Шанс на счастье.

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 268 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 133 Отзывы 11 В сборник

Часть 6.

Настройки
От лица Евы. Когда мы зашли на кухню, все ребята сидели и завтракали. -Всем доброе утро. - улыбнувшись сказала я. -Угу, для кого как... - промычала себе под нос Крис. -Что-то случилось? - поинтересовался Рома -Эти двое меня зажали ночью, я спать нормально не могла, хотела уже уйти на пол спать, но знаете что?? Я даже выбраться не смогла. - зло посмотрев на ребят сказала Крис. Ребята посмеявшись продолжил есть. -Кстати, вы оба, чего орали утром на балконе??? - продолжила Крис, посмотрев на нас с Ромой. Из-за чего все взгляды ребят были направлены в нашу сторону. А я, смирившись, что будут вопросы потом, сразу сделала себе хвост. И отвернувшись, промычала себе под нос невнятное - мы не орали. Но в этот момент, за спиной начались вздохи, охи и так далее. Я, закативши глаза, поняла, что они увидели мою щеку. Тяжело вздохнув, я повернулась обратно. И Боже, опять вздохи, отчего я невольно засмеялась и покачала головой. -Че у вас там происходило? Это ты ее ударил??- закричала Ира, показывая пальцем на Рому. -Почему она еще и смеётся ??-продолжил Олег. -Ребят, это не Рома. Мы не кричали утром на балконе же. - сказала я и повернулась к Роме, как бы спрашивая его, так это или нет. Он только тихонько отрицательно помахал головой. -Ну вот, мы не кричали. Мы просто общались. А это- показав пальцем на щеку, - сделал мой бывший. Но теперь мы не будем об этом вспоминать, это неприятная ситуация. - заключила я. Ребята на мгновение замолчали. -Так, ну что, у кого какие планы? - перевела тему Крис. -У нас с Ромой сегодня самолёт. - поведал нам Олег. -Куда это вы собрались? –с наездом спросила та. -Как куда? Домой в Беларусь.- облокотившись на подоконник, сказал Рома. -Вы че, в Белоруссии живёте? - поинтересовался Тема. -Ну да...-Рома. -Круто, у меня там родственники живут. -продолжил Тема. Когда ребята закончили с завтраком, мы решили все вместе поехать их провожать в аэропорт. Все ребята начали собираться. Рома с Олегом валялись на диване у меня в комнате, быстрее всех собравшись. А я сидела у зеркала и хоть как-то пыталась замазать свою щеку. Когда я закончила с косметикой, я села к ребятам. Тут из зала закричала Ира. -А где Камилла?? Она вчера с нами вообще ехала?? -Кстати да, где она? - крикнула я -Она с нами вчера не поехала, она уехала домой вроде. - заключила Крис. Когда все собрались, мы выехали в аэропорт. Уже объявили посадку ребят, к ним присоединились ещё трое их знакомых. А мы начали прощаться. Рома подошёл ко мне и обнял. -Больше не плачь, прошу. Я рад, что мы познакомились. Все будет хорошо. Надеюсь, мы ещё встретимся. -сказал он мне на ухо. -Спасибо тебе большое. Обязательно встретимся. - сказала ему я уверенно. Ко мне подошёл Олег и мы так же обнялись. -Давайте, не забывайте нас, крошки. -сказал он мне специально. Закатив глаза, я его попросила, чтобы они нас тоже не забывали. Ребята ушли на посадку, а мы засобирались домой. Ира с Темой уже уехали домой, а мы с Крис решили, что она останется у меня. Вызвав такси, мы поехали ко мне. -Крис, что между тобой и Темой? - спросила я подругу. - Совершенно ничего, он конечно мне уделяет знаки внимания, я это вижу, но больше чем друзья, мы точно не будем. Он мне как брат, я слишком давно и хорошо его знаю, поэтому нет. – утвердила мне Крис. Я промолчав смотрела в окно. -Ты мне лучше скажи, что у тебя с Ромой? – прищурив глаза спросила Крис. - А что у меня должно быть с Ромой? Как я тебе уже и рассказывала, он за меня заступился в караоке и все. – ответила я. - Нееет, это я знаю. Что у вас утром было на балконе? – никак не успокаивалась Крис. - Просто я ему рассказала про Фила и как он поступил со мной, а потом он увидел синяк на щеке. Могу сказать, что он был в ярости. А мне слишком тяжело было это все принять, все недавние ситуации эти. Разревелась, началась истерика. Это было ужасно. Никогда не испытывала такого. Всегда слишком сильной была, ну ты знаешь. – пожав плечами сказала я. - Бедная моя, все у нас будет хорошо. – обняв сказала мне Крис. Когда мы приехали домой, мы приготовили покушать и пошли смотреть сериал. После чего без сил легли спать.
63 Нравится 133 Отзывы 11 В сборник