"Прощайте, отбросы ебаные!"
26 августа 2017 г., 20:54
Я стояла молча и охуевала -Ебать, че блять? - взяв тест я посмотрела на него -Ебать, Джастин?
Молча Белла кивнула, забрала тест и положила в сумку
-Ты понимаешь что это - ПИЗДЕЦ? - крикнула я на Беллу
-ДА БЛЯТЬ ПОНИМАЮ! - рыкнула Белла -Ну что поделать, рожать буду.. - убавила тон Белла
-Аборт.. - тихо сказала я
-НЕТ! - крикнула Белла
-Ебанутая, твоему будущему-пиздец! - рыкнула я
Белла резко вышла из женского туалета
-Ахуеть.. - прошептала я и вышла из туалета
Pov Белла Вуд
-Но Джастин, я люблю тебя! - крикнула я и пустила слезы
-Мы не можем быть вместе, я люблю совершенно другу - отвернулся от меня Джастин и направился к двери
-Но.. - протянула руку я
-... делай аборт, мы не сможем сама знаешь.. - захлопнув входную дверь Джастин
Я упала на пол и начала истошно кричать и плакать
Спустя месяц .
20:30 pm
-Анабель, не дергайся резко мне упадем так! - засмеялся Клэй, катая меня на велосипеде
Я держась за спину Клэя -Ты теплый такой - я прижалась еще сильне к Клэю
Клэй остановился около моего дома
-Мы приехали - повернулся он ко-мне и улыбнулся
В мыслях я поняла что я точно что-то чувствую к нему
Наши лица сблизились, мы смотрели друг другу в глаза, мы были ближе и ближе
-Анабель..я.. - не дав договорить Клэю
-..заткнись - я робко поцеловала Клэя в губы и убежала домой
Pov Джастин Фоли
-Сук..ааа, пре..крати..не..над.. - стонала Джессика
-Заткнись! - я продолжал набирать темп
Pov Белла Вуд
Гладя живот -Малыш, еще 8 месяцев - улыбнулась я смотря на живот
Pov Карл Галлагер
-Ты закончила? - открыл я глаза
Вытерла губы Николь -Ага - улыбнулась мне
-Съебывай.. - я включил свои телефон и начал листать фотографий Анабель
-Мы вместе? - одевая футболку сказала Николь
-Нет.. - смотря в телефон ответил я Николь
Тяжко вздохнув и не попрощавшись Николь ушла
Утро следующего дня
Pov Анабель Уильямс
Я идя к газону вижу заплаканную Беллу
Я обняла Беллу -Что случилось ? - я вытерла слезу с щек Беллы
Белла посмотрела на меня, своими заплаканными глазами -Этот мудила с Джесикой... - вздохнула Белла
Я еще раз обняла Беллу -Вот мудак, сукин сын - прижала я губы
-Я не знаю что будет с мной еще 8 месяцев, я не переживу - слезы не прекращали покидать ее глаз с того момента как она забеременела
-Держись, я знаю ты сможешь - я начала поддерживать Беллу, добавила немного уверенности, что подбодрило ее
Прошли обычных скучных 3 урока, но потом вдруг на перемене подошел Карл
-Анабель! - подбежал ко-мне Карл
Я закатила глаза и повернулась в его сторону -Че? - приподняв одну бровь
Отдышался Карл -Анабель, я понимаю тебе было обидно, знаю что поступил как мудак, дарил подарки тебе, ухаживал, а других трахал , но нет, я не хотел тебя именно в плане "по трахаться", как ты мне высказала тогда , а в плане "отношений", я хочу быть с тобой, хочу проводить все время с тобой, делиться чем-нибудь, поддерживать, ты мне нравишься и я хочу быть с тобой - тяжко вдохнул Карл -Дай шанс, пожалуйста
-Закончил?, окей, а хочу я, ты не спрашивал? , ок, во-первых ты эгоист, самовлюбленный и кретин, во-вторых я не буду встречаться с тобой, я уверенна что ты будешь кого-то трахать, поэтому пока, Карли! - подошла я к Карлу и отправила воздушный поцелуй на прощание
-Это мы еще посмотрим... - Карл резко поцеловал меня в губы
Я оттолкнула Карла -Ты че вообще долбаеб? - рыкнула я
Карл ухмыльнулся -Че еще тебе надо чтобы ты была с мной? - махнул рукой Карл
Пару секунд молчания -Ничего... - я отвернулась и ушла, вдруг увидела Клэя
Клэй покачал головой -Ясно, мне тут не место - резко отвернулся и ушел
-КЛЭЙ! - крикнула я
Клэй от 2-х метров повернулся в мою сторону -Мне ничего не надо больше от тебя,прощай, Анабель Уильямс - крикнул Клэй
Я лишь промолчала и стоя смотрела на уход Клэя
Pov Клэй Дженсен
Я разочарован в Анабель, почему она сначала целует меня, затем Галлагера, сидя раздумывая за столом
Дверь открыла мама -Клэй, идем ужинать
Я повернулся к маме -Хорошо...
