От ненависти до любви

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 383 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник

Вот так сюрприз

Настройки
Все в классе были уверенны, что я уже в какой-то канаве валяюсь и уж точно не могу передвигаться без посторонней помощи, но каково было их удивление, когда я сама, на своих двоих зашла в класс и села за свою парту, а вот виновник всех обсуждений куда-то свалил, а как выяснилось, его брат, сейчас находился у меня дома весь побитый… Я всё никак не могла переварить эту информацию у себя в голове, потому что, как? Ну как они могут быть братьями? Не понимаю… Остаток дня, я старалась держаться одна и не с кем не разговаривать, не хотелось ничего обсуждать и уж тем более Тэхёна, хотя он намного лучше, чем хочет казаться, но раз уж он хочет быть засранцем, то пусть и будет, я не хочу иметь к этому отношение. Вроде как, я убедила в этом сама себя, и как только закончился последний урок, то я направилась домой, где меня ждал приятный сюрприз, очень даже приятный, я не была так счастлива с тех пор, как мы переехали. — Хей, красотка, это твоё, — возле подъезда стояла моя лучшая подруга, а в руках держала ключи, мои ключи от байка, но где же… Она спустилась и вручив их мне крепко обняла и чуть ли не подняла от счастья. — Как же я скучала!!! — Эй, откуда? Когда? — все слова вылетели из головы, я просто улыбалась как дурочка и даже не спросила от куда у неё ключи и где собственно мой байк, я просто затащила её домой, и прежде всего завела на кухню, чтобы за кружечкой ароматного и успокаивающего чая, рассказать всё то, что произошло. Она ещё минут десять прибывала в шоке от всех событий, что произошли со мной всего за пару недель, и того меньше… — То есть, этот парень сейчас находится здесь и он в твоей комнате? — Угу, — кивнула я делая глоток чая. — Ну он хоть красавчик? — Кхм… — в этом вся Чуна, любит говорю эдакое, особенно когда я что-то пью… Опять поперхнувшись из-за неё, я откашлялась и продолжила говорить. — Блин, Чуна! — Ну, а что я то сразу? Мне просто интересно… — Его избили… Возможно из-за меня, а тебе интересно красивый ли он? — Ну, я просто поинтересовалась, что ты так заводишься? Он что, тебе нравится что ли? Или тебе брат его нравится? — подруга всё не унималась в своих расспросах. Она такое любит и всегда чувствует, если что-то не так. И тут у меня зажужжал телефон и я отвлеклась от допроса Чуна. « — Чон Хи, я слышал как кто-то зашёл, а потом разговоры какие-то… Скажи, что это ты… А то я в туалет сильно хочу… — Да, это я, со своей подругой. Конечно сходи в туалет, мама только вечером придёт. — А, ну ладно. А подруга… Она в курсе, что я здесь? — Да, иди уже!» — пока я переписывалась с парнем, я прослушала всё то, что вещала мне подруга. — Хей, ты хоть слушаешь меня? — Ааа? Да… Продолжай. — Так вот, а эти девочки… — и тут в поле её зрения появился Гук, который привлек внимание своим застенчивым «Привет» и скрылся за дверью в ванную. — Это он? — Ну да… — Боже, бедняга… Но он такой, ммм, ну ты поняла. — Да ну тебя, — я махнула рукой и вновь вернулась к чаю, который уже перестал успокаивать. — Да я серьёзно, красивый, — прошептала она, а потом как ни в чём не бывало вернулась к рассказу о новеньких девочках в школе и про то, как сильно они всех бесят, а особенно её. Потом она начала рассказывать о своём парне, а если честно меня этот персонаж всегда напрягал, и я её неоднократно говорила про это, а она не слушала, надев розовые очки не видела всего того, что вытворял этот олух. — Да что ты говоришь? Он тебе изменял? — с сарказмом произнесла я, что подруга сразу уловила. — Нет бы посочувствовать, а они издевается… — Дамы? — на кухню вошёл Чон, ослепляя всех своей улыбкой. — С вами можно посидеть, а то один, в комнате, я там свихнусь скоро. — Д-да, — проговорили мы в один голос и уставились на него. — О чём болтаете? Или это военная тайна? — на удивление, он быстро влился в наш разговор и во всю давал советы Чуна, так мило с ней беседуя, а она тем временем не сводила с него глаз. Вот всегда так, напридумывает себе разного, а потом страдает. — А, Чуна, ты так и не рассказала, как оказалась здесь? И… Байк? Он серьёзно здесь? — я резко перевела тему и наконец напомнила о своём присутствии. — Ты забыла уже? Ты же сама оставила мне дубликат, на всякий случай. А я знала, как тебе тут плохо без нас и решила привезти, себя на нём. Я, конечно, не такой водитель как ты, но тоже неплоха в этом. Он если что на платной парковке стоит, я заплатила на неделю вперёд, а ты пока решай куда его денешь, не оставлять же на улице такое чудо, без присмотра. — Во-первых, я обязательно отдам тебе деньги, а во-вторых, кажется придётся арендовать гараж… И, спасибо тебе большое, я правда очень рада тебя видеть, ты и представить себе не можешь, на сколько, — посмотрев друг на друга, мы и без слов всё поняли.
53 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)