Смогли ли понять?

NC-17
В процессе
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 70 651 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 88 Отзывы 24 В сборник

С другой стороны

Настройки

POV Диана

. Я просыпаюсь от громкого стука в дверь. Странно, ведь у Глеба есть ключи. Подхожу ко двери и вижу в глазок Глеба. - Диана, открой! Я должен тебе всё рассказать! - орёт он. - Глеб, я не настроена сейчас на это. Можешь погулять пока что. - отвечаю я. Внезапно мне приходит сообщение от Максима. - «Там Глеб приехал к тебе?» - «Да, но открывать ему я не намерена.» - «Слушай, именно сейчас ты не имеешь права себя так вести. Ты обязана его выслушать!» - «На основании чего?» И внезапно мне приходит та самая переписка. То, что я была удивлена - это ничего не сказать. - "Она хороша для меня. Я не хочу портить ей жизнь. Но в то же время я думаю о таких вещах, о которых не должен." - "Например?" - "О детях. Я их внезапно захотел. И это - не помутнение рассудка." - "Ты сам ещё пацан. Какие тебе дети? Когда им будет по десять, тебе будет тридцать и ты будешь по-прежнему исполнять свои треки, а они спросят тебя, почему ты их исполняешь. Тебе это надо?" - "Я думал, что такого не будет. Что я не захочу. Что жизнь - только сцена. А женщины - только развлечения, чувства на потом. Но всё оказалось не так. Но этим я ей ещё больше жизнь испорчу. Мы не встречаемся и месяц, а тут я с таким заявлением. Да и она не хочет сейчас. Но я хочу. Я будто знаю её с детства." - "Очнись. Ты дико серьёзен. Если ты будешь над этим работать в одиночку - она когда узнает, побьёт тебя." - "Если скажу - она ответит отказом." - "Ставить женщину перед фактом в таком вопросе - нехорошо, брат. Подумай. И карьера твоя, ты вряд ли захочешь заканчивать её так рано, и вряд ли захочешь пропустить детство своих детей. У тебя нет выбора." - "Я должен победить себя. Быть может именно семья - и будет моей победой над демонами." - "Уйди оттуда и будь с ней, раз ты так решил. Пора быть серьёзнее, брат." У меня отвисла челюсть. Но надо бы собраться. Максим снова что-то написал. - «Теперь ты понимаешь, что ты делаешь с этим парнем? Ещё ты должна посмотреть ролик, который он тебе покажет, и до конца! Пускай его домой. Не думаю, что тебе это доставляет. И да, он знает, что у тебя с тем парнем ничего не было. Удачи!» - «Хорошо, Максим, я поняла тебя и.... его. Спасибо.» Я подхожу ко двери и открываю её. Глеб заходит, у него поникший взгляд, но он дико серьёзен. Он садится на стул у стола, на котором стоит остывший ужин. - Это ты для меня приготовила? - спрашивает он. - Да. В наказание съедим остывший ужин, над которым я возилась три часа. - отвечаю я. - Я согласен. - говорит он. Мы садимся за стол и ужинаем. Я не люблю холодную еду, но всё съедаю до последнего кусочка. - Это очень вкусно. Спасибо. - говорит Глеб. - Это было для тебя. Впервые. - отвечаю я. Мои мысли смешались после той переписки. Глеб. Хочет. Детей. Хочет. Семью. Со мной. Это шокирует, я оцепенела на мгновение. Это троится в моём подсознании. Внезапно Глеб встаёт и тащит меня за руку в спальню. Мы садимся на кровать, он берет в руки свой телефон, находит там ролик и даёт его мне в руки. - Включи и досмотри до конца. - сказал он. Я включаю ролик и вижу тот фрагмент, который был мне прислан. Но это - лишь начало, ролик неполный. То, что я вижу дальше, поражает меня. Глеб выворачивает руку бабе, застегивая штаны. Орёт, что любит Меня. Поглощает виски, разбивая две бутылки. Его хватает охрана, он дерётся с ними. Он орёт во всё горло, что он кретин, Максим забирает у второй бабы его телефон. Дальше они выходят и он орёт, чтобы его отвезли ко мне, на что Максим говорит, что этого не сделает. Я оказалась в заложниках своего подсознания. Он - заложник своего. Мы оба повязаны, и нужно от этого освободиться. Но я не готова к такому серьезному шагу. Я должна отвести от этого, придётся бегать в эти дни. Все развивается ещё быстрее, чем было. В моей голове всплывает наше знакомство, его поцелуи и первая ночь. Я смотрю на него, он смотрит мне в глаза. Ярко, пылко, искренне. Между нами повисла тишина. Спустя минут десять я все же решаюсь сказать. - Глеб, прости, я не знала, что все настолько серьёзно. Боялась привязаться к тебе, не хотела, чтобы ты зависел от меня... - и я замолкаю. - Поздно. Мы видим наши отношения с другой стороны, и это нормально. - говорит он.

