Милковичи.
21 августа 2017 г., 22:07
-Здравствуй - улыбнулась тетя Светлана
-То есть, ма, ты русская? - спросила я маму
-Немного.. - улыбнулась мама
-Пиздец.. - шепотом сказала я
-Что? - не расслышав спросила мама
-А, что ничего - улыбнулась я
-Анабель, я уеду, ты будешь жить в доме Светланы, а Рея я оставлю соседке
-ЧЕ? - крикнула я, вставая с дивана
-Сегодня вечером я уеду, на 15 дней, по работе - улыбнулась мама, встав с дивана направилась к лестнице
-Детка, собирай вещи - подмигнула тетя Светлана
-Ладно.. - я поднялась по лестнице, направилась в свою комнату, собрала сумку
Выходя из комнаты я услышала разговор мамы и тетя Светланы
-Потом отдашь - сказала тетя Светлана
-С тебя 4 грамма, Свет - сказала мама
-Бля, че за хуйня - шепотом сказала я, спускаясь я посмотрела на время
18:00 pm
Я попрощалась с мамой, мы с тетей Светланой сели в машину
-Анабель, можешь просто называть меня Света, ну или же Светлана - улыбнулась Светлана
-Хорошо,че за хуйня у вас происходила когда я зашла в дом? - улыбнулась в ответ Светлане
-Раньше мы с твоей мамой занимались "черными" делами.. - начала рассказывать всякие историй
-Ахуеть, я же знала что вы не родные сестры - улыбнулась я
-Мы приехали, Анабель - вышла с машины Светлана, потом я
Зайдя в дом, я увидела девушку с парнем, они сидели на диване
-Привет, Светлана - сказала девушка с черными волосами, целуя кудрявого парня
-Привет - сказал кудрявый
-Это еще кто? - приподняла брови девушка
-Это Анабель, она моя племянница - пояснила Светлана
-Здарова, я Анабель - улыбнулась я и кинула в сторону сумку
-Я Менди - улыбнулась Мэнди
-Я Филипп, можешь звать меня Лип - улыбнулся кудрявый
Светлана показала мне комнату, оказалось там спить Мэнди, но она не ночует дома, а у Липа
-Анабель, слушай может погуляем? - спросила Мэнди
-Пошли, че сидеть дома - я встала с дивана
Мы вышли на улицу, было уже 19:30 весело гуляем, Мэнди встретила Липа и мы троем начали ходить по всему району, смеяться, курить, разговаривать по разным темам
-Кстате, мы так разговорились, даже не знаем твою фамилию.. - улыбнулся Лип
-Уильямс, я ваших даже не знаю - хихикнула я
-Я Галлагер, она Милкович - сказал Лип, докуривая сигарету
-Галлагер? Ебать, серьезно? - подавилась я собственной слюной
-А че такое? - приподнял Лип одну бровь
-Да так.. - резко повернув глаза на дома и я начала их рассматривать
Лип промолчал, Менди начала рассказывать всякие рассказы, мы смеялись, весело проводили время, уже на часах 20:20, мне предложила Мэнди с Липом переночевать у него
-Может домой, Мэнди? -вздрогнул мой голос
-А че такого, пошли, не сыкуй! - сказала Мэнди
-Бля, ладно, но в школу завтра надо.. - сказала я
-Ладно, пошли за шмотками, тут не долго идти - закатила глаза Мэнди
Мы сходили до дома, я взяла вещи и сумку и мы направились к Липу
Заходя в дом, я увидела девушку, она что-то готовила на кухне, увидела рыженького парня который пил пиво, еще был какой-то мужик, он в валялся на полу
- О, привет, ребята, садитесь - улыбнулась девушка
Мэнди и Лип направились наверх, я села за стол
-Привет, я Анабель - поправив прядь волос рукой
-Я Фиона - готовив что-то на плите
-Фиона, ты страшная сестра? - рассматривая фотографий на стене
-Да, я старшая сестра, нас 6 и вон видишь валяется мужик - это наш отец...Фрэнк - посмотрела Фиона на Фрэнка и закатила глаза
-Я одна в семье, у нас отец тоже алкаш, мама с ним развелась, и мы живет двоем, потом какая-то Светлана забрала меня и теперь я живу у Милковичей - дальше я начала рассказывать о детстве, наш разговор затянулся
