Let me love you...

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Justin Bieber, Selena Gomez, Ariana Grande (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 17 585 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник

Part 6

Настройки
*Sexy silk* *Want to want me* *Суббота* POV Селена Всю субботу с самого утра я провела у Арианы. Мы подготавливали все к вечеринке. Вскоре подкатила машина доставки крупных партий алкоголя. Даа, мы заказали много водки и пива. Я не люблю напиваться. Я плохо переношу сильный алкоголь, в глазах всегда темнеет, и я чаще всего не контролирую себя. Но сегодня мне придется немного выпить. Благо в подарок шла бутылка светлого вина. Народ повалил ближе к восьми. Все на входе миленько улыбались и делали вид друзей. *** Я выпила два стакана того вина и чувствовала себя прекрасно. По крайней мере мне так казалось. Я спустилась вниз сквозь пьяную толпу народа, услышав пару раз "Круто" или "Классная вечеринка". И я столкнулась с Заком. Он был пьян. Сильно. Схватил меня за руку и прижал к стенке. - Красотка, вот ты где, а я тебя везде ищу. Знаешь, в принципе я не против таких юбок. И он шлепнул меня по заднице. А потом еще раз. Я пыталась вырваться, но черт, он ведь самый крутой и сильный футболист в школе, смысл пытаться вообще был? Я кричу. Серьезно, мне очень страшно и поэтому я кричу. Зак не дурак, хотя и пьян, но все понимает, что сейчас сюда набежит народ, и естественно он не хочет этого. Он затыкает меня поцелуем в прямом смысле этого слова. Я не отвечаю и по-прежнему пытаюсь выбраться. В ответ парень пытается пропихнуть мне в рот свой язык с привкусом водки, фуу. Я зажимаю зубы, после чего резко кусаю язык парня. Знаете, есть любящие укусы в порыве страсти, а есть укусы как самооборона. Так вот, это был из разряда самообороны. Зак отлипает от меня и матерится, а я пытаюсь сбежать, но он засекает это и держит меня сильнее, чем раньше. Вот от него у меня реально синяки останутся. - Мм, а ты дерзкая, ну ничего придется наказать тебя. И он тащит меня неизвестно куда. Я снова ору. Дико и громко. - Заткнись, красотка, а не то получишь! От страха я замолкаю. И как я могла общаться с таким человеком, позволять ему прикасаться ко мне? - А не то ты получишь. Перед нами стоит Джастин. Он сердится. - Охохо, Джас, братан, смотри с кем я, пошли на задний двор и там ее... - Руки от нее убери, мудак! И кулак Бибера летит прямо в нос Заку. Тот сразу отпускает меня и хватается за свой нос. Как же я благодарна ему сейчас, серьезно. Но блондин не останавливается на этом. Второй его кулак летит в живот друга(теперь уже нет) с такой силой, что тот тут же скручивается пополам и подает на колени. Я дрожу. Сцена драки и перенесенный ужас повергли меня в шок. Джастин сплевывает и ведет меня куда подальше, придерживая за локти. Мы стоим на кухне, я понемногу успокаиваюсь. Парень аккуратно сажает меня на стол и становится рядом. - Детка, он обидел тебя? Хочу всхлипнуть и ответить "да" , чтобы он прижал меня к себе и пожалел. Но не могу. Ведь я должна играть сучку. Джастин тем временем пробегает по мне взглядом и видит синяки на руках. - Это он сделал! Чертов Зак, я прикончу его! Я округляю глаза, после чего натягиваю на лицо ухмылочку. - Не надо, завтра он протрезвеет и мы поговорим. - Какое, блять, поговорим? Он тебя чуть не изнасиловал и предлагал мне тоже самое! Я сползла со стола и собиралась направиться в зал, но Бибер встал передо мной. Он заходил скулами, а его руки сжались в кулаки. Он такой сексуальный, когда сердится. - Поблагодарить не хочешь? Поднимаюсь к его приоткрытым губам и целую его. Он не отвечает. Поглаживаю рукой его зататуированную шею, провожу я зыком по его губам и отхожу, смотря парню прямо в карие глаза. Он смотрит на меня с недоумением, а потом тихо произносит: - Достаточно было сказать "спасибо". Улыбаюсь и выхожу из кухни. Интересно, почему он не ответил на поцелуй? Я ему не нравлюсь? Наверное я ему противна... И, по-честному, меня саму это все тоже бесит. Скорей бы следующее воскресенье, Боже, я наконец смогу ему во всем признаться. Только поверит ли он? Все желание появляться на завтрашнем ужине у меня резко отпало. *** К шести утра вечеринка как обычно сошла на нет. Все разошлись, разъехались и расползлись по домам. Я осталась ночевать у Арианы. Мы еще час болтали о Джастине, о Заке и обо всем на свете, о чем вообще могут говорить лучшие подруги. Я рассказала ей, что случилось. После чего мы обе посмеялись и спокойно выдохнули из-за того, что осталась еще только одна неделька. Гранде призналась, что спит и видит, как она затащит Джастина в постель. Мы снова посмеялись, а потом легли спать. *Воскресенье* POV Селена Я была дома