Наконец-то он понял...

R
Завершён
74
автор
Размер:
12 страниц, 3 310 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник

6

Настройки
Утро Талона началось с криков дяди. Он проигнорировал их , как и обычно. Вместо того,чтобы идти к дяде,Талон решил проверить свои сообщения. И у него + 15 сообщений . –Так мало! –завозмущался Талон, котрый из этого числа отвечал на 2 или 3. "Привет)" только успел отправить парень,как вдруг –Когооооооть!–заверещал доктор Кло *** Утро началось, как обычно необычно. Гранулы для роста растений с молоком это идеальный завтрак. По крайней мере,так считал Инспектор Гаджет. Брейн на эту очередную "гениальную" идею в который раз закатил глаза. Пенни вовсе не обращала внимания, постоянно обновляя свои сообщения , и тут долгожданное: "Привет)". От радости она чуть не подпрыгнула на стуле. Но собеседник не в сети, какая жалость. Но тут их вызвали в управление,и они с дядей отправились туда. *** Пенни и Гаджет уже были в управлении, где Пенни встретила Кайлу. Подруга блондинки чуть не прыгала от любопытства. –Ну,ну,ну, что он ответил?–нетерпеливо спрашивала брюнетка. –Вот,–Пенни показала подруге переписку. –Всё?Так мало?–Кайла даже огорчилась. –Он не в сети,–раздражённо ответила Пенни. –Успокойся! Ураа!В сети! Он в сети! Вот!– Кайла ткнула пальцем в экран,–Ну давай же, пиши что нибудь! Пенни даже забыла про подругу и стала переписываться, Кайла встала у неё за спиной и смотрела на переписку. ~Переписка~ П :Хеей, а ты довольно красивый) Т : В первый раз вижу, чтобы девушка пикапила меня) П: Ха-ха,очень смешно. Я просто хотела подружится /плачущий смайлик/ Т: Эээй, не плачь,не люблю когда девушки плачут из-за меня) П: И всё же,давай знакомится(( /грустный смайлик/ Т: Ну что ж, давай) Меня зовут Тейлор, мне 19 лет, и как я вижу, я нахожусь в том же городе, что и ты, и это клёво) П: )) Меня зовут Джейн, мне тоже 19, а про город ты уже сказал) А ты долго уже ищешь тут вторую половинку?) Т: Да... Ещё как, много мне девушек писало, но ни одна не подошла мне по характеру. П: Жалко, а я только недавно)Поняла, что от прежней любви нужно отказаться и найти новую... Мне одиноко... Т: Бедняжка. Икак же с тобой это случилось?( П: Долгая история и мне лень писать много) Давай не будем о грустном) Т: Хаха,хорошо, а ты сильная духом /смайлик руки с бицепсом/ Прямо как и я)) П: Да неужели)) Круто) Вот мы и подошли по характеру)Или тебе надо ещё что то?)) Т: Конечно, такого красавца как я , совершенно не все девушки достойны!!)Скажи, чем ты увлекаешься? П: занимаюсь карате, гимнастикой, ну и йогой) Т: Ммм, ну что ж, в яблочко!)У меня примерно такие же вкусы) Т: Хаха,я очень рада) Ну что ж, что будем делать дальше, раз мы подходим к друг другу?) Т: Я бы хотел увидеть тебя в живую, может встретимся?)-- П: Конечно, но только когда и во сколько?) Т: Хмм, завтра у нас в семье днём праздник, а вечером я полностью свободен!Как на счёт завтра и 19:30?)) П: Ооо, у меня в семье тоже праздник днём, как мы всё таки подходим к друг другу) Давай, я с удовольствием!Давай встретимся на крыше кофейни "Кофе-Хаус"?Ты же знаешь такое? Т: Конечно знаю, давай) Значит в 19:30 на крыше кофейни, схвачено! П: Хорошо)Только прихвати с собой немного денег, ты же не против попить кофе?) Т:Конечно, ну ладно, меня папа зовёт машину чинить, покааа) /три сердечка/ П: До завтра! /воздушный поцелуй/ --Реальная жизнь- –Ураааа! Молодец Пен!! Ты сделала это!!–весело похлопала по плечу блондинки её подруга. –Да!Я тоже рада!Надеюсь всё пройдёт хорошо...
Примечания:
74 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)