Уязвима

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 54 364 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 87 Отзывы 12 В сборник

Всё что могли, вы уже сделали

Настройки
Глава 54 Pov Дейзи Знаете, такое чувство, будто меня разобрали по частям, а потом заново собрали. Я сидела на полу коридора больницы, мои глаза были то закрыты то открыты. В голове было полно мыслей и все они были заняты Джастином, иногда их посещал Алекс. Теперь, я и сама не рада была что пошла работать в тот участок. Я могла бы отказаться, помирится с Джастином и уехать вместе с ним в Онтарио. Я ни чем не лучше его. Да я не спала с Алексом, но мои губы касались другого, это всё равно измена. — Мисс Рид — я тут же подскочила на ноги и слегка пошатнулась, схватилась за стенку. — Вам плохо? — доктор обеспокоено посмотрел на меня. — Нет — отмахнулась я. Конечно же мне было плохо, мне было плохо как никогда. — Что, с Джастином? — пожалуйста скажи, что он в порядке. — Операция была довольно-таки сложной, но ваш парень справился. Пока он будет находится в реанимации, медсестры будут смотреть за ним… — Я сама… — перебила я. — Не доверяю никому — произнесла я. — Хорошо, тогда в ваше отсутствие, они будут здесь. И ещё, я напишу вам список лекарств, которые нужны для реабилитации — я вздохнула. У меня денег почти не осталось. И жить мне было не где. Интересно, и что мне делать дальше? Бомжевать? — Хорошо — кивнула я и последовала за ним. Нужно хотя бы на время, снять хоть какую-нибудь комнатку. Большего выхода я не видела. Список был не хилым. Первым делом я направилась в аптеку, чтобы узнать хотя бы приблизительную суму на лекарства. Сума меня не очень то порадовала. Телефонный звонок, заставил меня хоть немного оторваться от листка с лекарствами и посмотреть на дисплей. «Пети» Принесла нелегкая. Нажав ответит, я приложила телефон к уху. *** — Дейзи, дорогая, почему от вас ничего не слышно? — и что мне ответить? Простите, но ваш сын только что был на шаг от смерти. А теперь, ему требуются дорогие лекарства, на которые у меня нет денег. Не подкинете бабла? — Дейзи… — позвала меня Петти. — Простите, Петти, просто Джастин устроился на работу и я работаю, мы совсем забыли о том, что должны были приехать к вам — произнесла я, виновато прикусив нижнюю губу. — Вот так всегда… — обиделась Петти. — Я обещаю, как только у нас появится свободный день, мы к вам при едим — произнесла я. — Ну может тогда мы с Дереком к вам при едим, если вы не можете… — О нет, нет… — буквально крикнула я. — То есть, я хотела сказать, что нас с Джастином нет сейчас в городе, мы в командировке. — врала я. — Нууу, хорошо — как-то недоверчиво произнесла Петти. — А долго, будет командировка? — Эм, я не знаю, думаю в конце месяца закончится — и снова ложь. — Хорошо, тогда скажи Джастину, чтобы он набрал меня, а то совсем не звонит матери. — Хорошо Петти, простите мне нужно бежать, срочное задержание — я быстро сбросила. *** — Фууух — облегченно выдохнула я и тут же посмотрела на свой телефон. Повертев в руках, я не нашла ничего лучшего, как продать свой мобильник. Сума будет небольшая, но всё же она будет. Когда я шла к скверу, я бросала взгляды, на объявления, на всё где только была работа. И на моей счету уже было три работы. Последний раз позвонив со своего мобильника, я договорилась о том, что в одном месте работаю сегодня вечером. Это грузчик, а две остальные завтра. То есть дворник, и мойщик. Вот такие вот были дела ребятки. — Я уж думала, мой босс не соизволит прийти — от этой девушки, так и исходил яд. — Как видишь пришла, выкладывай что у тебя — произнесла я. — Начнем с того, что того кто покушался на жизнь твоего Бибера найден… — И кто он? — спросила я. — Трой Диксон, бывший зек, который сидел в одной камере, с его братом, неделю назад он освободился и по наводке Бибера пошел к твоему благоверному — ответила она. — А ты? — я ухмыльнулась, и посмотрела на неё. — Зачем, ходила к Джастину? — Мне нужно было раскрыть ему глаза. Он ведь в слепую, верил что ты любишь его, а ты не так чиста оказалась… — Ты ничего не знаешь — горько усмехнулась я. — Ты не знаешь о нашей жизни ничего. — Я боролась за свое счастье. Алекс мой… — Мне плевать, он мне не нужен. Должен же кто-то был вывести твоего дружка на чистую воду — ответила я. — То есть это была всего лишь игра? — спросила она. — Думаешь, я правда смогу полюбить ещё кого-то, кроме Бибера. Ты не знаешь, через что мы прошли, ты не знаешь сколько на нашем пути выпало испытаний. Мы это отдельная история и я никому его не отдам. — последний раз взглянув на блондинку, я поднялась со скамейки. — Подожди… — она открыла сумку, затем достала какой-то конверт. — Возьми, тебе они нужны сейчас… — Мне не нужны ваши подачки — смерив её недружелюбным взглядом, произнесла я. — Всё что могли, вы уже сделали…
38 Нравится 87 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)