А всё началось то с мелочи...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 708 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Утро на новом месте

Настройки
      Как же замечательно просыпаться с любимым человеком, а в соседней комнате посапывает твой лучший друг. Это так замечательно. Варя просыпается от ярких лучей солнца, поворачивается на другой бок, открывает глаза и не видит рядом Паши. Она сначала испугалась, но вскоре успокоилась. Встав с кровати она пошла на кухню. Там возле плиты что-то варганил Павел. Она облокотилась на стену плечом и с улыбкой стала наблюдать за своим объектом любви. - Как спалось? - Замечательно! И с каких это пор ты у меня в кулинары записался? - поинтересовалась Варя - Ну голодать и питаться дошираками я не собираюсь, так что. Я отныне кулинар - улыбнулся парень - Ну это даже хорошо! А что готовишь то? - разглядывая в духовку спросила девушка - Курицу с картошкой, по твоим рецептам. Я эту книгу в шкафчике нашел - указывая на книжку на столе сказал Павел - А, эта. Можешь её себе забрать, она вся исписна. Рецепты я все наизусть уже знаю - перелистывая потрепанную книгу сказала Варя        Варвара направилась в комнату к мирно спящей паре. Она решила их разбудить их необычным способом. Так как у её парня есть гитара, с которой он не расстаётся. Она позвала Пашу, и попросила гитару. Так как Варя тоже умеет играть, она выбрала самую спокойную мелодию из тех которых она знала. Усевшись на стул, она прикоснулась к струнам и начала их перебирать. Пара начала переворачивается с боку на бок. Вскоре Рома не вытерпел и сел на кровать протирая глаза кулаками. Открыв их он увидел Варю играющую на гитаре. Он улыбнулся и стал наслаждаться милодией. Геля не сдавалась. Но и она скоро не вытерпев села на кровать. Они сидели и наслаждались мелодией. Когда пара окончательно проснулись, девушка перестала играть. - Когда ты успела научиться? - задала вопрос Ангелина отправляясь в ванну - Ну я тут уже год, так что было время - Тебя ждёт сегодня сюриз! - подмигнул Паша своей девушке и забрал свою гитару.        Друзья дружно позавтракали. Ангелина с Ромой отправились гулять по городу. А Паша с Варей остались сидеть дома. Парень решил всё-таки не тянуть время и отдать девушке так называемая сюрприз. Он попросил Варю закрыть глаза, а сам принёс новенькую гитару, которую купил специально для неё. - Можешь открывать глаза! - с улыбкой на лице сказал Парень и поставил перед девушкой чехол с гитарой - Это что? Это мне? Нет, ты серьёзно? Чёрт! Ты серьёзно? - девушка не верила своим глазам.        Варя дрожащими руками потянулись к молнии на чехле. Растегеув её, она достала гитару и провела пальцами по струнам. Гитара была настроенной. Она кинулась на шею своему любимому человеку. - Спасибо!!! Я люблю тебя! - девушка не сдерживала слёзы радости.

***

       Все уже давно сидели дома и смотрели фильм. Потрясающая картина, называется: "Виноваты звёзды". Друзья сидели на диване по парам и завороженно смотрели в экран телевизора. В комнате по мимо звуков кино ещё блуждал звук хруста чипсов. Никто не мог оторваться от просмотра. Но фильм закончился. Все под впечатлением пошли пить чай. Все горомко обсуждали фильм, и рассуждали что будет дальше. Но вскоре кружки были пустые, а друзья сонные. И все как один повалились спать.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник