Исак: А что с нами будет в будущем? 12:30
Эвен: В смысле? 12:30 Исак, все хорошо? 12:30Исак: Да, нормально, просто сейчас я увидел как рассталась пара, которая встречалась вот уже как 7 лет... 12:31
Эвен: И ты думаешь, а не случиться ли такое с нами? 12:35Исак: Ну... немного 12:35 Просто... все возможно... 12:35
Эвен: Исак, во-первых, я не собираюсь тебя бросать, это уж точно,во-вторых, минута за минутой, помнишь? 12:36Исак: Помню) Но всёже, что будет дальше? 12:36
Эвен: Ну... ты закончишь школу и поступишь туда, куда хочешь. Я найду работу получше. И думаю, что через пару лет ты станешь Исаком Насхаймом 😏 12:37Исак: А если я возьму двойную фамилию? 12:37
Эвен: Ты ещё скажи, что у нас бульдога не будет! 12:39