Day 15. ' минус.
21 сентября 2017 г., 19:54
Есть в каждом свет, он ярче сотен звёзд
Горит в душе, пылает много лет.
Ты поищи – найдёшь в себе ответ,
Не обронив на землю капли слёз.
Ты волен сам решать как дальше жить,
Искать ответ или идти вперёд.
К тебе никто на помощь не придёт
И не ответит, быть или не быть.
Гори, свети, но только не сжигай,
Теплом приятным чью-то душу грей.
Найди любовь, смоги, решись, успей,
Но разум чистый от неё не потеряй.
Дыши свободно. Сердце бьётся в такт.
В глазах огонь, в душе — скопленье звёзд.
На дне, внутри, осколки старых грёз,
А пальцы сжаты в слабый, но кулак.
Примечания:
Попытка в опоясывающий способ рифмовки фатально провалилась.
Автор не здесь. Пространство и время играют с ним злую шутку.