Т/и маленького роста, поэтому не может поцеловать оппу
10 октября 2017 г., 21:41
Джин:
- Ути ути! Иди на ручки!
- *смущашки* *дуется*
Шуга:
Он маленького роста, ты маленького роста - всех все устраивает.
Хорс:
- Оппа, ну нагнись! - топнула ты ножкой. - Все не поцелую! - отвернулась ты, как тебя развернули и чмокнули.
- Не дуйся. Я просто люблю, когда ты так стараешься дотянуться до меня.
Мон:
*Т/и тащит табуретку*
- Чаги? - ты поставила табуретку перед ним, встала на нее, ладошками схватила лицо парня и поцеловала. - Любимая~
Чимин:
Так же как и с Шу. Паку жутко приятно слышать, что ты не можешь до чего-то дотянуться и он бежит это доставать.
Тэ:
- Отними! - он бегал от тебя, держа твой блокнот с зарисовками в воздухе.
- Ну, оппа!
- Лааднаа, держи мелочь. - *долбанула этим же блокнотам*
Гук:
- Полторашка, иди сю...- *кинула подушку*
- Будешь так называть, уйду от тебя!
- А тебя кто-то пустит, полторашечка? - наказание за покушение подушкой на великого Гукича тебе обеспечено.