***: Расскажи о себе.
×××: тебя интересует то, как меня пиздили и унижали в началке и средней
***: ахаха
***: Ты серьёзно?
×××: поздравляю, циничная и саркастичная девушка, в которую ты влюблен — изгой общества.
И меня забавило больше не то, что он не поверил, а то, как я это восприняла тогда и что ответила. Я ответила правду и пошутила. Может, также говорить остальным? Хотя в любой момент унижения я отвечала шутками и готовилась к удару. И он следовал. А за ним ещё и ещё. До тех пор, пока не устанут; меня ни разу не спасал кто-нибудь. Было больно. Было обидно. Но возможность «выключать чувства» пришла со временем. И я ей пользовалась на полную. Пока не случилось так, что я каким-то образом оказалась здесь, в доме Хибари. (Я честно пыталась вспомнить, откуда это знаю, но тщетно.) Днем здесь было мрачно. А ночью — идеально. Хотя в принципе любила ночь, без каких-либо воспоминаний. (Даже в детстве больше любила тишину и покой, нежели шум и гам.) По крайней мере ночью труп закапывать легче — никто не видит, хах.***
С глаз снимаю повязку неуверенно, готовясь в любой момент вновь вернуть её на место. Сняв её окончательно, приоткрываю глаза, чтобы немного привыкнуть к лунному свету. Глаза непроизвольно заслезились, в итоге заставляя поморщиться и отвести взгляд. Хей, зрение, спасибо.