***
POV Джувия. Аааа! Как меня всё бесит! Чтоб я ещё хотя бы раз согласилась встретиться с Бастией и тем более куда-либо пойти! Себе дороже! А что касается Грея… Раз он по клубам шляется, значит параграф он знать будет. Ага, как же! Ну ничего, завтра я устрою ему…проверочную!!! О! Я почти дома. Надо ещё тогда задачки составить. Эх… Не отчаиваемся!!! Сначала душ, потом ночной жор, а потом и составление задачек, примеров и тому подобной фигне. Конец POV Джувия. Приняв душ и перекусив парой бутербродов, она принялась за составление проверочной. И вот, через час она уже ложилась в кровать. Время 2:43.***
Как и говорила Джу, она устроила проверочную. И в данный момент сидит и проверяет её. Студенты уже наверняка сидят дома. Что самое удивительное, это то, что сегодня Фулбастер не приставал к ней, а Леон не звонил. Это очень удивило девушку. Бедный, бедный Грей. У него у одного из всего класса два. Некоторые хотя бы натянули на три. Кому-то Джу поставила пятёрку без сомнений. Завтра Грею Фулбастеру придётся после пар заниматься математикой. Не завидуем ему.***
— Грей Фулбастер, у тебя у одного из всего класса два. Поэтому, после пар я жду тебя. Будем подтягивать твои знания по математике! — Чего?! — Того! — прозвенел звонок, — Всем спасибо за урок. Можете идти. Фулбастер, не придёшь, напишу докладную завучу! — Ааа! За что мне это?! Прода следует…