6
17 августа 2017 г., 23:50
Утро Талона началось с криков дяди. Он проигнорировал их , как и обычно.
Вместо того,чтобы идти к дяде,Талон решил проверить свои сообщения. И у него + 15 сообщений .
–Так мало! –завозмущался Талон, котрый из этого числа отвечал на 2 или 3.
"Привет)" только успел отправить парень,как вдруг
–Когооооооть!–заверещал доктор Кло
***
Утро началось, как обычно необычно. Гранулы для роста растений с молоком это идеальный завтрак. По крайней мере,так считал Инспектор Гаджет. Брейн на эту очередную "гениальную" идею в который раз закатил глаза.
Пенни вовсе не обращала внимания, постоянно обновляя свои сообщения , и тут долгожданное: "Привет)". От радости она чуть не подпрыгнула на стуле.
Но собеседник не в сети, какая жалость.
Но тут их вызвали в управление,и они с дядей отправились туда.
***
Пенни и Гаджет уже были в управлении, где Пенни встретила Кайлу. Подруга блондинки чуть не прыгала от любопытства.
–Ну,ну,ну, что он ответил?–нетерпеливо спрашивала брюнетка.
–Вот,–Пенни показала подруге переписку.
–Всё?Так мало?–Кайла даже огорчилась.
–Он не в сети,–раздражённо ответила Пенни.
–Успокойся! Ураа!В сети! Он в сети! Вот!– Кайла ткнула пальцем в экран,–Ну давай же, пиши что нибудь!
Пенни даже забыла про подругу и стала переписываться, Кайла встала у неё за спиной и смотрела на переписку.
~Переписка~
П :Хеей, а ты довольно красивый)
Т : В первый раз вижу, чтобы девушка пикапила меня)
П: Ха-ха,очень смешно. Я просто хотела подружится /плачущий смайлик/
Т: Эээй, не плачь,не люблю когда девушки плачут из-за меня)
П: И всё же,давай знакомится(( /грустный смайлик/
Т: Ну что ж, давай) Меня зовут Тейлор, мне 19 лет, и как я вижу, я нахожусь в том же городе, что и ты, и это клёво)
П: )) Меня зовут Джейн, мне тоже 19, а про город ты уже сказал) А ты долго уже ищешь тут вторую половинку?)
Т: Да... Ещё как, много мне девушек писало, но ни одна не подошла мне по характеру.
П: Жалко, а я только недавно)Поняла, что от прежней любви нужно отказаться и найти новую... Мне одиноко...
Т: Бедняжка. Икак же с тобой это случилось?(
П: Долгая история и мне лень писать много) Давай не будем о грустном)
Т: Хаха,хорошо, а ты сильная духом /смайлик руки с бицепсом/ Прямо как и я))
П: Да неужели)) Круто) Вот мы и подошли по характеру)Или тебе надо ещё что то?))
Т: Конечно, такого красавца как я , совершенно не все девушки достойны!!)Скажи, чем ты увлекаешься?
П: занимаюсь карате, гимнастикой, ну и йогой)
Т: Ммм, ну что ж, в яблочко!)У меня примерно такие же вкусы)
Т: Хаха,я очень рада) Ну что ж, что будем делать дальше, раз мы подходим к друг другу?)
Т: Я бы хотел увидеть тебя в живую, может встретимся?)--
П: Конечно, но только когда и во сколько?)
Т: Хмм, завтра у нас в семье днём праздник, а вечером я полностью свободен!Как на счёт завтра и 19:30?))
П: Ооо, у меня в семье тоже праздник днём, как мы всё таки подходим к друг другу) Давай, я с удовольствием!Давай встретимся на крыше кофейни "Кофе-Хаус"?Ты же знаешь такое?
Т: Конечно знаю, давай) Значит в 19:30 на крыше кофейни, схвачено!
П: Хорошо)Только прихвати с собой немного денег, ты же не против попить кофе?)
Т:Конечно, ну ладно, меня папа зовёт машину чинить, покааа) /три сердечка/
П: До завтра! /воздушный поцелуй/
--Реальная жизнь-
–Ураааа! Молодец Пен!! Ты сделала это!!–весело похлопала по плечу блондинки её подруга.
–Да!Я тоже рада!Надеюсь всё пройдёт хорошо...
Примечания:
Ааааа,чуваки извините что проды так долго не было!!!!!! *встала на колени* Простииииите!
Я просто рисовала комикс...Вы можете посмотреть его на стенке в вк, мой ник Варя Акчурина
(если вам не интересен комикс, забейте на этом *кхм* )
))