Серьёзно? И тип это ты - моя судьба?!

R
В процессе
72
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 580 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник

Помощник

Настройки
POV Бакуго Катсуки. - Ты чего здесь забыл? Вопрос в лоб, без всяких , как это было в прошлый раз. Игра на публику закончилась? - Помогаю тебе недалёкой не потеряться в этой сраной академии. Понятно? - Вполне. Веди уже. Бесит! Да кем она себя возомнила?! А, к черту. Второй выговор за разрушение здания я не хочу. - И без тебя знаю. Иди за мной и не отставай - ждать не буду. - Ладно-ладно... Мы пошли по коридорам, поднялись по лестнице на пятый этаж, снова эти бесконечные коридоры. Не учительская, а жопа мира какая-то. И вообще, с чего это я должен ей помогать. Я в няньки не нанимался. Это всё из-за тебя, Круглолицая! Flashback. Ну и день выдался. Счетчик неудач уже разрывается. Ну и нафиг его. Скорее бы домой, а то жрать охота. Из-за этой рогатой я так и не пообедал. Надеюсь, она тоже, ибо нефиг нервы трепать. Я уже собирался подойти к своему шкафчику и достать оттуда свою сменку, но видимо не судьба. - Эм... Бакуго-кун, можно тебя на секунду? Пищащий, до ужаса противный голос этой Круглолицой. Не сегодня, Господи, я же не выдержу всего этого. - Чего тебе? - Есть тут одна у меня ситуация... В общем, без твоей помощи - не обойтись! Чего это она так натужилась? Аж брови нахмурила. И вообще, мне нихера не понятно, что она мне втирает. - Ты о чем? Если это связано с моим личным временем, то пока. Я уже развернулся и решил выходить из академии со сменкой. И пофиг, что в тапочках. - Погоди, Бакуго-кун! Вопрос жизни и смерти! Тут до моего плеча дотрагивается её ладонь и всё. Как-будто земля ушла из под ног. СТОП! Она что, использовала на мне свою причуду?! - Ты что творишь, безмозглая? - Пошли! И тут она меня в прямом смысле слова "схватила" и потащила к концу коридора, у черного входа. На мои возмущения она, конечно же, никак не отреагировала. Задолбала уже! - Эй! Поставь меня на место! Я тебе что - шарик воздушный, чтобы так со мной таскаться? - Да, да, Прости. Отмена! Она коснулась своих ладоней, и я приземлился на ноги. - Тц!.. Если ты это сделала по пустяку, то готовь себе гроб! Она внезапно начала махать своими культяпками. - П-постой, Бакуго-кун! Мне правда очень-очень-очень нужна твоя помощь! Пожалуйста! Господи, как жалко. Но с другой стороны - она же ведь так просто не отстанет, да? Неплохо, Урарака Очако, неплохо...Черт, почему именно я? - Аргх... Почему за все это дерьмо я должен отвечать? Как же водолаз или тупой Деку? Ты ведь с ними дружишь, верно? Так и используй их, а меня не трогай! Кругломордая начала перебирать пальцы и смотреть по сторонам. Что-то она скрывает... - Ну...Иида-кун уже ушел домой, а Деку... В общем вся суть именно в нём! Че эт она так покраснела, будто волосы Киришимы? Неужели?.. - Ты что на свиданку с ним идёшь? - ЧТООООО?!! Мне, кажется, ей надо вызвать скорую, ибо нормальные люди не издают таких звуков и у них не происходит сбой системы внутри. В любом случае - я угадал. Она машет руками и пытается что-то там промямлить на подобии "нет, это не так". Но мне-то виднее. - Ладно, мне пофиг что у вас там с этим задротом. Я тут причем? - Деку пообещал новенькой показать где располагается учительская, но так как я уже наметила встречу с ним сразу после школы, то он не сможет проводить её, либо пойти со мной, а у меня все расписано поминутно! И вот тут-то нужна твоя помощь, понимаешь? - Не дурак, понял. Но с чего бы это мне тратить своё личное время на помощь этой недалёкой кулёмы? На ее лице не осталось и капельки того наивняка. Вместо этого на ее лице появилась угроза и злорадство. Она улыбнулась, как оскалилась. - Тогда, Бакуго-кун, ты сможешь избежать подробного знакомства со стратосферой. Серьезно? Мне вообще посрать на ее угрозы. И во-вторых у нее кишка тонка на такое. Жалкая попытка, дура. - Эх... Бакуго-кун, пожалуйста! Пожалуйста, это мой единственный шанс сказать ему о моих чувствах! Пожалуйста! Прошу, как друга! Чего!? Она схватила меня за грудки пиджака и сжала ткань в руках. В ее глазах отчетливо читалась мольба. Вот же приставучая! Она чуть ли не плачет! Аргх!.. - Аргх! Хрен с тобой! Только руки от меня свои убери! Совсем