Day 7. ' выдох.
20 августа 2017 г., 23:51
Я пою тишине, улыбаясь чему-то устало.
Сумрак комнаты нежно скрывает от лишних сегодня глаз.
Чашка чая в руках, на ногах вновь лежит одеяло.
Я мечтаю о том, чтоб всегда было так, как сейчас.
Без ненужных людей, без излишних неловких мечтаний
Только голос, природа, и в кружке красивой чай.
Я устала от частых, но вовсе не нужных скитаний.
Тихо веки сомкну и неслышно шепну "прощай".
Примечания:
Увы.