Исак: "Портрет Дориана Грея" или "451 градус по Фаренгейту"? 19:20
Эвен: Что? 19:20Исак: Что бы ты хотел прочитать? 19:22
Эвен: Эм.... Брэдбери? 19:22Исак: Отлично! Люблю тебя) 19:23
Ты выпил таблетку? 19:23
Эвен: И я тебя) 19:23 Да, выпил 19:24Исак Эвен, выпей таблетку! 19:27
Я серьёзно. 19:30 Эвенблять! 19:35
Эвен: Хорошо-хорошо 19:35Исак: Чудненько, хех 19:37 Люблю тебя 19:37
Эвен: Люблю 19:37Исак: Скоро приду и буду спасать тебя от накатывающей депрессии! PS. Я взял мороженое и тёмный шоколад 19:38