страх потеряла! Она моментально оживилась и засияла. Ненормальная какая-то! - Правда!? Спасибо-спасибо-спасибо, Бакуго-кун!!! Я тебе должна! Пока! И тут она убежала к Деку. Даже не дав мне слова сказать. Черт. Поздравляю, Кастуки, ты подписал себе смертный приговор. Flashback end. Окей, мы уже прошли довольно-таки много, значит осталось совсем немного до учительской и я буду свободен. - Хэй, пока мы не дошли до кабинета... Может скажешь что за фигня у тебя творится? - Ты о чем? О прошлом даже не справшивай - не здесь об этом разговаривать. - Я не об этом. Ты себя отвратительно ведёшь. С классом одна, вне класса другая. Что за фигня? - Ох, Баку-чан, это просто камуфляж, так сказать. Но тебе, похоже, этого не понять. Да она мне холодец в уши заливает! - Опять… И так каждый гребаный раз! Достала! - Что ж-с, я рада, что тебе больно из-за меня. Чего?! Она совсем уже страх потеряла или в детстве так много раз роняли?! Похоже она увидела мой оскал и поэтому подняла руки вверх, как будто сдаётся. Дурында. ...Что это там белое у неё в рукаве? Я схватил её за руку. Она, конечно же, начала брыкаться. Пофиг! Я отдернул рукав пиджака и увидел марлевый бинт на запястье. Но ведь в обед еще все было в поряде. Откуда тогда? Да ладно... Вот блин, а!.. - Эй, это ведь ожог, верно? Я взглянул на кожу под бинтом. Выглядит хреново. - Ну и? Память совсем отшибло? Тоже мне нашёлся Капитан Очевидность… Вот же заноза в заднице! Нет просто ответить, так она еще и ворчит! Хотя есть за что... Молодца, Катсуки, сам себе проблемы ищешь. - Так какого ты не обработала ожог, а, балда? Могла бы обратиться к Выздоровляшке. Я заметил воспалившиеся участки кожи и расцветающие синяки на таком маленьком запястье. Нет, серьезно, я могу схватить ее два запястья одно рукой. - Чего?.. Она что, совсем не знает как обрабатывать ожоги и раны? Так еще и не учла нашу медсестру? Я, конечно, подозревал ,что она безнадежна в умственном плане, но чтоб настолько… - И вообще, это не твоего ума дело! Отстань! Она вырвала свое запястье из моей руки. И похоже она задела рану, ибо столько боли на ее лице я пока еще не видел. Стоп. Я слышу шаги. Кто-то подходит. Я смотрю в сторону лестницы и вижу, что к нам приближается Всемогущий. Нас окликнул хриплый, скрипучий голос. - Ох, юный Бакуго и юная Харада, рад вас видеть. Вы здесь по каким вопросам? Я посмотрел на неё. Она, похоже, засмотрелась на бывшего символа мира. Грех не дать локтем в бок, что я собственно и сделал. О, похоже очнулась. Но в одном ее мимолетном взгляде я заметил фразу «Ты у меня будешь бордюр кусать, зараза». - Всемогущий, Вы просили меня зайти после уроков в учительскую. А Бакуго-кун любезно помог мне ее найти. - Ох, да. Вижу. Юная Харада, юный Бакуго, проходите в мой кабинет, у меня к вам важный разговор. С этими словами он повел нас к какой-то двери. Перейдя порог, я сразу заметил, что возле стола стоят два стула. Прям как в анекдоте про... - Проходите, садитесь. Мы сели, и тут начался его монолог, ибо мы вставлять слова не осмелились. - Бакуго, Харада, так как вы уже ранее были знакомы, то для юного Бакуго эта информация не будет секретом, в отличии от других учащихся. Ну. - Совет учителей-героев, полицейских и органов детской опеки решили "перевоспитать" одного из злодея. Но при том условии, что у него будут героизм, чувство справедливости и желание защищать граждан. По сути дела, этот злодей отличается от героя только лишь отсутствием удостоверением на использование причуды. Под кандидатуру в нашу академию попала Харада Намико. К великой удаче, нам удалось замять все бывшие преступления юной Харады, что влетело нам в копеечку… ,- последнюю фразу он сказал в сторону, чуть ли не шепотом. - Но все же… Вы же не просто так поболтать нас… меня позвали? Вот же!.. Она меня вычеркнула из беседы. Замечательно. -Верно, юная Харада. Вообще я хотел сначала попросить об этом юного Мидорию, но раз вы так дружны с юным Бакуго, то... Хватит уже кота за яйца тянуть. Быстрее скажешь - быстрее освобожусь от всего это дерьма. - Бакуго, мальчик мой, ты будешь помогать юной Хараде осваиваться в U.A. и во всем остальном, что ей не понятно. Чего? Чего, бл*ть? Офигенно помог. Чёрт. (Это фиаско, братан)
72 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)