Исак: Ты о чём? 😕 16:43
Эвен: *Статья с рекомендациями для больных биополярным расстройством* 16:43Исак: Эм… 16:43
Эвен: Думаешь я бы не заметил? 16:44 Сначала тебе приспичило ложиться спать в 9 вечера каждый день. 16:44 После, ты решил, что нужно начать правильно питаться 16:44 Затем запретил мне пить алкоголь 16:44 И отказался от травки 16:44 А сегодня тебе приспичило ПОБЕГАТЬ В ПОЛ СЕДЬМОГО УТРА! 16:45Исак: И что? 16:45 То, что все пункты совпадают ещё ничего не значит😡 16:45
Эвен: Исак, ты и бег — две несовместимые вещи… 16:46Исак: Эвен, я ничего не знаю об этой статье 16:46
Эвен: Боже, я влюбился в парня, который даже через смс врать не умеет😂 16:46Исак: Я умею врать! 16:47
Эвен: Да-да 16:47 Точно так же, как и задерживать дыхание😉 16:47Исак: Сука. 16:48 Я воды наглотался 16:48
Эвен: Угу, конечно 16:48 А вообще ты ушел от темы 16:48Исак: Ой, прости, Сана пришла. Мне пора 16:48 Люблю❤ 16:49
Эвен: Исак Вальтерсен, ты не умеешь врать даже в смс 16:50 Кстати было даже приятно, что ты делал всё это со мной, а не заставлял как Соня 16:50 Игноришь сучоныш😏 16:55 Любимый сучоныш❤ 17:00