***
POV Варвара
Слышу писк... Что это? Где я? Начинаю пытаться открыть глаза... Яркий свет пробивается сквозь веки... Обжигает сетчатку глаза... Пытаюсь поднять руку... Без успешно... В голове проносится мысль: "Нужно встать". Новая попытка открыть глаза. Это получается. Белые стены и потолок... Больница, первое что проносится у меня в голове. Лежу на больничной кровати. Вокруг разные приборы, которые сообщают мой пульс и другие данные. Оглядываю полату. Здесь только лежу я, видимо полата одиночная. Поворачиваю голову в сторону двери. Рядом с моей кроватью стоит стул, на нём сидит до боли знакомый человек. Светлые и достаточно длинные волосы. Глаза закрыты, но они были красные от слёз и недосыпа. Но по чертам лица можно легко понять что это Павел. Только не он!!! Что он тут делает?! Рядом с дверью сидит на полу какой-то парень. Его голова опущена на колени вниз лицом. И я с трудом пытаюсь понять кто он. Так и не разобравшись я решила сесть поудобнее. Но кровать придательски скрипнула. Паша сразу открывает глаза и подскакивакивает со стула. Парень возле двери сразу подскочил на ноги. Я увидела его лицо. Это был Рома... Паша посмотрел на меня своими серо-голубыми глазами и его лицо озарила улыбка. Он подошёл ко мне и накрыл своей ладонью мою. Тут в полату заходит врачь. Дальше был такой диалог: - Вы пришли в себя. Это радует. Как вы себя чувствуете? - Голова побаливает, а так всё в норме. - Хорошо. Таблетку от головы мы вам принесём. - Спаибо. Что со мной произошло? - Это вам расскажет ваш молодой человек. Но для начала вспомните ваше последнее событие. - Я помню только то, что я села в машину и поехала в универ. Больше ничего. - Потеря памяти не существенная. Всего несколько часов. Это восстановится. Хорошего вам дня. Если что зовите. - Хорошо. Спасибо! Врачь покинул полату. Я повернулась на человека которого меньше всего хотела видеть. Паша стоял с еле заметной улыбкой, но по его щекам телки слёзы. - Т...ты плачешь?! - Н...нет, ты что. Хотя, я уже не буду врать. Да я плачу. Но это слёзы радости. - Не плачь. Всё хорошо. Можете рассказать что произошло. Помогите восстановить память. - Хорошо. Можно я сяду? - вопросительно посмотрел на меня Павел и показал рукой на край кровати. - Да, конечно, садись. Паша сел на кровать. А Рома который за это время не проранил не слово сел на стул. Паша начал рассказ: - После того как ты уехала... - А где Ангелина?! - перебила я собеседника. Мой взгляд упал на Рому. После упоминания имени подруги, он отвернулся. Его губы задрожали, а по щекам потекли слёзы. Это был первый раз когда он плакал на моих глазах. Я не понимающе смотрела на парня. Паша же продолжил свой рассказ. - Когда ты уехала из дома Ангелина написала записку. - парень протянул дроащей рукой вложенный в 4 лист бумаги. Содержащее письма повергло меня в шок: Привет! Ты наверное уже закончила свои дела и вернулась домой. У тебя явно появился порос, где я. Я отвечу на него. Я люблю Рому, а он меня предал. Это худшее что могла произойти со мной за эти 18 лет. Я не смогла этого выдержать. Пол ночи я не спала и вспоминала наше детство. Помнишь как мы над ними шутили что они Типо голубые. Это были тогда всего лишь шутки. Но потом я вспомнила как мне он предложил встречаться. Хотя мы даже не дружили. Это было странно, но не смотря на это я согласилась. Ты радовалась за меня... Я по твоим словам "светилась от счастья". Да, я была счастлива. Но мне было жалко тебя. Ты так же продолжала быть одна. Но этому тоже пришёл конец. Через месяц тебе предложил встречаться Павел. Ты тоже была счастлива. Потом они закончили школу и уехали учиться дальше. Все эти переписки... Я их нашла и перечитала... Потом через год уехала и ты. Потом ещё через год переехала я. Но мы и предположить не могли что все так получится. Я не могу жить без него. Прошу передай ему что я его люблю. А сама я уже сделала решающий шаг. И не пожалела. Тебе желаю счастливай жизни. Надеюсь у тебя будет всё хорошо!!! Прощай♡С любовью Геля!
После прочтения я смяла лист в руках и бросила в дальний угол комнаты. Слёзы снова лилсь по щекам. Паша втал с кровати подошёл и обнял меня. Я уткнулась к нему в грудь и тихо всхлипывала. Возможно это начало новой жизни... Или же конец старой... Но уже точно не будет так как раньше...