POV Глеб

. Я выдохнул с облегчением, когда мы ужинали. Я съел абсолютно всё. Когда она посмотрела видео, я стал ещё серьёзнее. Мы - заложники нашего подсознания. Заложники чувства. Это перевернуло мою жизнь, изменило меня. Я хочу совершать безумные поступки. Хочу видеть её в оцепенении. Хочу с ней будущего. Семью. Детей. И я этого больше не боюсь. И пускай я очень юный, я - молодой ублюдок, но рядом с ней я словно выросший цветок. Я избавляюсь от предрассудков, из моей памяти вычёркиваются моменты падений. Я вспомнил наше знакомство, наши ночи, наши разговоры и её слёзы. Она - словно героин, но не тот, от которого появляется зависимость. Она открыла мне дверь в меня настоящего. Я никогда не был так близок к счастью, к такому человеку, как она. Глядя в её глаза я даю ей понять свои намерения. - Глеб, прости, я не знала, что все настолько серьёзно. Боялась привязаться к тебе, не хотела, чтобы ты зависел от меня... - и она замолкает. - Поздно. Мы видим наши отношения с другой стороны, и это нормально. - говорю я. - И эта другая сторона... - не успевает договорить она. - Нас больше не пугает. - отвечаю я. Она шумно выдохнула и ушла в ванную. Через минут пять она вернулась и подошла к столу. Я подошёл к ней и резким движением руки сбросил на пол посуду. Её глаза забегали по моему лицу. Я резко прижал её к себе, взяв одним пальцем за подбородок. - Ты. Я. Этого не существует. Есть только Мы. - говорю я, она медленно кивает. Я резко беру её на руки и ложу на стол. Я вспоминаю, что когда я был пьян, Максим мне говорил о каком-то календаре в телефоне. Но ладно, это потом. Я медленно раздеваю её. Целуя её ноги я раздеваюсь сам. Я ощущаю дрожь по всему телу, будто это наш первый раз. Она дрожит в ожидании, но я медлю, дабы сказать ей, напомнить ей. - Ты помнишь, что я чувствую? Я только с тобой. Я только твой. Я знаю, что ты это говорила тому парню. - говорю я. - Только твоя я. Только ты можешь мной обладать. Моим сердцем, душой и телом. - отвечает она, от чего моё сердце становится больше. - И Мы любим друг друга. Сильно. - говорю я - И Мы любим друг друга. Сильно, любимый. - говорит она. - Любимая. Моё сердце и моя судьба. - отвечаю я. Я готов разрыдаться, как тогда. Смотрю, что рыдает она. Пытаюсь её успокоить и погружаюсь в неё. Она громко вздыхает. Мои глаза мокреют. Я медленными движениями зажигаю нас. Мы едины. Мы вместе. Я чувствую, что уже рыдаю. Пытаясь успокоиться я целую каждый миллиметр её лица. Она пытается сказать мне какое-то слово, но захлёбывается эмоциями. Наслаждение накрывает нас с головой. Я переношу её бережно в кровать, где покрываю поцелуями её шею. Я дрожу, пылаю. Она не контролирует себя. Мой рассудок твердит мне лишь одну фразу. «С другой стороны. Ты любишь её ещё сильнее, чем представлял!» - и Мы сошли с ума.
Примечания:
105 Нравится 88 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)