Палево в туалете. Беременная Белла.
21 августа 2017 г., 22:12
Спустя 13 дней
15:00 pm
Солнечный день, лучики солнца освещали всю гостиную, я сидя на диване, переключая каналы, резко открыв входную дверь зашла мама с какой-то девочкой
-Привет, дорогая - положила мама чемодан, тяжело вздыхая
Я обняла маму -А это кто? - приподняла я брови
-Привет, я Арина - улыбнулась девочка
-Анабель, давай присядем.. - мама взяла меня за плече -Это твоя сводная сестра.. - посмотрела мама на меня
-ЧЕ? - встав резко с дивана
-Получилось так что отец Арины откинулся, я узнав сразу забрала ее - начала оправдываться мама
Я махнула рукой -Стоп, вот почему каждый месяц на 15 дней уезжаешь? - я тяжело вздохнула и направилась в комнату
-Анабель! - крикнув мама закрыла руками лицо
Арина присела к маме и обняла ее
Заходя в комнату -Ебучий пиздец, пиздец ебучий - закрывая руками лицо -Ахуеть - ходя по всей комнате кругами
Кто-то постучал в комнату и зашел -Можно? - спросила Арина
-Да, заходи сестра.. - засмеялась я
Арина подошла ко-мне -Анабель, помоги мне, у меня не было детства как у тебя, я жила годами с отцом-наркоманом - глаза Арины заслезились
Я обняла ее -Прости, честно говоря ты мне понравилась - улыбнулась я
-Спасибо - обняла Арина еще сильне
Спустя день, мы разобрали документы, мама открыла старую комнату покойной бабушки, мы все вместе убрались и теперь Арина будет жить с нами, навсегда..ну пока мы все не сдохнем, в этом Иллинойсе
Следующий день
5:55 pm
Ранее утро у Арины -Я уже не сплю ночь, я боюсь, боюсь - шепотом проговаривала Арина сидя на полу
Ранее утро у меня, сплю до сих пор, тихо похрюкивая
Ранее утро у мамы. -Я подвела Анабель.. - шепотом проговорила Лизи стоя у большого окна и выкуривая сигарету
Я собралась и вышла из комнаты, постучав в комнату Арины -Ари, выходи уже время, надо выходить - постучав еще раз
Открыла дверь -Я готова!
- улыбнулась Арина
-Хорошо выглядишь, пошли мама нас в школу отвезет - подмигнула я Арине и спустилась на первый
-Анабель, надо поговорить... - посмотрела на меня серьезно мама
-Хорошо - подошла я к маме -Да? - резко посмотрев на маму
Мама взяла мою руку и положила от своих рук ко-мне какие-то ключи, посмотрев на ключи в моей руке -Твоя машина? - схмурила я брови
-Я купила недавно новую машину , а тебе отдаю эту, права у тебя есть, так что езжай с Ариной в школу - поцеловала мама меня в щеку и обняла
Арина спустилась -Что тут происходит? - улыбнулась Арина
-Мне мама машину подарила! - крикнув от счастья, я обняла Арину, затем я снова обняла маму и потом побежала на улицу, зайдя в машину, я повесила золотую подвеску"bitch"
-Оу... - прижала Арина губы
-АРИНА, САДИСЬ В МОЮ МАЛЫШКУ! - крикнула из окна машины и подмигнула ей
Арина молча села в машину -Я тут, ну что? - пожав плечами и тяжело вздохнув
-Поехали! - я нажала на педаль и мы умчались
Проехав несколько кварталов, мы уже были около школы, подъехав к школьной парковке, мы с Ариной вышли из машины
-Я боюсь... - шепотом сказала Арина
-Не вешай нос, все будет заебато! - я обняла Арину и мы уже направились к входу в школу, но уже зайдя
-УИЛЬЯМС! - крикнула Белла -Просто помоги мне! - она схватила меня за руку и отвела на пару метров от Арины -Бель, мне Джастин предложил встречаться, я сказала что подумаю, я не знаю! - улыбнулась Белла
-Джастин? Ебать, серьезно? - посмотрев по сторонам -Честно не знаю, это тебе решать, но 70% из 30% я бы на твоем месте согласилась - я обняла Беллу и направилась к Арине, дойдя до Арины, я увидела "банду" Карла, они пристали к Арине
-..пошли - потянул Зак Арину за руку
-Отвали! - оттолкнула Арина Зака
Карл подошел к Арине -Только не теки.. - подошел еще ближе к Арине
-Так отошел от нее - я подошла и оттолкнула Карла
Повернул голову в мою сторону, покивал головой и ушел с своей "бандой"
-Че это за мудаки? - поправив юбку сказала Арины
Тяжело вздохнув -Да так, с временем ты привыкнешь к ним - улыбнулась я
Арина улыбнулась в ответ, смотрев в расписание -Испанский? - смотря в расписание сказала Арина
-Пошли уже - я закатила глаза, схватила Арину за руку и мы направились в аудиторию, заходя мы заметили как все занимались своими делами, кто-то сидел в телефоне, кто-то разговаривал о телках, деньгах, наркотиках, кто-то спал, мы лишь с Ариной присели за парты, разговаривали как вдруг...
