Не могу поверить!!!
31 октября 2017 г., 21:06
Раздётся два щелчка и дверь открывается. Девушки смело входят в квартиру. На эти звуки из комнат выбежали парни. Рома увидел Ангелину и ушел обратно в комнату. Паша же решил поприветствовать девушек и направился к ним с широкой улыбкой. Когда парень подошёл к ним, Геля уже разулась и слегка оттолкнув Павла направилась к двери в комнату Ромы... Парень в недоумении посмотрел на девушку и кинул вопросительный взгляд на Варю...
- Он её бросил! И мы пришли разоб... - Варя не договорила, её пребили
- Когда успел? Он мне ничего не говорил! У него даже не было девушек которых он мог любить! Гуляли мы всегда вместе... Кто же это?! - не понимал Паша
- Да я сама в шоке! Он ей в ВК написал... Ты бы видел её в тот момент... - вспоминала Варвара
- ОТКРЫВАЙ!!! Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТАМ!!! ОБЪЯСНИ МНЕ ВСЁ!!! - кричала Ангелина и долбилась в дверь
- Подожди. Я знаю что сделать что бы он открыл! - прошептал парень девушкам
- И что же? - спросили девушки в один голос
- Сделаем вид что вы ушли... Банально, но это работает! - хитро улыбнулся Паша
- НЕ ХОЧЕШЬ ОТКРЫВАТЬ?! И НЕ НАДО!!! - прокричала Геля
- То что надо! - прошептал парень - т
Теперь сделаем вид что вы ушли!
Компания направилась в коридор. Постояв там минут 5, парень открыл дверь и сказал громким голосом: "Мне очень жаль... Надеюсь все наладится! Пока", и громко хлопнул дверью. Потом громко вздохнул и показал пальцем на двери, которые ведут в гостиную. Девушки его поняли и скрылись за дверьми. Паша направился к Роме.
- Они ушли. Выходи. - сказал Павел другу
За дверью послышались шаги. Вскоре дверь открылась, из комнаты вышел парень с грустным лицом.
- Пошли в зал. Ты мне всё объяснишь!
- Пошли...
Как только друзья подошли к двери, Паша открыл её и толкнул туда Рому. Ничего не понимающий парень оглянулся и увидел девушек. Сердце бешено забилось, и Роман бросился к двери. Но не тут то было... Дверь "охранял" Павел! Поняв что придётся всё рассказать, он повернулся к девушкам и посмотрел на них, надеясь увидеть в их глазах хоть немного жалости. Но карие глаза были холодны... Тут Ангелина сделала шаг вперёд.
- Кто она? - для начала спокойным тоном спросила Ангелина
- Это не она... - отвел взгляд в сторону Рома
- В смысле?! - не понимала девушка
- В прямом! - начал огрызаться парень
- Скажи ещё что это он! - уже начала повышать тон Геля
Рома промолчал. В этот момент Варя посмотрела на Пашу, тот не понимающие смотрел на всё это. Вдруг Роман резко обернулся назад и направился к Павлу. Тот с небольшим страхом смотрел то на друга то на девушку. Когда парень встал в плотную он прижал друга к двери и посмотрел ему в глаза. Паша смотрел на него и в глаза читался вопрос: "Что ты хочешь с мной сделать?!". Рама не стал медлить и... Поцеловал друга в губы... У Ангелины полились слёзы, а у Вари был шок...Паша стоял в недоумении, но отвечать на поцелуй не собирался. Когда Рома понял что он натворил он оторвался от губ Павла и посмотрел на всех. Геля стояла и смотрела на него, а по щекам телки слезы... Варвара стояла в шоке и казалось у неё сейчас отвиснет челюсть, Паше было не лучше... Когда все пришли в сознание, первая с места сдвинулась самая младшая. Она подошла к бывшему парню и прописала ему очень сильного леща... Паше тоже досталось, но слабее.
- Простите... - всё что смог сказать Рома
Паша отошел от двери. Геля сразу же вышла из комнаты. Варя направилась за ней, но она остановилась рядом с Павлом. Не глядя на него, девушка сказала только одну фразу: "Я не могу поверить, что потеряла тебя!", и тоже вышла из комнаты. Вскоре парни услышали как хлопнула входная дверь. Паша побежал в прихожую и увидел на тумбочке ключи... Которые он дал своей девушке.
- И что ты этим хотел добиться? - единственный вопрос вернулся в голове у парня, и он его задал
- Не знаю...
- А ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! МОГ БЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО Я ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!! Я БЫ ТЕБЯ ПОНЯЛ... НЕТ, НУЖНО ПРИ ВСЕХ ПОЦЕЛОВАТЬ!!! ТЕПЕРЬ Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ДЕВУШКИ!!! - кричал Павел - А ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЕЁ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ??? НЕТ!!! ОНА МЕНЯ ЛЮБИЛА 3 ГОДА!!! С 10 ЛЕТ! МЫ С ТОБОЙ НАД ЭТИМ СМЕЯЛИСЬ! ПОТОМ ОНА ОСТЫЛА, И ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО... Но, он был в другом городе. Очень далеко от нас... И у них что-то случилось, они расстались. Варя ходила убитая, но я понял что она мне не безразлична! Я как она говорила спас её... А ты в миг всё разрушил!!! Как мне теперь всё восстанавливать???
- Прости... - только и говорил Рома
- А току от твоего "прости"?
Паша ушёл в свою комнату. Рома остался наедине со своими мыслями... Он не думал что будет на столько больно всем. Щека болела от удара, а сердце от того что он любит без ответно... Он понял что разрушил одну пару... Что потерял друзей... А хотя он мог дальше любить или хотя бы делать вид что любит Ангелину... Но он этого не сделал... А вдруг это просто такой скачек в голове, и это пройдёт через неделю... Рома просто ушёл в свою комнату. По дороге он заглянул в открытую настежь дверь в Пашину комнату. Парень сидел и... Плакал?! По его щекам телки слёзы... Только сейчас Роман осознал на сколько он подло поступил. А ведь исправить будет всё очень сложно...
Тем временем девушки шли домой, обе в слезах... Варя вспомнила всю историю любви... А Ангелина просто пыталась понять что произошло. Прийдя домой Варя поставила чайник. Зайдя в ВК она увидела новое сообщение. Оно было от Паши. Девушка проигнорировала его... После чая девушки направились спать.
- Можно я с тобой посплю? - задала вопрос Геля
- Да - ответила Варя и попыталась улыбнуться
Примечания:
Мдам... Суть в том, что главные персонажи (как вы поняли) я и подруга, и парни которые нам нравились... Мне просто захотелось написать фик по этому поводу... Писала и плакала... Слава богу этого не случится! Надеюсь вам понравилась глава) Она больше всех остальных!