21 глава
26 августа 2017 г., 14:49
9 мая 2010 год
10:35
Вильям никак не мог уснуть. Нуру он не стал будить, ей нужно было набираться сил. Осторожно встав с кровати, он ушёл на кухню. Заглянув в холодильник, он понял, что дома нет еды. Быстро собравшись, взяв телефон с ключами, и поехал в магазин. Хорошо, что уже время было нормальное и многие магазины были открыты. Вильям подъехал к большому супермаркету, взяв корзину для продуктов и начал выбирать еду. Он не знал, что именно понравится Нуре и можно сказать брал всё подряд. Выйдя из магазина с четырьмя пакетами в руках, он направился к машине, продукты поставил в багажник и сел за руль. По пути домой, Вильям заехал в цветочный магазин и купил красивый букет из разных цветов, он был яркий и летний и очень приятно пах. Подъехав к дому, Вильям забрал быстро всё что накупил и поднялся в квартиру, стараясь не разбудить Нуру, осторожно прошел внутрь. Пакеты поставил на стол и стал искать вазу, найдя её, налил в неё воды и поставил цветы. Тихонько приоткрыв дверь в комнату, где была Нура, убедившись, что она спит, Вильям прошёл и осторожно поставил вазу на тумбу возле кровати. Посмотрев на Нуру ещё раз, Вильям вышел из комнаты и направился на кухню готовить, что-нибудь поесть.
12:25
Нура проснулась от лучей солнце, которые проскользнули по её лицу. Оглянувшись по сторонам, она резко села в кровати. Нура не сразу поняла где находиться, но увидев фотографии на столе и цветы, которые ей так понравились, она поняла что дома у Вильяма. Встав с кровати, Нура подошла и понюхала цветы. Они так прекрасно пахли, напоминая тёплое лето и большое зелёное поле усыпанное цветами. Нура заметила, что была только в одном белье и длинной футболке, неужели он её переодел? Выйдя из комнаты, она потихоньку стала идти на звуки музыки и каких-то шорохов. Подойдя к кухне, она увидела, как там что-то делает Вильям, а точнее готовить. Нура облокотилась на стену, возле входа на кухню и стала наблюдать за ним. Вильям ходил по кухне босыми ногами и на нём были только джинсы, торс был оголён. Нуре это так нравилось, что она не могла оторвать даже взгляда. Вильям неожиданно повернулся и увидел её, он сразу заулыбался когда увидел Нуру стоящую в дверях кухни, в одной футболке, оголенные худые ножки и пристальный её взгляд на нём.
- Доброе утро – улыбаясь, сказал Вильям.
- Доброе - доброе – с улыбкой ответила Нура.
- Ты выспалась? – спросил Вильям, продолжая готовить.
- Да, как никогда раньше – ответила Нура.
- Это прекрасно, я рад этому – посмотрев на Нуру, ответил Вильям.
Вильям, доделав, всё что готовил, направился в сторону, где стояла Нуру. Нура всё так же наблюдала за ним.
- Проголодалась? – посмотрев на Нуру, спросил Вильям.
Нура смотрела на Вильяма, внутри разжигалось непонятное чувство. Она стояла чуть выше него на порожке и смотрела сверху вниз на него. Она, молча, смотрела на него и просто ничего не могла сказать. Ей просто нужен был он.
- Да – тихо сказала Нура.
И поцеловала Вильяма, руками обхватила его шею и пальцами скользила в его волосы. Немного поддавшись вперёд, прижалась к нему. Вильям не сразу этого понял, но почувствовал тоже самое, и обхватил Нуру руками, ответив на её поцелуй. Подняв её немного на руки, Нура обхватила Вильяма за бёдра. Вильям, не переставая её целовать, понёс её в спальню. Вместе с Нурой лёг на кровать, продолжал её целовать и прижимать к себе. Переходя от губ к шее, нежно покрывал её тело поцелуями, Нуре это нравилось, но немного этого боялась. Немного поубавив свой пыл, Нура нежно поцеловала Вильяма в губы и немного отстранилась от него.
- Прости, прости меня – тихо сказала Нура и уткнулась лицом в подушку.
- За что? Что такое?- спросил Вильям, смотря на неё.
- Я не могу этого сделать, прости – тихо сказала Нура.
- Нура, всё в порядке, слышишь? Всё хорошо – сказав Вильям, рукой придвинув Нуру к себе.
Нура обняла его и уткнулась лицом в его грудь. Вильям прижал её ближе к себе и стал гладить рукой по спине. Наступила тишина. Но Вильям хотел всё выяснить и поговорить с Нурой.
- Нура, я хотел бы с тобой поговорить кое о чём – напряженно сказал Вильям.
- Да, конечно – сказала Нура.
- Что случилось у тебя вчера? – спокойно спросил Вильям.
- Это, было, мои родители, они хотят меня забрать обратно домой – медленно сказала Нура.
Вильям резко повернулся к ней лицом и смотрел на неё.
- Нет, нет. Этого не может быть, ты не можешь сейчас уехать – смотря на неё, говорил Вильям.
- Я знаю и не хочу этого. Я не хочу уезжать, я просто не смогу этого сделать – дрожащим голосом сказала Нура.
- Я тебя не отпущу, слышишь меня? Никуда – сказал Вильям, взяв в свои ладони её лицо.
Нура смотрела на него, ей было так страшно оставлять его.
- Так, хорошо, но ещё кое-что. Я, конечно, понимаю, что не правильно поступил, но тебе ночью пришло сообщение, и я его прочитал, оно было не очень приятное, кто это? – спросил Вильям.
Нура в непонимании взяла свой телефон в руки и зашла в сообщения. От увиденного, у неё в глазах появился страх. Вильям всё это видел.
- Нура, кто это? – спросил ещё раз Вильям.
- Нет..- тихо сказала Нура и по щекам у неё потекли слёзы.
- Нура..- увидев е состояние он не мог понять что происходит.
Нура резко встала с кровати и подошла к окну, обняв себя руками. Она стояла и молчала, а Вильям просто ждал, скажет она что-то или нет.
- Этот человек, из моего прошлого. Я думала, что избавилась от него, как уехала из того города, но оказывается что нет. Он причинил мне сильную боль, издевался надо мной, и… и он надругался надо мной. По этому, я теперь этого так боюсь, что, что-то такое повторить вновь со мной – медленно и сквозь слёзы сказала Нура.
Вильям тут же встал с кровати и подошёл к ней, развернул к себе лицом и крепко обнял.
- Прости, такого больше не будет, поверь мне, я тебя не дам в обиду. – сказал твёрдым голосом Вильям.
Провалявшись потом весь день в кровати, они никуда не выходили из дома. Нура не отвечала на звонки и смс Евы и всех остальных, поставив телефон на беззвучный, она убрала его.
22:45
Нура проснулась уже поздно, Вильям спал рядом. Она понимала что по другому нельзя и нужно что-то решать, хоть и будет очень больно, но всё скоро будет хорошо и так как она захочет. Нура осторожно встала с кровати, забрала свои вещи и вышла из комнаты. Написав прощальное письмо, она оставила его на кухонном столе. Сквозь силу и слёзы, она вышла из этой квартиры и направилась к себе домой.