Кин Диатх(предистория)

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 890 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Владыка гиены огненной или же Лаз

Настройки
Вскоре в кабинет Кина вошёл его близнец, Лаз. Их отличала одежда, цвет глаз и конечно же характер и предпочтения. В общем числе близнецов 9, считая Тёмного, что в виде человека был крайне похож на своего обладателя. Но сейчас не об этом, сейчас мы будем узнавать историю встречи этих двоих спустя 7 лет после "гибели" родителей. -Приветствую, братец, прошу присаживайся.-мужчина обаятельного улыбнулся и повёл головой в сторону дивана. -К чему такая вежливость? Здесь нет посторонних, так что нечего так грациозно играть, ваше величество.~-демон с усмешкой подошёл к дивану и сел на него. -Хах, ну, ладно, дорогой мой.. Я тебя позвал чтобы ты помог мне с моим рассказом. Понимаешь, нам нужно рассказать историю нашей встречи.-голубоглазый вздохнул, а затем нащупал на столе кнопку связи со слугами, а точнее с одним из них, что мог принести чай. Конечно же старший близнец мог и алкоголь предложить, но подумал, что некоторым личностям не понравится, если они напьются. -Сиэт, можно вас попросить принести чай на двух персон в мой кабинет? Желательно зелёный.-произнёс правитель вежливым и доброжелательным тоном. -Да конечно, подождите немного, ваша светлость.-послышался из техники голос слуги. -Что ж, а пока мы ждём, может начнём наш рассказ?-поинтересовался Кин. -Да, приступим, правда давай от третьего лица, ибо будет тяжело менять взгляд на происходящее с разных сторон... Устроим так вынос мозга же.-тяжело вздохнул янтарноглазый, начав массировать один из своих висков. -Хорошо.. Начнём.. Когда близнецами было по 14 лет, они встретились вновь при не очень приятных обстоятельствах. Кин в это время искал кого-либо из потерянной семьи, чтобы придумать вместе что им делать, хотя он уже и стал работать наёмным убийцей... Но даже убийцам бывает одиноко... Если б у него был напарник, было б веселее. Парень с иссиня-чёрными волосами только недавно стал путешествовать по потусторонним мирам и сейчас как раз находился в одном из них. Он плавно шёл вперёд по улице, осматриваясь вокруг и ища глазами хоть что-то знакомое, хоть какую-то подсказку. Внезапно тот услышал крик. Замерев, убийца стал прислушиваться ко всему вокруг. Вдруг послышались ещё какие-то звуки оттуда же, откуда раздался крик. Кин сорвался с места и побежал туда, судя по его чутью это было за углом, оставалось совсем немного... И вот, он нашёл источник звука. Его глазам предстал парень, похожий на него, что лежал на земле, смотря на какого-то мужчину перед ним. В отличие от Кина у парня были янтарные глаза, более растрёпанные волосы, рваная потрёпаная кофта коричневого цвета, чуть порванная рыжая футболка, тёмно-синие джинсы, порванные на коленях и длинная полосатая перчатка на руке, полосы на ней были чёрного и голубого цвета. Благодаря цвету его глаз наш герой распознает его, это был Лаз, один из его 9 близнецов. Но что тут происходит? Пока Кина не замечали, тот решил разобраться в этом. Но его разбор продлился недолго. -Мошенник! Ворюга! Ты дрянная псина! Как тебе наглости то хватило?!?!?-рычал мужчина, держа в руке нож. -П-постойте! Жить же на что-то нужно.. Вы же должны меня понять.. Как бы я выжил, если бы не доставал деньги любыми способами?..-воскликнул лежащий на земле. -Да мне плевать на твою шкуру, мне нужны те деньги? -Нуу.. К сожалению я уже все их потратил.. Ах, как вкусен был алкоголь, который я на них купил.~-стал слегка насмехаться демон, хотя в данной ситуации стоило заткнуться. -Подонок!-разъярился незнакомец и резко рванул вперёд, как Кино резко подбежал и схватив его за руку, заломил её ему за спину, вынудив бросить нож. -Стоять, скооинка, что ты был намерен сделать?~-сорвалось с губ убийцы в тоне, что подходил хищникам, что вот вот разорвут жертву в клочья. -Ч-что?... Кино?..-удивился Лаз, так как уже приготовился к избиению и не ожидал, что его кто-то спасёт. -Трус! Дружка приволок!-ещё больше разгневался их противник и резким рывком вырвался из схватки брюнета, но повредил этим себе руку, из-за чего зашипел. Тот резко стал бросаться с ножом на голубоглазого, но тот уворачивался, но пока не нападал сам, ибо не успевал сосредоточиться для этого. Из-за очередного выпада у мужчины с пояса выпал пистолет и упал к ногам демона. -....-Лаз резко уставился на оружие, а затем посмотрел на брата, после чего резко схватил пистолет и направил на мужчину. Было сложно целиться, ведь эти двое сражались и постоянно меняли местоположение, но делать было нечего. Нужно было прекратить это.. И помочь Кину.. Он не должен быть слабаком... Зрачки дьявола сузились и тот нажал на курок. Послышался выстрел.. Парень зажмурился, боясь открыть глаза, но вдруг услышал смех. -Ахахах! Боже.. Ты бы видел своё лицо.-смеялся Кин. Лаз открыл глаза и удивлённо на него посмотрел, но затем заметил и мужчину, которому прострелил голову. -Н-но.. Как? Я думал, что промажу..-удивлённо произнёс тот. -Но не прлмазал же.. Добро пожаловать в мир убийц, детка.-бог протянул ему руку, а демон, чуть помявшись, взял её. Так и произошла их встреча.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник