Let me love you...

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Justin Bieber, Selena Gomez, Ariana Grande (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 17 585 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник

Part 7

Настройки
Примечания:
*Whatever it takes* *Понедельник* POV Джастин Итак, я - говно. Вот с такой мыслью я просыпаюсь. Прекрасное начало дня. Идеальное... Иду в душ. Холодные струйки воды текут по всему телу, охлаждают, но мне всё равно не легче от этого. Готовить завтрак уже нет времени, перекушу в школе. Надеваю футболку найк и джинсы. В коридоре обуваю кроссы и выхожу из дома. Сажусь в свою машину, завожу ее, делаю громкость музыки на максимум и газую. Пытаюсь не думать о ней, но не помогает. Как я мог причинить ей боль, заставить ее плакать и страдать? Матерю себя всеми возможными словами и сам не замечаю, как подъезжаю к школе. Паркуюсь рядом с машиной Селены, вижу ее саму. Она сегодня красивее чем обычно. Или мне кажется? Белая юбка, синяя майка с надписью, заправлена внутрь, и туфли на платформе. Она стоит и флиртует с каким-то парнем из нашей школы. Уверенная улыбка, смех, светящиеся искорки в глазах - все как раньше. Казалось ее вообще не ранило вчерашнее. Как-будто ничего и не было! Хмурю брови, прохожу мимо и направляюсь в класс. Вижу Ариану. Она приветливо и мило улыбается мне, спрашивая как дела. Отвечаю что-то невнятное и скрываюсь в телефоне. За минуту до звонка в класс заходит улыбающаяся Селена. *** Прошло два урока. Ничего не изменилось. Гомес по-прежнему веселая, а я по-прежнему нихрена не понимаю. Наконец я не удержался: на одной из перемен я хватаю ее за руку и веду под лестницу. В прошлый раз, когда я хотел поговорить, все закончилось очень плохо, надеюсь, хоть сегодня я не сорвусь. Черт, эта девчонка меня дико возбуждает! Но Селена прерывает все мои размышления своим вопросом: - Мм, Джастин, ну и зачем ты привел меня сюда? Опять хочешь поиграть? А я думал, она ненавидит меня! - Нет, хочу извиниться за вчерашнее. Я смотрю на нее, понимая, что она просто стоит и ухмыляется. - А что было вчера? Строит из себя дурочку. Прекрасно. - Селена, прости, я не хотел тебя обидеть, я просто... Она подходит ко мне вплотную и нежно гладит по щеке. - Все в порядке, Джастин, я не в обиде. - Серьезно? - Конечно, дорогой. Что? С каких это пор я дорогой? Шатенка ведет себя слишком уж странно. И эта фальшивая улыбочка. Всё понятно. Она не простила. И врятли когда-нибудь простит и забудет... Она резко разворачивается и уходит. И мне кажется, что навсегда уходит из моей уже никчемной жизни. *** В столовой все было как обычно. Ариана и Селена болтали о какой-то ерунде, и я почти не вслушивался. Но один момент я все же услышал. Гомес рассказывала подруге о каком-то парне из университета, который пригласил ее на свидание сегодня вечером. Я пытался оставаться спокойным, но не смог. Пару раз мысленно досчитав до десяти, я спросил: - А как его зовут? Селена удивленно приподняла брови, после чего ответила: - Ты думаешь я помню, - залезает в телефон и ищет там, - Таак, Тайлер, Ник, а, вот, нашла, Дилан! И продолжает болтать с Арианой. Это нормально вообще? *** Зака я сегодня встретил только после школы, когда все выходили на улицу. У него распух нос. Он прошел мимо и неприязненно посмотрел на меня. Я в ответ ухмыльнулся, сжав руки в кулаки, спокойно пошел к своей машине. Весь день я думал о Селене и задавался вопросом: почему она так себя ведет? Дома я не мог найти себе места и поэтому поехал в офис к отцу, он все равно просил помочь. Но и там дело не шло. Я постоянно отвлекался и не мог концентрировать свое внимание на чем-либо. Возвращался я домой уже вечером. Дороги пустые, почти никого нет. Но на светофоре все же приходится притормозить. По привычке смотрю по сторонам. На другой стороне улицы, слева, стоит Селена и держит за руку какого-то парня вообще не из нашей школы. А, точно, это тот самый Дилан. Жизнь, что, состоит из одних совпадений?! Вот она поворачивается к нему и собирается поцеловать. Я просто не могу на это смотреть! Нажимаю на газ и еду вперед. Сжимаю руль сильнее и поворачиваю совсем в противоположную сторону от дома. Паркуюсь у клуба и захожу внутрь. Сейчас есть только одно желание: напиться и все забыть. *** Мне стало лучше только после третьей стопки водки. Я решил больше не затягивать это, расплатился и ушел. На своей машине ехать нельзя, чего доброго мент остановит, придется вызывать такси. Желтая машинка подъехала через десять минут и довезла меня домой. Пока мы ехали,(я про себя и таксиста) я думал о Селене. Может быть, она тоже сейчас в клубе веселится со своим Диланом или с кем-то ещё. Когда машина остановилась у моего дома, я расплатился, вошел внутрь, нашел в шкафу бутылочку дорогого коньяка, подаренного мне кем-то, и, открыв ее, налил себе полстакана. Выпил. Потом снова налил. И снова выпил. Приятное тепло согревает мое тело, но не душу. Почему она так поступает? Она мне мстит? Если да, то у нее прекрасно получается! Я резко встаю, в глазах мутнеет. Быстро, насколько это возможно в таком состоянии, иду в свою комнату и подаю на кровать. И тут же вырубаюсь.
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)