он *** отец
). —И-и-инки, ч-ч-что т-ты д-д-делаешь? —Закодирыва, пх, закодирываюсь, пх пх, - он двигал тумбочку к двери, у которой уже было КУУУЧА вещей. —З-з-зачем? М-мы же Ш-Ш-ШИРОКО-КОСТНЫЕ! —Агрх,помогай пххх, - он всё ещё двигал вещи. —Слуш-шай п-п-просто с-скажи к-кто там... Иннокентий перестал двигать тумбочку и перевёл дух. —Т-там... Помнишь ту климбатику? —Н-ну п-п-помню и что? —Он был там.... Эррор рассмеялся. —Ха-ха-х-ха-ха-ха ха-ха н-неплохая ш-шУТКА Инки, - он не верил, что это реальность. —ЭРРОР Я СЕРЬЁЗНО!!! - Слёзы были готовы потечь из его глаз. . . —Да ладно... Инк стоял около окна,которое было открыто. ТУТ из окна вылезла заячья лапа в мужском костюме, она схватила Инка и исчезла... —И-ИНК, Н-Н-НЕТ!! - слёзы текли по его щекам. . . (То что было сном - превращается в реальность.
14 октября 2017 г., 23:16
Инк немного (ну как сказать) рассмеялся, но тут им позвонили в дверь. Он быстро оделся и побежал открывать. Открыв первый замок (у него их 5 или 10 + кодовый) художник всё-таки посмотрел в глазок... Он заорал, резко запер дверь, обмотал её цепью и начал двигать к ней вещи. На крик прибежал(а)Ошибка(минута молчания(((( )
Примечания:
Я извиняюсь что так мало(
Просто....просто..просто у меня нету времени((