Always on my mind.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 429 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 17

Настройки
Утром Чонгук позвонил маме Тэхена и с ней недолго беседовал. Мама все же согласилась на встречу и пригласила их в четверг на обед. Тэхен был удивлен тем, что мама ответила на незнакомый звонок и не сбросила разговор. Но ему было до сих пор не понятно, с чего это вдруг, Чонгук резко попросил о встрече с его родителями. Если он хотел поговорить о нас, то давно б это сделал. Тэ все думал только об этом, ему было безумно интересно. Сколько раз он устраивал допросы Чону, но тот не в какую, ничего не говорил. — Чонгук, может ты все же скажешь, зачем ты хочешь встретиться с моими родителями? — Я же сказал, узнаешь потом. До четверга осталось мало дней, потерпи. Понимаю, тебе интересно и притом очень сильно. Но этот разговор, я хочу сначала преподнести твоим родителям. А там уже и поговорим. Тэхен ничего не сказал в ответ, просто надулся, развернулся и ушел в спальню. Почему-то, Тэхен по этому поводу очень переживал, его что-то беспокоило. За все оставшиеся дни, Тэ накрутил себе достаточно представлений о этой встречи. Наступил четверг, Чонгук с Тэхеном собирались ехать к родителям на обед. Когда они приехали, родители Тэ встретили их гостеприимно. Мама Тэ была всегда рада увидеть Чонгука, ведь она его знаете с тех пор, как он подружился с ее сыном. Отец, давно не видел Чона, поэтому не отходил от него ни на шаг, все интересовался, как он поживает, как с работой, как поживают его родители. Чонгук, только мило все рассказывал, ему было приятно беседовать с отцом. Сестра помогала маме накрывать на стол, сам Тэхен был рядом с матерью, помогал с готовкой. — Ну что, прошу за стол. Все уже готово. — Мама мило улыбнулась. Все дружно сели за стол и стали пробовать блюда, которые приготовила мама Тэ с любовью. Долгое время, сначала они просто разговаривали о жизни, потом, когда перешли к холодным блюдам, мама перебила разговор и спросила: — Чонгук, так о чем ты хотел с нами поговорить? В доме повисла на некоторое время тишина. Чонгук глубоко вздохнул, расслабился и просто начал говорить. — Я бы хотел извиниться за тот случай, который произошел. Пониманию, это было очень нелепо, когда вы нас с Тэхеном застали в одной кровати и вас потом ранили его слова. Прошу простите Тэ, то что он вам наговорил. И скажу вам честно, мы действительно вместе. Да, для вас может это быть небольшой шок и тогда вы не могли поверить в то, что мы вам говорили. Звучит возможно омерзительно, но у нас все серьезно. Мы уже долгое время встречаемся, я живу с Тэхеном. У нас было с ним не мало ссор, были случаи, когда я уходил из дома или просто мы друг с другом не разговаривали какое-то время, давали друг другу остыть и понять, есть ли у нас какие-то чувства… И знаете, когда все это происходило, я понимал, что нет, это человека я не могу отпустить, отдать кому-то. Потому что я настолько привязан к нему и так его люблю. Каждая ссора, меня выводить из себя, я пытаюсь не думать о нем, но ничего не получается, я начинаю беспокоиться, думаю только о нем и мне приходиться возвратиться обратно. У Тэхена такие же чувства ко мне, постоянно он переживает, не находит себе места, если между нами что-то происходит. Как вы знаете, знакомы мы очень долгое время… Поэтому я не собираюсь его отпускать, он только мой и сейчас я его пытаюсь перевоспитать для себя. У Тэ довольно сложный характер, но с этим я справляюсь, он слушается меня. Я стараюсь как много больше уделять ему времени, мы вместе ходим за покупками, много где-то гуляем, даже недавно мы были на отдыхе, ездили в Лос-Анджелес. Скоро, как только, я возьму себе отпуск, мы полетим в Прагу, там живет мой лучший друг и он зовет нас в гости, очень ждет нашей встречи. Я так сильно люблю Тэхена. Поэтому прошу вас, что бы вы нас благословили… Родители даже не знали, что и сказать, но первый, кто решился ответить на все сказанное Чонгука, стал отец. — Чонгук… Ты для меня стал вторым сыном. Ты очень хороший человек, с нами прекрасно общаешься, помогаешь нам материально, за это мы благодарны. Конечно, когда мне жена рассказала, о том, что произошло в тот нелепый день, я сам был удивлен. Я ничего против не имею однополых браков и все такое… Я всегда хотел, чтобы мой сын был счастлив и не смотря, на то, что у нас тоже с ним бывают недопонимания и на его характер, всегда поддерживал и буду поддерживать его. И я долго думал о всей этой ситуации и принял решение, что здесь плохого ничего нет. В жизни все бывает, это не самое страшно. — Отец был рад, что Чон не побоялся затеять такой разговор. А мама Тэ, сказала всего лишь несколько слов. — Я принимаю все как есть. Очень рада за вас, главное, чтобы любили друг друга. Что произошло, то произошло. На сына больше я не держу зла, он уже взрослый парень и решения должен принимать сам. После того, как родители высказали свое мнение. Чонгук стал изо стала, все не могли понять, что сейчас он собирается делать. — Тэхен, теперь я обращаюсь к тебе. Ты услышал все мои слова, который я говорил сейчас твоим родителям. И до этого ты прекрасно все знал, знал то, как я к тебе отношусь и прекрасно знаешь, что я к тебе чувствую. Давай с тобой вместе и на всегда. Чонгук достал из кармана очень красивую, красную коробочку и положил ее перед Тэхеном. Тот осторожно ее открыл, и в этой коробке лежало два кольца. Мама с отцом просто поверить не могли, они так были рады всему происходящему. Тэхен не знал плакать или смеяться, он просто ответил « я согласен». Оба они обменялись кольцами. — Я знаю, что запрещено в стране регистрировать однополые браки. Ну и фиг с ним, это бумажка ничего не значит. Главное чтобы, мы были вместе. — Тэхен обнял Чонгука и нежно поцеловал его в щеку, не хотел смущать родителей. Потом они стали отмечать этот прекрасный день. До позднего вечера, Тэхен с Чонгуком пробыли у родителей. После торжества, они спокойно поехали домой.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник