***
Праздник состоялся на следующей неделе. К этому времени школа выглядела совсем не такой грустной серой как раньше. Ты всегда прогуливала такие мероприятия раньше, а сейчас все-таки решила наконец пойти. Тем более с парой не было проблем. Твоя мама была настолько воодушевлена твоим решением, что сама предложила поехать и купить нужный наряд для мероприятия. То, что ты никогда не носила: платья, каблуки, макияж. Но в этот раз ты решила изменить свои принципы кардинально. Даже в некоторых моментах желание выглядеть красиво на празднике подталкивало точное присутствие там Чонгука. Ты очень хотела понравиться ему. Не как ученица, не как интересная личность, а как женщина. В какой-то мере тебе было стыдно за то, что ты использовала Тэхена для того, чтобы попасть туда. Тебе просто не хотелось идти одной, как бы ужасно это не было. Но другого выбора просто не нашлось. Ты вышла из материнской машины попрощавшись с ней. Ходить на каблуках еще не получалось так же ловко, как у остальных, но лучше, чем в самом начале тренировок. Платье на уровне колен с открытыми плечами хорошо сидело на тебе, подчеркивая красивую талию. Образ завершала красивая прическа и небольшая сумочка на ремешке. Ты огляделась по сторонам. Все уже должны были заходить внутрь для начала основной программы, но Тэхена не было видно. Даже не смотря на то, что на тебе была накинута куртка, мороз прямо таки доставал тебя во всех местах, заставляя дрожать от холода. Подождав еще немного, ты фыркнула и решила зайти внутрь. Настроение совсем испортилось, ты все равно появилась среди всех одна. И причем такая красивая, ухоженная, но все равно одна. Вечеринка сразу же потеряла любые краски. Все смотрели на тебя по-разному: кто с жалостью, кто с довольным видом. Ты немного подождала около выхода, слушая музыку и глядя на веселившихся людей, после чего решила прогуляться на заднем дворе. Как Тэхен смог так поступить? Неужели что-то могло случиться? Мысли не покидали тебя, но звуки медленного танца вернули тебя к действительности. Красивая мелодия была хорошо слышна и перед твоими глазами мелькали парочки, обнимающие друг друга и наслаждаясь приятной мелодией. Как вдруг кто-то подошел к тебе. Тихо, сзади. Но стук подошвы о камень был хорошо слышен. Ты резко обернулась, увидев перед собой того, кого ожидала меньше всего. Красивый темный костюм, отлично сидящей на прекрасной фигуре. Узкие брюки, белая рубашка и красивая черная бабочка. Волосы уложены на бок. Так, как всегда нравилось тебе больше всего. Чонгук улыбнулся, делая пару шагов к тебе и протягивая руку: - Мы должны успеть до конца музыки, давай. Ты немного опешила, но робко протянула руку навстречу к его. Мужчина подхватил тебя, другой рукой обхватывая подчеркнутую талию и закружил в танце. Ваши движения были немного неуклюжими, но твое сердце билось все чаще и чаще. - Я не могу оставить тебя одну, - проговорил тебе на ухо учитель и выдохнул, прижимая тебя к себе сильнее. - С-Спасибо большое, у-учитель, - тихо прошептала ты дрожащим голосом. В его объятиях было ужасно тепло. Ты даже начала забывать, что на улице зима. Тусклые огни освещали ваши силуэты. Чонгук бережно отпустил тебя после того, как закончилась музыка, но ты просто не могла оставить его сейчас. Твои руки сами потянулись вперед, обнимая мужчину за талию. Тот немного опешил, но усмехнулся, поглаживая тебя по голове: - Смелости набралась, Т,И? - С Вами чего только не наберешься, учитель, - ответила ты, утыкаясь носом в приятно пахнущую одеколоном шею. Луна светила так ярко, но даже она не смогла затмить свет в ваших сердцах.Праздник.
3 сентября 2017 г., 23:09
Занятия с Чонгуком становились постепенно твоим самым любимым временем. Раньше ты даже не могла и подумать о том, что будешь считать минуты до прихода своего учителя. Он всегда бесил тебя очень сильно, до такой степени, что ты все отдала, дабы не ходить на его уроки, но сейчас абсолютно по-другому.
Ты каждый раз просто летишь вниз встречать его, хотя особо и не показываешь своей радости насчёт этого. Тебе нравится слушать Чонугка, следить за его движениями, выполнять задания и получать похвалу. Однажды он даже принёс тебе шоколадку в знак хорошей работы.
Но все равно тебя заботило в большей мере то, что если ты вдруг перестанешь работать на занятиях, по его предупреждению, урок может вырасти в кое-что неприличное и неожиданное. Ты боялась ни сколько самого происшествия, сколько того, что твоя скрытая, но сильная любовь может вылезти наружу.
Ты не ожидала, что так быстро поменяешь мнение о Чонгуке, поэтому все ещё вела себя с ним так же, как и раньше.
Как только ты вышла с липовой болезни в школу, все здание было наполнено слухами о том, кто с кем пойдёт на зимний бал. Ты решила не забивать себе этим голову, хотя небольшие нервы все-таки одолели твой разум. Праздник все приближался и приближался, а ты понятия не имела с кем можешь пойти.
Тут на твои глаза попался лучший друг, стоящий в компании парней. Как только Тэхен повернул голову в твою сторону, он сразу же улыбнулся, махнул рукой и быстрым шагом прошел почти весь коридор, оказываясь рядом:
- Привет, Т/И! Ты уже хорошо себя чувствуешь? - он, как всегда заботился о твоём здоровье больше, чем ты сама. Парень улыбался. От его счастливого вида тебе стало намного спокойнее.
Раньше тебя совсем не волновало то, что в школе совсем нет тех, кто встречает по утрам. У тебя не было друзей, подруг, только лишь один Ким, которого ты воспринимать стала только недавно. Он был единственным парнем, да и вообще человеком, который тянулся к тебе по своей воле и был готов быть рядом в любую минуту. Ему было плевать на мнение других, юноша настоящий друг.
Ты немного помялась и слегка улыбнулась, приподняв уголки губ:
- Привет, Тэ. Я в порядке, не переживай. А как твоя рука? – ты прикоснулась к пораженному плечу парня, но он никак не отреагировал, что означало хорошее самочувствие его конечности. Он почесал затылок и усмехнулся:
- Да все в порядке.
Вдруг ты вспомнила про бал, когда мимо тебя прошла группа старшеклассниц, обсуждая своих кандидатов на пару, после чего немного запнулась, но все же решила продолжить:
- Слушай… А у тебя, случайно, нет пары на зимнюю вечеринку?
Молчание в ответ немного напрягло, но вскоре ты почувствовала сильную руку на своем плече.
- Как я могу выбрать кого-то кроме тебя, Т/И? – его квадратная улыбка разливалась теплом на твоем сердце.
Ты очень обрадовалась тому, что имеешь пару на бал и что не придется париться по этому случаю. Ты довольная попрощалась с другом до завтрашнего дня, собираясь уходить, но заметила стоявшего в коридоре Чонгука, который помахал тебе небольшой синей папкой с документами, улыбаясь.
Как же ты жалела сейчас, что он не твой одноклассник и ты не можешь пригласить его пойти вдвоем на праздник, хотя и знала, что он скорее всего будет там.
Примечания:
ну чтоже, вот новая часть учителя) все близится концу)