А всё началось то с мелочи...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 708 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Как же прекрасно снова встретиться!!!

Настройки
      Эх. Я не видела свою лучшую подругу уже год. Интересно она изменилась? Я очень соскучилась!!! - думала про себя Варя готовясь к приезду подруги - она вроде сдала все экзамены и должна приехать завтра.       Варя сама по себе девушка 19 лет, с характером. Видео блогер. Закончила школу на год раньше подруги и уехала учиться в другой город. Учится она кстати на психолога. У неё карие глаза, коштановые волосы, длинные ресницы, рост примерно 170 см, и она стройная. Впрочем вы её ещё узнаете. У неё есть парень. Зовут Паша. Девушка снимает квартиру на которой жила год с другой подругой. Но у неё были причины, и она недавно съехала.       Сейчас Варя готовит стол на завтра. Ведь приезд лучшей подруги для неё как праздник! Снимает она довольно большую квартиру. Там 2 комнаты, зал, кухня, гардеробная, ну и ванная. В одной комнате живёт сама Варя, а в другой будет жить подруга. Кстати о подруге, её зовут Ангелина. Девушка 18 лет. Стройная, чуть ниже Варвары, карие глаза, длинные каштановые волосы. Тоже есть парень. Ромой зовут. Но приезжает она одна.       Паша должен приехать завтра и помочь мне накрыть стол. Парень он высокий 185 см... Тело подтянутое, подкачное. Светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Ему 21, он старше Вари на 1,5 года. Встречаются он уже долго, примерно 2,5 года. Он закончил 2 курс института, ну а Варвара 1. Жили они отдельно, так якобы проще. Типо не будут надоедать друг другу, можно в гости ходить и т.п... Сейчас уже вечер и пора спать, завтра будет весёлый день! Надо набраться сил. тем временем у Ангелины       Завтра такой замечательный день! Я не видела Варю целый год!!! Завтра я её увижу. Наконец-то. Так, я почти собрала чемоданы - мысленно радовалась Геля. Она не могла поверить, что спустя целый год, она снова увидет свою лучшую подругу. Так как уже было поздно, она легла спать.

***

      Следующий день наступил быстро. Варю разбудил противыный звук будильник. Она сразу подскочила с кровати и побежала в ванную умываться... После она обделась, сделала хвост и написала подруге: - Доброе утро! Во сколько ты приедешь? - Доброе! Где то в 1 или в 2. Точно не знаю. - Хорошо, буду ждать! Пока! - Пока.       Как только Варя отложила телефон, в домофон кто-то позвонил. Это был Паша, он пришел помочь. Но он был не один?! С ним в квартиру зашел Рома! Он решил обрадовать свою девушку, и купил букет роз. В троём они быстро справились и сели ждать. На часах было только 12... Время тянулось медленно... Но Паша завёл разговор о том, как же Ангелину лучше встретить. Они решили что Паша откроет дверь и встретит Гелю. Так как она сразу кинется на Варю ей проще подождать в зале. Тут раздался стук в дверь. Все сразу разлетелись по квартире. Паша побежал к двери. Варя пошла в зал. Ну, а Рома схватил букет и полетел в будущую комнату девушки.       Паша громко выдохнув, открыл дверь. В квартиру застенчиво входит девушка. Посмотрела на парня поздаровалась с ним и обняла. После разувшись она направилась в зал, ну точнее её Павел проводил. Геля открыла дверь, и увидев улыбающуюся подругу... Наткнулась на неё, сбив с ног. Паша рванул с места, и еле успел их поймать. Она не отобрала минут 5. После Варя решила показать ей её комнату, при этом она совсем забыла что там Рома. Пороводив до комнаты, она открывает дверь. На пороге комнаты стоит Роман с букетом и улыбается. Геля кричит и кидается на парня. Тот еле сумел устоять на ногах. Варя с Пашей стоят в сторонке и наблюдают за этим зрелищем. После 20 минут девушка успокоилась. И они пошли обедать... Они долго общались, им было о чём поговорить, столько новостей за год накопилось. Пообедав они пошли гулять. Городок маленький и гулять толком не где. Друзья купили по морожке и сели на лавочку... Время пролетело незаметно, и на часах уже было 6 часов. Парни решили остаться ночевать у девушек. Прийдя домой, все приняли душ и по падали спать.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)