Always on my mind.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 429 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 16

Настройки
Дни пролетали очень незаметно, лето подходило к концу, Тэхену и Чонгуку скоро возвращаться снова на работу, каждый день будет забит полностью своими делами, ну что поделать такая жизнь… Чонгук пытается побольше уделять и проводить время с Тэ, все же любимый человек и очень дорог он для него. Все ссоры, которые происходили до этого, уже забыты. Между ними теперь только царит спокойствие и гармония. Чонгук неоднократно проводил беседы с Тэхеном и они много о чем разговаривали, оба они высказывали друг другу свое мнение и взгляды на все происходящее в их отношениях. Они все прекрасно понимали и соглашались друг с другом. Претензий, после таких разговоров, не было. Чонгук все еще пытается перевоспитать Тэ и у него достаточно хорошо получается. Звучит, наверно смешно. Вы наверно подумаете: «да что за чушь?!». Тэхен уже как бы взрослый человек, совершеннолетний уже в конце концов, самостоятельный человек и зачем его чему-то учить? Он что маленький ребенок? У кого-то из вас могут возникнуть такие например вопросы. Но когда в жизни появляется человек, который возможно ваша судьба, с которым вы возможно проживете всю свою оставшеюся жизнь, иногда вы находите что-то в нем, которое вам начинает не нравится, какой-то недостаток, не нравится как иногда он себя ведет, его манеры, какие-то привычки не хорошие. Постепенно вы начинаете все вы сказывать ему, а если нет, то пытаться отучить его от всего плохо, которое у него есть в себе. Тем самым, вы просто сами начинаете перевоспитывать этого человека, делать его идеальным для себя. Так же и Чонгук… Тэхену все нравится в Чонгуке, он просто им восхищается и не против, чтобы тот его научил чему-то новому. Ему наоборот это нравится, тем самым Чон и уделяет внимание ему. Тэхен не много не зрелый, мало чего еще умеет, но постепенно этому учиться. Поэтому скоро Чонгук добьется того, что перед ним будет находиться идеальный человек, и этот человек будет идеальным только для него, больше не для кого. — Тэ, прекрати дрыхнуть, на дворе уже день, давай вставай! Ну я что зря планировал для нас дни? — Чонгук стоял возле кровати и тормошил свою спящую красавицу. — Я не хочу вставать, я хочу отоспаться все эти дни, скоро надо выходить на работу, а там буду работать целыми сутками на пролет. — Тэ говорил не внятно. — Ну встань, хоть поешь! Вставай….Давай вставай!!! — Чонгук все продолжал его ворочать по кровати. — Все прекрати! — Тэхен резко встал. — Блин, покоя не какого. — Что тебя не устраивает? — Чонгук смотрел на него недопонимающим взглядом. — Забей. — Тэ двинулся на кухню, чтобы заварить себе кофе. — Тэхен-а, давай поедем погуляем, хочешь можем на море поехать или в аквапарк, можем поехать в парк развлечений, ну ты за? — Я не против. Поехали лучше в парк развлечений. Давно я там не был. — Тогда я пошел собираться, допивай быстрее свое кофе и поехали. Как ни странно, Тэхен даже не торопился, сидел себе спокойно пил кофе и ел печенье. — Так я не понял, ты что еще не оделся? — Чонгук хотел в этот момент его укакошить. — Та куда нам торопиться, у нас полно времени. — Тэхена строил глазки. — Ага, конечно, время то уже почти пятый час вечера. И ты до это спал. — А что, мне нельзя? — Слушай, вроде зима еще не началась, и ты не медведь, чтоб в спячку ложиться. И еще попрошу храпеть по тиши, а то ночью, мне приходиться просыпаться из-за того, что ты мне на ухо храпишь и постоянно закидываешь на меня свою ногу! — Чонгук миленько улыбнулся и пошел во двор. — Вот же засранец. Не понимает, что это любовь… Я что зря ногу свою на него закидываю и в ухо храплю, я ему значит свою любовь показываю, а он возмущается, вот что за человек. — Тэ надулся на Чонгука. Тэхен правда не долго приводил себя в порядок, когда вышел из дому, сразу сели в машину и отправились в путь. — Вааа, тут еще новые аттракционы добавили. Чонгукаааа, давай покатаемся на это страшной качельки, еще вот на той, на той и на той. — Ну как хочешь, тебе плохо не станет? — Чонгук стал переживать за Тэ. — Ну если только… родить могу. — Кого, ежика? — Чонгук засмеялся, а выражения лица у Тэ было такое, как будто он про себя говорил: « Ты что больной? Вот тя лечить надо. Какого ежика? Гспд, шутник нашелся. Оскар в студию будьте добры.» — Эй, что-то не так? — Чонгуку уже не нравилось то, как Тэ смотрит на него. — Пошли уже, кататься я хочу. — Тэ взял его за руку и повел за собой. Тем временем, они купили билеты на все аттракционы, на которых хотят покататься. И да, как вы знаете в Сеуле находиться достаточно много парков развлечений, а самые большие, и довольно популярные это: «Эверленд», «Lotte World». Естественно они поехали в «Lotte World». Чонгук знал, что Тэхен то не сильно любит кататься на таких огромных аттракционов, раньше он их побаивался, а если катался, то потом становилось плохо. Теперь Чонгук, его постоянно подкалывает. Но в этот раз, почему-то Тэхену не было страшно и ему наоборот очень понравилось. — Тэхен. — Оба сидели на лавочке в парке. Чонгук повернулся в его сторону. — Что? — Тэхен уплетал морожено. — Я хочу встретиться с твоими родителями. — Чон сказал это уверенно. Тэхен чуть не подавился. — Эй ты чего? Зачем ты хочешь встретиться с родителями? — Хочу с ними поговорить о наших отношениях. В тот раз была очень нелепая ситуация, когда пришла твоя мама и ты ей все неправильно преподнес. — Как-то странно, почему именно сейчас тебе захотелось? Почему не тогда, раньше? — Тогда я был не готов. — К чему? К встрече с моими родителями? — Тэхену стало любопытно. — Неважно. Я сказал, что хочу поговорить с ними о нас. Так когда мы с можем с ними увидеться? — Ну не знаю, мне надо тогда позвонить сегодня маме и узнать, когда они будут свободны. Но есть одна проблемка, я не думаю, что мама ответит на звонок или станет вообще со мной разговаривать. — Тогда, я ей сам позвоню. Все же на меня она не зла. — Ты уверен, что она и с тобой захочет говорить? — Уверен. Еще не долго они сидели в парке, потом они поехали дальше гулять, Тэхен попросил Чонгука посетить аквариум, сходить на фильм, посидеть в кафе и поговорить о своем. Так прошел их вечер и целая ночь. Домой вернулись они очень поздно.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник