Реакции с Битиэшками)

NC-21
Завершён
271
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 7 261 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
271 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник

Изменил...(версия 1)

Настройки
Джин: Скрип двери. Вернулся. Т/И бы дождалась его, но лишь глатая слезы лежала на кровати, притворившись спящей. Джин аккуратно чмокнул тебя в щеку и почувствовал влагу. Не придав этому значения он лег рядом и прижался к тебе. — Почему так поздно? — раздался тихий голос. — Нас задержали на работе. Прости, чаги. — когда он хотел тебя поцеловать, ты встала и взяв плед вышла из спальни. Сев на диван ты включила телевизор и нашла дорамку. — Что-то случилось? — обеспокоенно спросил Ким и подсел к тебе. — А что-то должно было случиться? — переспросила ты и отодвинулась. — Ты ведешь себя странно. — нахмурился Джин. — Сокджин иди спать. Ты наверно устал. — не отводя взгляд от телевизора произнесла ты. — Когда я стал для тебя «Сокджином»? — С этого момента… Почему ты мне всегда врешь? — Ты сдерживала слезы. — Чаги, с чего ты это взяла? — Джин подсел ближе и обнял тебя за плечи, когда потянулся тебя поцеловать ты отвернулась и оттолкнула его. — Вас отпустили три часа назад. Джун-оппа сказал, что ты остался в студии, когда все уехали. — Да, я хотел отработать движения, поэтому остался. — Интересно, какие же движения и с кем? — сквозь слезы ухмыльнулась ты. — Т/И, ты чего? — Ты не давала к себе притронуться и протянула телефон своему, если так можно уже сказать, парню. — Я завтра съеду, не переживай…- Джин ошарашено читал переписку. Фото, голосовые, сообщения… Он и их гримерша… — Т/И, я все объясню! — ты встала и направилась в ванну. — Т/И открой! Пожалуйста! Дай объяснить! — Джин, дай побыть одной, пожалуйста…- он прекратил барабанить в дверь и спустившись по стенке ждал. Ждал пока ты выйдешь и уснул. Утром ты собрала вещи и ушла, пока Джин еще спал. Он не заметил. Ким пытался вернуть тебя, но кто простит предательство и вранье? Шу: — Ах… Да…- выходя из дома ты забыла ключи и вернулась. Войдя в вашу спальню ты чуть ли не падаешь. Твоим глазам открылась прям «картина Репина». Твой парень и какая-то левая тёлка кувыркались на твоей кровати. — Т/И?! — Юнги как ошпаренный подбегает к тебе. — Чаги! Прости, я не… Не плачь пожалуйста! — он начал целовать твои руки и лицо. Ты оттолкнула его. — Чтоб через час тут и духа вашего не было. — зло сказав это ты ушла. Мин пытался тебя вернуть, но не вышло. /прошло 6 месяцев/ Ты гуляла по улице, дыша свежим воздухом и поглаживая кругленький животик. Остановившись у детской площадки, Т/И присела на лавочку и наблюдала за резвящимися детьми. Скоро ее чудо будет так же бегать и радоваться. Улыбнувшись своим мыслям ты подняла взгляд и увидела знакомую фигуру, которая стояла облокотившись о турники. Увидев тебя Юнги быстрым шагом направился к тебе. — Т/И! Привет! — улыбался он. — Привет, привет. — выдавила улыбку ты. — Давно не виделись, я скучал…- он хотел обнять тебя, но животик помешал. — Ого, у кого-то пополнение! — грустно улыбнулся Юнги. — Да, девочка, Лиен. — ты поглаживала живот и искренне улыбнулась. — Ли-ли, как я и хотел… Можно? — Мин поднял на тебя полный грусти взгляд. — Ну давай уж. — рэпер аккуратно коснулся твоего живота. — Она ведь моя… — Да…- ты отвела взгяд и убрала его руку. — Прости мне надо идти. — ты попыталась встать. — Т/И. — парень взял тебя за руки. — Пожалуйста, давай начнем сначала. Не лишай частички меня. — надежда… Он целовал твои руки и встал на колено. — Т/И…Я люблю тебя.- ты заплакала… Сейчас вашей дочке уже годик и Шуга во всю играет с ней, пока Т/И готовит завтрак. Мон: Звонок. — Алло? — Ты радостно поднимаешь трубку, ведь это твой оппа звонит. — Приходи сегодня пораньше, у меня сюрприз. — Он не придет сегодня. Ах… Джун… — слышится стон с другого конца трубки. — Что? — гудки… Ты расплакалась. Как? Как он мог? Сегодня ведь их годовщина… Ты ушла, сменила номер и квартиру. Джун искал тебя и наконец нашел. Звонок. Звонок. Стук и на пороге стоит миниатюрная девушка и трет глазик. Да, это его Т/И. — Вы что-то… Намджун? — Ты сразу проснулась, когда к тебе прижались и зарылись в твои волосы. Запах, родной и дурманящий. Запах его Т/И… — Не смей! Не смей так пропадать! — сильнее сжал тебя Джун. — Намджун, отпусти пожалуйста…- попросила ты. — Т/И Прости меня пожалуйста! — Дверь вот, захлопни за собой, а я спать…- протянула ты зевая и оправилась спать. — Что? — Что слышал. Не фиг будить ребенка в такое время. Иди тебя там эта ждет, как ее там… Ну баба твоя…- ты вытолкала Мона за дверь и закрыла ее. После заплакала, обняв себя за коленки. Всхлипы были слышны за дверью — Моя Т/И. — усмехнулся Мон и выломав дверь взял тебя на руки и понес в спальню. /Не 18+, а обнимашки, извиняшки и целовашки/ померлись или нет решай сама/ Хо: — Как ты мог?! — рыдала ты. — Т/И, прости Чаги, пожалуйста! — Хосок умолял тебя на коленях. — Кто простит такое?! — Ты увидела, как у него тоже полелись слезы. — Т/И, да я перебрал, да я сделал это, но я люблю тебя больше жизни. Если ты оставишь меня то… — Дурак! Никто кроме меня не простит такое… — ты обняла его, он положил свою голову на твое предплечье и крепче прижался. — Прости дурака — Уже просила… Чим: — Оппа точно обрадуется! — ты решила пораньше вернуться от родителей, чтобы сообщить Чиму о пополнении. Заветная дверь и ты, как всегда забыв ключ, нажимаешь на звонок. Радости нет предела. Точнее радости не было предела, пока… — Вы кто? — дверь открывает высокая стройная девушка в твоем атласном халате. Растрепанные волосы и засос на шее. — Дорогая, кто там? — послышался с ванной голос твоего уже бывшего парня. — Уже никто. Не говорите ничего Чимину. — ты выдавила улыбку и ушла. Слезы. Ты держалась чтобы не разрыдаться. Как он мог? Как посмел после всего поступить так? Эмоции взяли вверх. Ты села на скамейку в вашем любимом парке и обняв себя за плечи смотрела на небо и плакала. « — Я сделала, что-то не так? Разлюбил? Я ему больше не Интересна? » не выходило у тебя из головы. Ты дотронулась до живота и сильней заплакала. — Т/И! Наконец-то я тебя нашел! — услышав знакомый голос ты вскочила и быстрым шагом направилась туда, куда глаза глядят. — Т/И! Чаги постой! — момент — и ты падаешь без сознания. *** Больница. Ты открываешь глаза и видишь Чимина спящего у тебя на руке. Ты убираешь ее и пытаешься встать. — Чаги ты очнулась! Ты знала, что у нас будет ребенок? — Чим радосто произнесит это кладет руку на живот Т/И. — Да, знала. Я бежала сделать тебе сюрприз, но ты меня опередил. И…ребенок будет не у нас, а у меня…- ты убрала руку парня. -Т/И я… — Чимин не надо… Пожалуйста уходи… Тэхён: Ты пришла к парням в студию. — Привет ребята! — Т/И! — каждый тебя обнял. — Вы не видели Тэ? — все переглянулись. — Т/И, нам не стоит этого говорить, но Тэхён приготовил тебе подарок и мы должны поехать в кафе и дождаться его там! — заявил лидер. Ага конечно, кто же скажет, что возлюбленный Т/И остался в гримёрке с их новой парикмахершей. — Джун-оппа, не ври. — ты могла распознать любую ложь Мона, к сожалению он врать не умеет. — Пропустите. — мемберы не хотя тебя впустили. Тихонько открыв дверь, ты заглянула в помещение. То, что ты увидела заставило твое сердце сжаться. Бесшумно выйдя ты подошла к парням. — Не будем мешать. — произнесла ты и ушла. Квартира, всхлипы, боль слезы… Тэхён не вернулся этой ночью. — Чаги, я дома! Ммм…как вкусно пахнет! — он прошел на кухню и увидел тебя. — Привет! — игнор в ответ. — Что-то случилось? — Да нет. Как ночь прошла? Она кстати очень красивая. — вытащив последний блин ты направилась в спальню. — Не думала, что ты вернешься. — Ты о чем? — нахмурился Тэ. — Как я мог не вернуться к своей чаги? — снова заулыбался парень. — Твоя чаги сейчас у себя в квартире. Будешь той девушке так говорить. — ты вытащила чемоданчик и направилась к двери. — Не понял. — А я объясню. Вчера, Т/И пришла к своему парню на работу, зашла в гримерку, а тут БАЦ! СЮРПРАЙЗ! Теперь понятно? — Ты продолжила свой путь к двери. — Чаги стой! Я…я... Она просто… Я не выдержал и все само собой вышло! Вернись! Т/И! Если ты сейчас уйдешь, то я больше никогда не дам тебе приблизится ко мне! — После этого ты думаешь, что я просто заговорю с тобой? Иди к черту, Ким Тэхён. — дверь захлопнулась. Тэ рванул за тобой. Каждый твой шаг Тэхён контролировал. Он преследовал тебя, просил прощения, умолял вернутся. Говорил, как сильно любит… Но вот Т/и уже не любит. Гук: — Не смей на меня орать! — замахнулся Гук — Сама наверно не раз с мужиками спала! — Крики среди ночи заполняли комнату. — Как ты можешь такое говорить? Ненавижу! — ты разрыдалась и закрылась в комнате. Прижав ладошкой рот, ты прижалась к стене. — Открой Т/И…Извини… Я не… Я не хотел… Я понимаю, что совершил… И не жду твоего прощения… Но… Я люблю тебя, Чаги… Очень люблю…- он ушел… Ушел, а Т/И побежала за ним, чувствуя, что-то не ладное. Он стоял на краю крыши многоэтажки. — Чонгук! — ты резко притянула его к себе. — Совсем дурак! — он крепче прижался к тебе. — Чаги! Да я дурак! Я последняя тварь и идиот. Прости… Прости меня Чаги! Я очень сильно тебя люблю! — зарываясь в твои волосы шептал Гук.....
271 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)