1 час беготни спустя...
POV Эррор -фуф, фуф, фуф, н-н-наконец-то я-я т-тут - я пытался отдашатся. Я стоял перед заброшенным зданием, в нём было 9 этажей. Вдруг в одном окне появился свет, почему-то фиолетовый... —ДА К-КАК ОН В-В-ВООБЩЕ ТАМ З-ЗАЖЁГСЯ, ЭТО-ЖЕ З-З-ЗАБРОШКА!!! Так л-ладно, с-спокойно, м-мне надо н-н-найти Инка, и с-срочно... Я вошёл в заброшку и стал искать по коридорам. Пахло гнилью. —Хол-лодильник размор-раживают, ч-что-ли? - Я продолжил идти по коридорам, обыскивал каждую комнату, каждый уголок. Ничего не было. Я искал Инки ещё часа 2, а может и 3... Незнаю но я дошёл до 8 этажа... — Ч-ЧТО?! К-К-КАКОГО ЧЁРТ-ТА Т-Т-ТУТ КРОВЬ?! Раздался крик. У меня ёкнуло сердце(Тем временем у Инка...
—ААА! - он получил очередной удар по душе - не надо! Прошу! ААА!! —... —Помогите!!ААА!! - Крики Инка напоминали крики Свапа из клипа Swap vs Killer(Свап против Киллера)У Инки оставалось лишь 5 ОЗ(Очки Здоровья), но...тут ворвался Эррор, взял Инка в охапку и телепортнулся домой. —Т-т-ты в н-н-норме И-Инки?-Ошибочка начал лечить его —А-а что, н-не видно? - голос был слабый, Инк был на грани смерти. —И-и-извини, ч-что н-не пов-верил... - он долечил художника. —Ничего - он обнял Эррора...Продолжение следует...