Погас последний лучик света...

NC-17
Завершён
133
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 028 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
133 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник

2 глава: Конец...

Настройки
       Прошел месяц... Все стало только хуже... Эррор не смог справится с потерей Инка... После его ухода, Разрушитель стал много пить... Джем пытался как то подбодрить отца, но ему отвечали лишь "Все в порядке, Джемми"...        Фреш, как и обещал, не оставил Джема. Он постоянно был с ним, забирал и отвозил в университет (Джему уже 19 лет, Фрешу 24, а Эррору 37)        Сегодня, Фреш как обычно идём с Джемом до дома (Инк создал мини городок в Анти пустое). Вдруг, кошмар из 90-х встал. Джем повернулся и недоумевая посмотрел на Фреша. – Фреш..? Все нормально? – Ах? А, да-да! Все отлично. Хотел спросить, не прогуляемся ли ты со мной сегодня вечером? – Конечно! Почему бы и нет! – Тогда я напишу тебе, а сейчас, побежали до дома.        Быстро дойдя до дома, Джем попрощался с Фрешем и зашёл в дом. По всюду, как обычно валялся бутылки от спиртного... – Отец, я дома! – Прокричал Джем, идя к себе в комнату.        Зайдя в комнату, первое, что попалось на глаза Джему, это их семейное фото. Оно стояло в рамке, у кровати. Если бы вы знали, сколько слез было пролито на рамку...        В первые недели после ухода Инка, у Джема была достаточно тяжёлая депрессия... Это было не одни из таких, которая бывает у подростков... Это намного тяжелее...        Но это тяжёлое время прошло, сейчас все достаточно хорошо. Ну, по крайней мере лучше чем было до этого...

***

       Уже вечер... Джем сделал все важные вещи, такие как, задание на дом и т.д. На телефон Джему пришло смс от Фреша, после чего "мелкий" побежал к выходу. – Пап, я пойду, погуляю с Фрешем.        Придя на место встречи, Папер никого не увидел. Подумав, что Фреш просто опаздывает.        Прошло около 15 минут... Полил дождь... Фреша все нет... Джем решил уйти домой, чтобы не простудится.        Вернувшись домой, он не мог ни где найти Эррора. Подумав, что он вышел в магазин. Папер пошел спать.        Утром его разбудил звонок в дверь. Спустившись и открыв дверь, Джем все в ступор... На пороге стоял Эррор и... Инк...        Джем обнял родителей. Слезы радости текли, не переставая. Так они и стояли, обнимаясь друг с другом долгое время.

Семья наконец воссоединилась

***

       Через пару дней в газете появилось объявление.        Отец мальчика спился из за смерти своего мужа, от чего, умер от разрыва сердца.        Маленький мальчики был найден повешенным... Очевидцы утверждают, что мальчик часто говорил с "Фрешем". О котором ни кто не знает...        У паренька было шизофрения... На столе в доме была найдена записка с надписью "Я иду к вам, мам, пап, Фреш..."        Через некоторое время, был опознан так называемый "Фреш". Это был маленький брат Эррора, который умер около 20 лет назад...        Никто не помнил о Фреше, и особо не хотели спрашивать насчёт него у Джема. Только Инк пытался как-то узнать, что это за "Фреш".        Многим было тяжело, после такой череды смертей. Но все жили дальше. Даже родной брат Джема, который на момент всех событий был далеко, просто смирился...        Не стоит убиваться из-за нескольких, хоть и важных потерь. Всегда нужно жить дальше, наслаждаться жизнью, ведь у нас она одна и ей нужно дорожить.

Я думаю, это лучший конец, который мог быть. Кто то спросит, ну и чем же он хороший? А я вам отвечу, это истинный конец... По крайне мере для меня...

Примечания:
133 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)