***
Идя на кухню, ты почуяла чудесный запах твоего любимого пирога. В голове ты думала, что это просто глюки, но нет. Ты была в шоке. Зайдя на кухню ты увидела огромный ириско-коричный пирог. -Вааааууу! Стоп...Кались, где повара спрятал?-шутя спросила ты. -Вообще-то, сам приготовил.-сказал Санс, победно ухмыляясь. -Ну, выглядит и пахнет очень аппетитно. Кто тебя научил? -Нууу, у меня свои связи...*POV Санс*
*чуть ранее*
Надо как нибудь удивить (т\и). Жаль, что я умею только хот-доги и хот-кеты готовить...хм, а ещё я знаю женщину, которая прекрасно готовит пироги. Где мой телефон...***
-Тори, привет. Нет времени на шутки, как ты готовишь свой пирог??? -Привет, Санс. Ну всё довольно просто...*спустя полчаса "увлекательной готовки с Сансом"*
Мда...Во время готовки спалить полотенце, печально...Ну да ладно, пирог готов! -Ну, спасибо большое Ториэль. Я в долгу неКОСТанусь.-сказав это, я посмеялся и положил трубку. А полотенечко жаль...*конец POV Санс*
-Господи, Санс! У тебя пирог получился, лучше чем у моей мамы! Это так вкусно...-сказала ты, начиная второй кусок. -Хех, ну спасибо, мелкая. Ради тебя можно было и постараться...-ответил он. В душе он был в шоке, что его пирог НАСТОЛЬКО вкусный. Через какое-то время ты заметила, что всё начало терять свои краски и становиться серым. Почти всё замерло, кроме тебя и Санса. -С-санс, что происходит? Почему всё серое? -Я не знаю, пошли выйдем на улицу, посмотрим что там... Выйдя на улицу вы ужаснулись. Все замерли, это выглядело очень жутко. Немного оглядевшись вы заметили, что в сторону психбольницы (новой) всё вокруг становилось темнее. Вы подумали, что там причина и пошли туда.***
Чем дальше вы шли по улице, тем темнее всё становилось вокруг. Наконец вы нашли возможный "эпицентр" проблемы. Именно психушка в которую отвезли Олю была самым темным местом. Почти чёрным. Вы тихонько зашли туда. На первом этаже почти никого не было. Только несколько сотрудников, застыли в жуткой улыбке и выглядели как восковые фигуры, готовые встать и убить тебя. Только чуть позже ты заметила что они немного в крови. На первом этаже все комнаты были закрыты. Вы решили зайти в палату Оли на втором этаже. Быстро поднявшись на второй этаж, вы услышали всхлипы. Они исходили из номера Оли. К вашему удивлению, дверь там была выломана. Санс зашёл первым. Вся палата была разгромлена, а за перевёрнутой койкой сидела Оля. Она была заляпана в крови и слезах... Она держа маленькое и разбитое серое сердце. Душу. Вдруг девушка начала говорить. -Девушка, прибывшая из мира инного, и тоже была монстром, но умела принимать любую форму, ничего не чувствовала. Ни боли, ни радости, ни тоски, ни счастья. Ничего, кроме пустоты. Но чтобы подпитывать себя и свою жизнь, она должна была питаться эмоциями. Она выбрала себе жертву. Ее выбор пал на скелета. Его звали Санс.-вы все внимательно слушали. - она стала встречаться с ним, но чувств, что делались было мало для ее пропитания. Она решила Изменить ему. Хоть она и получила новые чувства, но прежние потеряла. Скелет узнал об этом. И бросил ее гнить в этом, никого не счадящего мире. Но позже появилась /твое имя/. Она испытывала все больше новых чувств. Но она не хотела задаваться. И решила вернуть скелетишку любой ценой. Но оплашалась. И вот я здесь. /твое имя/, ты ведь поможешь мне?***