ким подошёл к другу и прошептал.
- Я все раскажу нуне~ - хитро улыбнулся парень и побежал расказывать все чиминовой Т/и.
Гуки:
Да посла того как Тэ побил его кумамоном Юнги, Чон бедный ЧонГук шугается от тебя