-...ну ахуеть - Фиона слушала внимательно
-...ага, это твой брат младший, да? - сел за стол мальчик, он африканец
-Да, он наш брат, родной.. - хихикнула Фиона
Я улыбнулась, затем резко входная дверь открылась, зашла Дэбс и Карл
-Карл, ты такой тупой пиздец.. -крикнула Дэбс и резко направилась на второй этаж
-Пиздуй в туман - Карл резко посмотрел на стол -Ебать, в смысле? - стоя в шоковом состояний
-Карл, это Анабель.. - не до рассказав Карл прервал Фиону
-..Уильямс - ухмыльнулся Карл
Я не реагировала на Карла, будто его нет, я просто осматривала кухню , каждую тарелку и кастрюлю
-И ты будешь молчать? НУ МОЛЧИ ДАЛЬШЕ! - крикнул Карл и направился на второй этаж
-Вы с одной школы? - спросила Фиона
-Да и с класса, да так иногда с ним пересекались - я начала рассказывать как познакомилась с ним и как мы поцеловались -..ну так вот
-Да нет, Карла я знаю, он хороший и в беду не бросит, может... - резко открылась не дав до рассказать Фионе
Стоит парень лет 18 с стволом, который напал на меня
-Стоп..где-то его ебло я видела.. - прищурилась -ВОТ ТЫ УЕБОК! - крикнув я резко встала
Парень поднялся на вверх, я за ним, поднимаясь я захватила биту, которая висела на стене , я снова побежала за этим парнем, открыл дверь я увидела как Карл дрался с этим парнем, я ударила битой по лицу, из его рта вылетела парочку зубов, парень упал -Тэ сто суа ебанутся? - придержав рукой лицо
-Ты хотел меня трахнуть, мудила ебанная! - крикнула я, кинув в сторону биту
-И сто - выплюнув кровь он начал вставать -Карл я за тосой ещсе зайсу, сука - взяв с пола ствол и направился к выходу
-Сука, уебан - я села на кровать
-Он чуть не грохнул меня, спасибо - сел Карл рядом с мной, улыбнулся с ухмылкой и смотрел на меня
-Если бы я его не встретила тогда, я бы его и не ебнула битой, тебя бы я не спасала.. - ухмыльнулась я
Карл ничего не ответив начал лезть ко-мне
-..э, слушай может ты поймешь уже что твоя судьба это - Николь? - улыбнулась я и встала с кровати
-Ты че ебанутая? да не нравиться мне она, ты мне нравишься! - крикнул Карл
-Не удивительно - я открыла дверь и направилась на первый, я заметила что все уже сидели за столом, все разговаривали, трапезничали
-Анабель, садись к нам! - сказала Фиона
-Прости, не могу - я вышла из дому и направилась домой, идя по темным улицам, не замечая я наткнулась на парня с велосипедом, мы оба упали -Прости.. - я резко встав, я помогла ему встать
-Да ничего, почему ты в такую темень одна ходишь? - улыбнулся голубоглазый
-Да домой иду, ты куда сам в такое позднее время? - хихикнула я
-Гуляю, люблю гулять ночью, нет людей, воздух не тот что днем, нравиться ночь, короче говоря - пояснил мне голубоглазый
-Я тебя где-то видела, ты вроде в нашей школе учишься, но в параллельных классах.. - прищурила глаза смотря на парня
Голубоглазый тоже прищурил глаза смотря на меня -Да, ты тоже мне очень знакома... Я Клэй, Клэй Дженсен - протянул мне Клэй руку
Я протянула ему свою руку -Анабель Уильямс - и улыбнулась
Мы разговаривали, смеялись, но уже мы почти добрались до моего дома, я попрощалась с голубоглазым, честно говоря он понравился мне, он не такой как остальные, какая-то изюминка в нем есть и я ее найду..
На следующие утро
Проснувшись от резких СМС и звонков посмотрев в телефон
-Карл 7 пропущенных
-Мэнди 3 СМС
"Ты где?!"
-Клэй 1 СМС
"Привет, давай встретимся?"
