Рассвет.
10 октября 2017 г., 00:14
Сильнее чувства нет, чем ярость.
Обида, злость, они рвут душу.
Обычно тот, кто ими «правит»,
Ни хочет никого он слушать.
Рассвет — мое только спасенье,
И нет до остальных мне дела.
Кого убил, тот сгинул тут же,
А я забыл про плач, моленья.
Палач — вот кто я в этом мире.
Не важно, кем был когда-то прежде.
Рассвет — единое спасенье,
Укроет пеленой забвенья.