Я спустился и сел за стол
-Ну что сын как в школе? -читая газету сказал отец
-Да как обычно... - смотря на тарелку с едой, я просто мешал вилкой ужин и не ел его
-Клэй, ешь, пожалуйста... - сказала мама
Я молча посмотрел на маму
-Клэй, Анабель не придет сегодня? - спросил отец, поправил рукой очки с черной оправой и дальше дочитывал газету
Я посмотрел на отца -Эм..ну больше никогда, наверное..
-Почему "никогда " мы знаем она тебе нравиться и мы будем тогда сами звать ее к нам - сказала мама
Я резко встал со стула и направился на улицу -Я скоро... - я хлопнул дверью
-Никогда не спрашивай подростков о симпатий, дорогая - повернул голову в строну жены и улыбнулся
Мама лишь тяжко вздохнула
Я взял свои велосипед и умчался куда глаза глядят, я осматривал дома, сады, дороги вдруг перед мной едет черная машина, в лобовом стекле я увидел лицо Галлагера и машина резко остановилась, я быстро покурил педалями чтобы уехать поскорее от суда, но машина повернулась в мою сторону и поехала за мной -Да какого черта ты едешь за мной? -шепотом сказал я, крутя педали еще сильне
Pov Анабель Уильямс
Я шла домой, и вдруг наткнулась на Карла и Клэя...
-Ааааа...сука... - Карл лежа на асфальте истошно кричал от боли -Ублюдок конченный - держа рукой свое лицо, которое было в крови
Клэй плюнул в другую сторону и увидел меня -Анабель, привет - потом посмотрел на Карла
Я присела к Карлу -Ты в порядке? - взяла я его голову и положила на свои колени
Карл улыбнулся с ухмылкой -Когда пришла ты.. - глотнул слюну -Все прошло сразу - посмотрел на меня Карл
Я повернулась в сторону Клэя -Ты как Галлагера побил? - удивленно посмотрев на Клэя
-Ну я не знаю, как-то получилось - опустил плечи Клэй
-Спасибо, Клэй что отпиздил Карла - я улыбнулась
Клэй улыбнулся
-В смысле блять? - рыкнул Карл
Мимо проходил Алекс с сигаретой во рту -Ебать, че за хуйня, ты че Карл ебанутый? - усмехнулся Алекс
Карл повернул взгляд на Алекса, затем закрыв глаза -Иди нахуй, Алекс - Карл закрыл рукой лицо
Алекс засмеялся
Спустя несколько месяцев
Утро. Громко зазвенел будильник на весь дом, резко открыв глаза я встала с кровати, сразу же направилась в ванную, после водных процедур, я оделась, спустилась, позавтракала и отправилась с Ариной в школу, ничего не происходило как вдруг, все ученики стояли и смотрели на крышу школы
Прищурив глаза -Это вроде Николь... - еще больше прищурила глаза Арина
Я впала в шок -Чт..о? - резко бросив сумку, я побежала к входу в школу, пробежав по лестнице, я оказалась на крыше -НИКОЛЬ, ТЫ ЕБАНУТАЯ! - крикнула я
Она повернула голову ко-мне стоя над пропастью -Ты ничего не понимаешь, моя жизнь-дерьмо, да я и в правду шлюха, все презирают меня, дома проблемы, в школе...тоже - глаза Николь заслезились -Мне тут не место...
Я стала медленно подходить к Николь -Понимаешь ты делаешь только хуже, ты убьешь себя, а что с отцом и мамой станет? , ты нужна им, мне нужна, всем нужна! - мои глаза заслезились
-Никому я ненужна, хотя... нет переведу все в шутку и скажу что "да-да,я вас всех обожаю, мои любимые ненавистники" , а потом это станет причиной моего самоубийства - заплакала Николь
-Нет..это не так, Николь.. - я подошла к ней
-ПРОЩАЙТЕ, ОТБРОСЫ ЕБАНЫЕ! - Николь прыгнула над пропастью
-НИКОЛЬ, НЕЕЕЕТ! - крикнула я, упав на колени, начала плакать
Примечания:
Жду отзов