-Вау, по мне так волнуются.. - удивленно посмотрев в экран телефона, открыв контакты, я набрала смс Карлу "Карл..." хихикнув отправила -Пусть еще поволнуется .. - ухмыльнулась я
На часах 6:55 pm
Я быстренько собралась, сделала афро-кудри, собрала сумку и пошла в школу, мимо школы я увидела Карла с "братанами", пройдя мимо них, ко-мне подошел друг Карла
-Привет, ты пойдешь сегодня на все уроки? - спросил Зак
-Зак, блять, кончено, я неделю проебала, сам посуди - рыкнула я
-Бля, ладно, сидим на химий вместе - крикнул Зак и вернулся обратно к своим " братанам"
Заходя в школу я увидела Дженсона
-Какие люди.. - подходя сказала я
-Оуу, Уильямс, сама она, господи - ухмыльнулся Клэй
-Какой урок? - подходя к своему шкафчику
-Химия.. - поджал Клэй губы и улыбнулся
-У нас тоже - закатила я глаза
-Кстате, ты же с Галлагером типо того? - спросил Клэй
-В смысле, он с Николь же.. - приподняла я брови от удивления
-Он всем тут распиздел значит - улыбнулся Клэй и резко отвернулся и ушел
-Че здесь за хуйня пока меня нет? - махнула я руками по бедрам и направилась в свою аудиторию, заходя я увидела как Николь и Белла кричать на друг друга
-Привет, отбросы! - крикнула я классу, подошла к доске и написав на ней "НИКОЛЬ - ШЛЮХА !" подошла к своей парте и села
Николь встала, подошла к доске и начала стирать надпись, потом написав "ЗАЕБАЛА, МОЖЕТ МИР?" повернулась Николь и посмотрела на меня, я улыбнулась и показала фак -Пошла ты ! - крикнула я
-Может прекратите? - крикнул Алекс с другого ряда -Как две свиньи не можете поделить свою еду.. - закатил глаза Алекс
-Ебать, ты сравнил - Белла заржала
-Ну а как еще - заржал Алекс
Звонок, в класс зашел преподаватель и другой класс, там был Клэй, что меня сильно обрадовало
-Итак, вы сейчас минут 15 тихо посидите и я вернусь - сказала миссис Дилсон, взяв сине-темную папку открыла дверь и ушла
В классе начался гул, все кричали, кидались бумажками, разговаривали, сидели в телефоне, кто-то спал и так далее
-Белла, бля, а че за ? - сказала Джесика
-Если ты о конфликте Николь и Анабель, то просто не обращай внимания - махнула рукой Белла и отвернулась к своей парте
Урок прошел спокойно без всяких драк и очередной ссоры
Стоя около школы ко-мне подошел Клэй -Эй, Анабель, это.. - будто забыв сделал паузу
-А? - обернулась я
-...проводить до дома? - улыбнулся Клэй
-Не против - улыбнулась я
Двоем мы пошли домой, все ученики школы заметили это, проходя мимо оборачивались и делали удивительные выражения лица
-Вообще, сахарная вата мне не нравиться... - улыбнулся Клэй
-Фу, мне тоже, вот мороженое с фисташками - закатила глаза от наслаждения будто я ем это мороженое
Клэй рассмеялся - Оргазм?
Я толкнула его -Неудачник.. - косо посмотрев на него
-Неудачница - улыбнулся Клэй
-Вот мой дом, спасибо что проводил - я обняла Клэя, уже открыв калитку...
-Ты мне так не ответила, мы погуляем сегодня? - крикнул Клэй
-Ага! - крикнула я и закрыла калитку
Заходя в дом, я скакала от радости, я начала звонит Белле и Джесике
-..Дженсен?
-ЧЕ БЛЯ?
-Да-да, именно!
Разговаривая с подругами, мы договорились через часик встретиться, не долго подбирая наряд, я собралась и вышла на улицу, идя я увидела ту самую черную машину из которой вышел Карл и с большим букетом красных роз -Прости, ну все в силе? - посмотрел Карл мне прямо в глаза
-Ты серьезно? - я удивилась такому подарку и взяв понюхав цветы -Спасибо, Карл, мне приятно, но было не приятно смотреть на то как ты целовался с моей лучшей подругой! - кинув букет алых роз прямо на асфальт, потом я посмотрела на Карла -Да блять! - крикнув я поцеловала его и ушла