***
В баре собралось немного человек. Почти со всеми ты была знакома. Играла весёлая музыка, так и веяло домашней атмосферой. Заметив Фриск, вы подбежали к ней и заключили в свои объятья. -Фриск, С Днём Рождения!!!-сказали вы все хором, весело смеясь. Позже Фриск подала знак, о том что воздух кончается и вы выпустили её из "ловушки". Чуть позже та же участь настигла и Чару. Хоть красноглазая и не особо любила обниматься, в этот раз она не сопротивлялась и просто улыбалась. Немного поболтав вы пошли танцевать. Вскоре ты заметила Олю с новым парнем. Это был среднего роста брюнет, с изумрудными глазами. Ты подбежала, что бы поприветствовать их. -Приветик, Оля!-радостно вскрикнула ты, обнимая свою подругу. -Приивееет~, (Т\и).Знакомься, это Кирилл.-кидаясь в объятья, проговорила она. -Привет, (т\и). Приятно познакомиться.-спокойно ответил Кирилл, окинув тебя слегка странным взглядом. -Привет, взаимно.-ответила ты мило улыбнувшись. Немного поболтав вы просто пошли к остальным, знакомить Кирилла...***
Время проведённое в хорошей компании пролетает незаметно. Всем было весело. Кирилл, со многими подружился и влился в компанию. Хотя порой кидал на тебя довольно странные взгляды. Этот факт и не укрылся от Санса. Вот настало время дарить подарки. Ты и Санс сделали совместный подарок- две красивые подвески с рубинами в форме сердца. -Оооо, господи. Какая красота...Спасибо вам большое.- сказала Фриск и принялась вас обнимать. Так как Чара не особая мастерица толковать речи и т.д, она просто вас обняла. По одному взгляду было понятно, как она вам благодарна...***
Последним подарок был от Папайруса и Азриэля- совместный танец. Они вместе зажигали под весёлую музыку. С одной стороны это было слегка забавно, а с другой очень мило и классно. Где-то они даже вместе напевали. У них вышел не плохой дуэт! Чуть позже к ним присоединились и остальные. Танцы продолжились... Наконец настало время торта. Как только его вынесли, все стали чуть ли не взглядом его поедать. Клубнично-шоколадный, огромный тортиииище...(автор: аж сама захотела:р). Тебе так и хотелось на него наброситься, у остальных было тоже желание. Именинницы быстро подбежав, задули свечи и загадали желания. Вы принялись к трапезе.***
Все вы вкусно поев, решили продолжить развлекаться. Такое чувство, что у всех миссия это танцевать до завтрашнего утра. Ну а почему бы и нет? Всем весело, все полны энергии из-за сахара в торте, все готовы невероятно оторваться и чуть ли не разнести бар в щепки... Некоторые уже даже слегка подвыпившие. Например Андайн. Ты никогда не сомневалась в ней :D. Вот настало время медляка. Парни стали приглашать своих девушек на танец. -Ну что, малыш? Потанцуешь со мной?-спросил Санс, подавая свою руку. Немного робко ты положила свою руку на его. Санс положил руку на талию, а ты свою на плечо и дала ему унести тебя в гущу событий. Как опытный танцор Санс вёл тебя, аккуратно придерживая, как будто боясь разбить. Вы оба тонули в этих чувствах, вложенных в танец. Вы слегка покрылись румянцами. Очередной раз покружив тебя, он склонился над тобой, как вампир над жертвой и нежно поцеловал тебя. Это был самый нежный и чувственный поцелуй. Как только вы почувствовали, что воздух кончается- отстранились друг от друга. Уткнувшись парню в грудь ты пыталась восстановить дыхание...