***
/Флэшбек/ -Хэй, Люська! Ай да с нами на задание! И плата тут не маленькая! Тебе хватит на квартплату. -стал кричать через всю гильдию розоволосый парнишка. -А что хоть за задание? Опять надо найти кого-то и победить? -услышав слово кварплата, Хартфилия покрылась мурашками и поежилась. -Ну Люсиии. Зато денег много. Ну соглашайсяяя. -Нацу, как маленький ребёнок, стал умолять девушку пойти с ним на задание. -Что уж поделать..ладно. Я с тобой. Может на этот раз он ничего не разрушит? Хоть мы и идём без Эрзы и Грея, но все равно, чувствую хорошим это не кончится...-подумала златовласка про себя и вздохнула. /Конец Флэшбека/***
Вот Нацу и Люси подошли к дверям гильдии. Девушка была не в духе. Ну конечно. Она даже боялась. Ведь во время задания, как оказалось, надо было ловить не одного нарушителя, а целую банду. Они оказались весьма сильными, но драгонслеер быстро с ними справился. Как и с городом, в котором они находились. Хэппи при первой возможности удрал с криками, что он тут не причём. Мало того. Чтобы восстановить город, они отдали всю свою награду, так ещё и остались должны. И весьма немалую сумму. В общем, сейчас парочке сулил разговор с Мастером, который уже знал о происшествии и был очень зол и расстроен. Ведь не в первый раз Нацу создавал такие нарушение, которые гильдия с трудом оплачивала. /Через пару часов/ -Но Мастер! Почему именно я должна идти?! Не я же крушила этот город! -доносились крики из кабинета Макарова. -Потому что Нацу только так сможет понять, что нечего заставлять меня платить круглые суммы! -внезапно Мастер понурился, -Может ему станет жалко тебя и впредь он будет аккуратнее. -Ты пойми Мастера, Люсичка. Он тоже устаёт. -вмешалась в разговор Мира, которая так же находилась рядом. Ей и в правду было жалко старика. -Но ведь это задание высшей сложности! Я одна не справлюсь! -продолжала возмущаться златовласая девушка. -Если хочешь, то я могу с тобой отправить кого-то из Громовержцев. -Мастер уже стал надумывать, что скоро у него будут внуки. Громовержцев?! Небось о внуках уже думает, старый извращенец. Нет. Кто угодно, только не Лексуса. Эта лампочка только и будет издеваться надо мной. Ёлочка? Нет. С ней я ую точно не полажу...Фрид вообще не подойдёт в данном случае. Значит остался только безумный клоун..Уф.. Ладно! Хартфилии просто так не сдаются!-размышляла Люси. -Хорошо. Я согласна. Я возьму с собой Бикслоу. -Что? -Макаров огорченно вздохнул, а Мира погладила его по плечу, -Не ожидал такого выбора. Ну раз так, то сегодня я ему сообщу. Вы выдвигаетесь завтра вечером. Понятливо кивнув, Заклинательница вышла из кабинета и сразу же услышала насмешки со стороны Громовержцев: -Болельщица, ну у тебя и голосок! Такого визга мы ещё нигде не слышали! Девушка старалась не обращать на них внимания. Конечно было тяжело осознавать то, что прийдется несколько недель провести в компании одного из них. Но выбора не было. Спустившись на первый этаж, Люси плюхнулась на стул за барной стойкой. Лисанна взволнованно посмотрела на златовласку и спросила: -Что-то случилось, Люси? Заклинательница посмотрела на девушку, слегка вздрогнув. Сначала она хотела спросил, почему Лис стоит за барной стойки, но потом поняла, что та подменяет Миражанну. Она вкратце рассказала о её будущей миссии и попросила сделать клубничный коктейль. -Спасибо, Лис. Я наверное пойду домой. Начну вещи собирать. После этой фразы она покинула гильдию. Добравшись до дома, она зашла в квартиру и упала устало на кровать. Сейчас ей нужно было собрать вещи, но Люси подумала немного вздремнуть перед этим...