От ненависти до любви

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 383 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник

Он нравится тебе?

Настройки
Чуна приехала ко мне на целую неделю, так как в её школе объявили карантин, а дома скучать она не хочет, поэтому уломав свою маму, она приехала ко мне, но вот я не ожидала такого поворота событий. Не то, чтобы мои родители против, нет, они всегда были только за, но вот нежданный гость, в моей комнате, был проблемой. — Да ладно тебе, я могу лечь с ним, — сказала подруга подхватив парня за руку, а тот за считанные секунды покраснел от смущения. — Чуна! — Да что Чуна? Я просто пошутила… Мы с тобой можем на полу поспать, разве нет? — Ну да… — конечно мне пришлось согласиться, ведь Чонгука сейчас выгнать я не могла, а подругу, уж тем более. Перед маминым приходом, я заранее запрятала Чона в комнате, а мы сидели на кухне, для мамы, это тоже был сюрприз. Ну она удивлена была, конечно, но не злилась, что я не предупредила о гостье, а даже наоборот, была рада. Мы ещё немного поболтали, а потом пошли в комнату, якобы мне завтра рано вставать, и мы ляжем пораньше, ну да, конечно. Зайдя, я закрыла дверь на ключ, на всякий случай, попасться так, мне вовсе не хотелось. Далее я достала побольше подушек и покидала их на пол и ещё пару одеял, чтобы было мягче и теплее и всё, королевское ложе — готово. Мы улеглись, предварительно выключив свет и ещё долго проболтали, хотя Гук уже давно спал, но мне кажется ему мы не мешали, он спит как убитый, иногда это даже пугало. Когда время перевалило за полночь, я почувствовала, что уже засыпаю, да и Чуна уже целый час носом клевала и делала вид, что не спит, и временами несла полный бред, но было забавно за этим наблюдать. Так как завтра в школу, я тоже решила все же немного поспать и устроившись поудобнее и включив музыку в наушниках попыталась уснуть, что вышло у меня не сразу. Сны — это что-то необычное, но очень интересное для меня. Мне часто снятся сны и большую часть я запоминаю, но в эту ночь я точно помню, что мне что-то снилось, а вернее кто-то, но вот что и кто, я не помнила. Да и просыпаться с утра вовсе не хотелось, но ЧунА этого не объяснить и она начала будить меня ещё в пол седьмого. — Ну что? Чтооо? Встала я, уже встааала! — кинув в подругу подушку я приподнялась и протёрла глаза. — Что дерёшься с утра пораньше-то, а? Я просто думала, что ты собирёшься спокойно, а потом я тебя провожу в школу, и встречу тоже… Хех, ты ж не против? — она была такая радостная и счастливая, что я не могла ей отказать. — Ладно, только надо дождаться, пока мама на работу уйдёт. И пока будете дома, ведите себя тихо, а то папа может и рано вернуться, ему хоть и все равно на меня, но если он услышит мужской голос в моей комнате, думаю что-то, да заподозрит. — Окей, пойдём попьём чай пока? Пошли? Пошли? — Да пошли, а то не отстанешь же… — Хы, — добившись своего она подскочила и побежала на кухню, где застала мою маму, которая уже заканчивала завтракать и собиралась выходить на работу. — Доброе утро, ты так рано встала, зачем? У тебя же выходные, — даже мама была удивлена. — Просто, я привыкла уже рано вставать… Доброе, а я за чаем, вы уже уходите? — Да, не скучай тут. — Спасибо, — подруга поклонилась и скрылась на кухне, где уже приготовила чай на двоих и ждала меня, пока я одевалась. Я быстро покидала учебники в портфель, не найдя пару из них, не стала заморачиваться и быстренько переоделась в школьную форму. Проведя взглядом по комнате, я случайно зависла на Чонгуке, опять… Он был таким милым и невозмутимым, пока спит. Хотелось вечно оберегать его сон, чтобы никто не смел его побеспокоить, но надо было идти. Быстро перекусив, Чуна тоже пошла переоделась в уличную одежду и мы пошли, а точнее поехали до школы, как же я могла оставить своего красавца на стоянке. — Только не гони, пожалуйста, а то я пешком пойду, — попросила меня подруга перед тем как я тронулась, но я не особо расслышала. — Ты во мне сомневаешься? Да ладно тебе, садись, — как только он уселась, то сразу же схватилась за все, что только было можно, так ещё и шлем нацепила, тоже мне подруга, вот как доверяет мне. — П-поехали… — я так соскучилась по байку и по скорости, что немножечко увлеклась, совсем чуть-чуть и мы до школы добрались за пару минут. — Ну я же просила! — Ну прости, я слишком долго не садилась за него… Ну в общем, ты можешь идти домой, уроки заканчиваются в три, — не успела я договорить, как возле нас резко тормозит мотоцикл Тэхёна и тот подлетает к моему. — Так он реально твой? — с удивлёнными глазами подлетел он. — Да… Я же говорила. И не трогай его пожалуйста, — я аккуратненько отодвинула байк от Тэ, и перегородила собой. Чуна была в шоке от всего происходящего и просто молча наблюдала. — Да блин, дай прокатиться? Пожалуйста… — он вновь попытался приблизиться. — Йаа! Я сказала нет! — Ну ты… Ну и фиг с ним! — он окинул нас гневным взглядом и скрылся за воротами школы. — И кто это был? — не выдержав, ко мне подбежала подруга с расспросами. — Это… Тот самый Тэхён… Брат Чон… — не успела я договорить, как она чуть не завизжала. — Он?! Да ладно? Ты шутишь? — Нет же… Я сама в шоке была. Ладно я пошла в школу, а ты домой топай, и пожалуйста, не приставай ты к Гуку, — от мыслей, что они будут вдвоём в закрытой квартире, было не по себе. — Он тебе нравится? Скажи только правду? — Чуна смотрела мне прямо в глаза, умоляющим взглядом, ну либо мне это показалось. И сказать ей, что Чон мне не безразличен я не смогла. — Н-нет… — Ну вот и отличненько. Я пошла, удачного дня, файтин!
53 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)