Возвращение белокурой девчушки

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 25 285 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

20 глава

Настройки
8 мая 2010 год 20:35 Вильям отвёз Нуру до дома, он хотел зайти с ней, но она его остановила и сказала что лучше не надо, так как чувствует, что будет что-то не очень приятное и она не хочет, чтобы он при этом присутствовал. Пообещав позвонить или написать ему чуть позже, Нура поцеловала его и вышла из машины. Подходя к входной двери, тяжело вздохнула и открыла дверь. В коридоре горел слабый свет, подходя к кухне, она услышала голоса. Пройдя туда, сразу же все уставились на неё. - Привет Нура – немного улыбнувшись, сказала мама. - Привет мам, пап – поздоровалась Нура. - Мы тебя долго ждали, я же сказала, что мы приедем, где ты была? – спросила мама. - Я гуляла – ответила быстро Нура. - Одна? – удивленно спросила мама. - Нет, не одна и это не так важно для тебя – резко ответила Нура. - Так, всё хватит, Нура присядь и покушай для начала, а разговоры все потом – неожиданно сказала бабушка, встав из-за стола. Нура села за стол и старалась не смотреть в сторону своей матери, она не хотела, чтобы их взгляды пересеклись. Аппетит сразу же пропал, как Нура увидела их. Они не могли приехать просто так, им что-то нужно. - Нура, расскажи, что у тебя произошло нового, пока ты жила здесь – сказала осторожно мама. - У меня всё хорошо, учёба, которая мне нравится. Прекрасные друзья, которых я люблю, и которые любят меня и бабушка с дедушкой рядом, мне больше ничего и не нужно – посмотрев на мать, ответила Нура. - Это здорово, конечно, но – медленно сказала мама. - Что, но? – смотря прямо на мать, спросила Нура. - Мы приехали по делу, я всё понимаю, что у тебя здесь учёба и друзья. Но ты должна полететь с нами – не смотря на Нуру, сказала мама. Нура резко посмотрела на мать, на её глазах начали наворачиваться слёзы. Она не могла поверить в это. - Нет, ты ничего не понимаешь, совсем. Вам наплевать на меня, а как я вам сразу нужна, становлюсь для какого-то дела, то вы вдруг вспоминаете, что у вас, оказывается, есть дочь. Я никуда с вами не полечу, хватит – резко сказала Нура и вышла из-за стола. Хлопнула входная дверь, Нура выбежала из дома. По её щекам побежали горячие слезы боли. Как они могут так поступать? Только не это. Я не хочу отсюда уезжать. Только не это, только не сейчас. Нура прибежала на берег, села около воды. Лицо спрятала в своих ладонях и сильно расплакалась. Было уже очень поздно. 22:45 Ева не могла найти себе места, Нура не брала трубку и не отвечала на сообщения. Она не знала что делать. Ева набрала номер Вильяма. Он тоже не брал трубку. Набрав так несколько раз его номер и каждый раз безуспешно, она бросила это дело. Минут через пять телефон сам заиграл, это звонил Вильям. - Да, алло – спокойно сказал Вильям. - Алло, Вильям, это Ева – быстро и беспокойно сказала Ева. - Да, что такое? – спросил Вильям. - Слушай, а Нура случайно не с тобой? – спросила Ева. - Нет, а что такое? – обеспокоенно спросил Вильям. - Да тут случилось неприятное, и часа два назад она убежала из дома куда-то и не отвечает на звонки и сообщения, я не могу найти её – быстро протараторила Ева в трубку. - Так, Ева, я её найду не переживай – быстро и испуганно сказал парень. - Только позвони мне, как найдёшь её, хорошо? – сказала Ева. - Да, хорошо – быстро ответил Вильям и бросил трубку. Вильям был на квартире у Криса, у него было что-то типо вечеринки. Он попрощался с другом, и вышел из квартиры, не обращая внимания на его возмущения. Заводя машину, он думал, где она может быть, но было только одно такое место. Вильям направился на пляж. Надавив на газ, он мчался очень быстро, хорошо, что на дорогах уже было не очень много машин. Подъехав к пляжу, Вильям просто вылетел из машины и побежал к воде, так как увидел, что там кто-то есть. Подбежав ближе, он увидел Нуру, она лежала на песке с закрытыми глазами. Наклонившись к ней, он погладил её по лицу, оно было очень холодное, руки были тоже ледяные. Быстро подняв её на руки, Вильям понёс Нуру в машину, посадив её на пассажирское сиденье и быстро обежав машину, завёл машину и тронулся с места. Спустя 10 минут они были около дома Вильяма. Взяв вновь Нуру на руки, Вильям понёс её в дом. Положив Нуру на свою кровать, снял обувь и укрыл тёплым пледом. Закрыв дверь в квартире, Вильям пошёл в душ. Написав сообщение Еве, что с Нурой всё в порядке и она у него, лёг рядом с Нурой. Он долго не мог уснуть, смотря на Нуру. Рукой гладил её по щеке, она была такой красивой. Веки стали тяжело опускаться, глазами сами по себе опускались и Вильям заснул сам того не заметив. 9 мая 2010 год Утро было холодным, как и ночь. Ночью прошёлся сильный дождь по городу, оставляя после себя следы. На небе были тёмные облака, всё вокруг поглотило тёмное полотно, сильный ветер кружил вокруг домов, срывая листья с деревьев. Вильям проснулся от криков Нуры. Ей снились кошмары. Он сразу же обнял её и старался успокоить, гладил по голове и спине. Нура начинала успокаиваться и вновь погружаться в сон. Сквозь сон он обняла Вильяма и прижалась к нему. Вильям укрыл себя и Нуру пледом и попытался уснуть вместе с ней. Только он начал проваливаться в сон, как услышал мелодию телефона Нуры. Дотянувшись рукой до телефона, который лежал на тумбе возле кровати, он взял его в руки. На экране светилось оповещение о сообщении, открыв его, он увидел сообщение от неизвестного номера. Н:/ Я слышал, ты вновь возвращаешься домой, я рад этому. Приезжай скорее, повторим с тобой детка ха ха ха / Вильяму не очень понравилось это. Он убрал телефон обратно на место. Теперь мысли об этом не покидали его голову. Кто это такой? Что повторить? И что, Нура, возвращается домой?
38 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)