У меня начало все темнеть в глазах
-Анабель, у тебя из носа кровь! - подскочила Арина указывая на рубашку где была кровь
Я коснулась пальцем носа -Блять,че за хуйня? - посмотрев на пальцы -Блять, реально кровь - я резко встала и ушла из аудиторий, направилась в женский туалет,заходя в туалет я услышала стоны девушки и голос Карла -..сука, прости! - тихо сказал Карл
-Ты вообще умеешь ебать девушку физический, а не морально ? - сказала Николь простонав
Я обратила на это внимание, но проигнорила, я включила кран и тут резко -ЕБАТЬ,КТО ТУТ ?! - крикнул Карл выходя из кабинки и застегивав ширинку -АНАБЕЛЬ, КАКОГО ХУЯ? - удивленно посмотрел на меня Карл
-Карл, это женский туалет, так что.. - я косо посмотрела на Карла и мыла руки
Вышла из кабинки Николь поправляя юбку -Анабель? - приподняла брови Николь
Я закрыла кран и усмехнулась -Нет, я блять этот..клоун, а не Анабель - я резко ушла из туалета захлопнув дверь
15:00 pm
Pov Карл Галлагер
Покуривая сигарету, выдыхая дым, я думал какой я ебантяй, уебок, мудак и пиздабол, нахуй я вообще трахал Николь, сука, да ебать ее в рот, хотя я и так ее ебал в рот, выбросив не докуренную сигарету я набрал номер Анабель -Была не была - тяжело вздохнув нажал на "Вызов"
Pov Анабель Уильямс
Я гуляла с Беллой и Джастином, мы разговаривали и вдруг звонок
Я посмотрела на вызов -Карл.. - я закатила глаза, взяв трубку -Кого еще ебал?
Pov Карл Галлагер
-...СУКА АНАБЕЛЬ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧИСТО СЛУЧАЙНО...Я НЕ..ХОТЕЛ... - объясняя всю ситуацию
Pov Анабель Уильямс
Я слушала его наебы и затем сказала -Карл, мы не встречаемся и не встречались, просто ты искал похожую шлюху, но я ей не оказалась, ну изменил и что, можешь ебать кого угодно, но твои розы которые ты мне вчера вечером под дверь подложил сегодня окажутся на помойке...как и твоя симпатия - сбросив трубку
Джастин посмотрел на меня -Это Галлагер? - улыбнулся он
-Привет надо было передавать когда я еще не взяла трубку - закатила я глаза
Схмурил брови Джастин -Да нет, он же Николь трахал ради удовольствия, будто не знаешь его.. - улыбнулся Джастин
Спустя 3 недели
Все недели были серыми, никаких новостей, ничего нового
Я с Ариной шли к моему шкафчику беседуя о своем, вдруг как бежит ко-мне Белла с очень заплаканным и красным лицом
-Давай отойдем - вздернуто она стояла и посмотрела по сторонам
Я посмотрела по сторонам -Пошли ..
Мы зашли в женский туалет
Белла осмотрела все кабинки -Никого.. - тяжко вздохнув она достала тест на беременность -Две полоски.. - она обняла меня и начала плакать
Примечания:
Оф, ждите пиздеца, ребята..