за два часа до начала ужина, то есть в пять. Мама попросила помочь и в своей комнате я оказалась еще через сорок минут. Я сходила в душ, где громко пела слова моей любимой песни, серьезно, я обожаю петь. После я достала то самое платье, которое мы купили позавчера с Ари. Хоть я и не любила платья, это мне действительно нравилось. Дальше макияж. Неброский, как я делала неделю назад, никаких стрелок и красных губ. Волосы завиваю в локоны и собираю сзади в большой пучок. Одна прядь выбивается и падает на лоб. Прекрасно, переделывать нет времени, уже без пяти семь. Обуваю черные каблуки и надеваю серебряное ожерелье на шею. Оглядываю себя в зеркале и вижу не себя, а какую-то принцессу. Улыбаюсь сама себе. Я настроилась вести себя как обычно. Как раньше. Может быть Джастин это поймет и не будет принимать меня за стерву. - Селена, дорогая, спускайся, гости пришли. Мой час настал. Уверенной походкой иду к лестнице и медленно спускаюсь. Внизу стоят наши родители и о чем-то болтают. А Джастин. Боже, я впервые вижу его в смокинге. Ему идет. Даже очень. Он не отрывает от меня взгляда. Закусываю губу и улыбаюсь. Мне очень нравится это зрелище. POV Джастин Мы приехали вовремя, я уже знаком с ее родителями, тогда в офисе, когда Селена отказалась быть свидетелем, интересно почему? Ее мама зовет свою дочку и продолжает болтать с моими родителями. А я неотрывно смотрю на лестницу и вижу ее. Боже, как она прекрасна в этот момент. Волосы собраны, хотя одна непослушная прядь выбилась, но ей так даже больше идет. Черное платье по колено чуть открывает плечи малышки и так ей подходит. Оно не обтягивающее как вчера на вечеринке, а обычное, с широкой юбкой. Искренняя улыбка ее украшает больше всего. Она смотрит мне прямо в глаза с вызовом. Я всегда готов на него ответить, но не здесь, нет. Она подходит к моим родителям, пожимает им руки, смеется над комплиментами отца, а я по-прежнему не могу оторвать от нее взгляда. Нас приглашают к столу. *** Весь вечер она мило улыбалась и сама ни разу не посмотрела на меня. Пару раз мы встречались глазами, но она тут же смущено отводила взгляд, строила из себя стесняшку. Мне ли не знать, какая она на самом деле? POV Селена Весь вечер он откровенно на меня пялился. Иногда мне казалось, что он сожрет меня взглядом. Когда фирменный мамин десерт тоже был съеден, взрослые вышли на террасу обсудить какие-то дела фирм. Я осталась наедине с Джастином. - Ты выглядишь просто потрясающе. - Спасибо. Мне очень приятно слышать от него такие слова. Поэтому я улыбаюсь. Как ребенок, честно. - Вообще я хотел поговорить с тобой. Серьезно. Он резко перестает улыбаться и смотрит на меня как-то осуждающе. - Послушай, ты очень красивая и замечательная девушка. Ты действительно мне нравишься, но что с тобой не так? Почему ты не можешь вести себя нормально? - Как это нормально? - Например как Ариана. Она добрая и милая. Почему ты не такая? Что? Что он несет? Ариана добрая, а я не такая! Все наоборот, придурок! Я милая, а она стерва! Слезы подступили к горлу и обида пронзила все мое тело. Да как он вообще смеет мне хоть что-то предъявлять? - Знаешь что, Джастин, иди нахрен... Я плачу. Из-за этого придурка! Лучше бы этого всего вообще не было! Я быстро встаю, всхлипываю и иду к себе в комнату. - Не плачь, Селена, прошу, сейчас прибегут родители... - Тебя только это волнует! Запираюсь в комнате и падаю на кровать. Как же он меня бесит! Ненавижу его! POV Джастин Она плачет. Я слышу ее всхлипы. Плачет из-за меня. Хочу напиться и избить самого себя. Зачем я все это сказал? Когда я в голове готовился к этому разговору, все было по-другому. Я ненавижу себя за все эти слова. Скорее всего она тоже ненавидеть меня... - А где Селена? Миссис Гомес прерывает мои умозаключения своим вопросом. - Ей стало плохо и она ушла наверх. Вот так просто соврал, ну а что мне еще было делать? Мои родители прощаются, я тоже и мы садимся в такси. - Ну что, сын, как тебе их дочка? - Не хочу говорить на эту тему. - Ладно, хорошо, как знаешь. Мы подъезжаем к моему дому. Я прощаюсь с папой и мамой, она целует меня в щеку, отперев ключом калитку и дверь дома, врываюсь в свою комнату и падаю на кровать. Первым делом начинаю названивать Селене, ее номер мне уже давно дала Ариана. Бесполезно, она его отключила. Ненавижу себя за это еще больше! С досадой начинаю прокручивать в голове весь вечер и внезапно вспоминаю разговор родителей в машине. Всех подробностей я не помню, но главное я услышал. Родители Селены и мои едут на совместную конференцию в конце следующей недели. Значит у меня есть шанс всё исправить. Главное не облажаться. Я засыпаю с этой мыслью.
Примечания:
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)