Let me love you...

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Justin Bieber, Selena Gomez, Ariana Grande (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 17 585 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник

Part 16

Настройки
*Something just like this* *Вторник* POV Селена Я уже давно проснулась, сходила в душ и позавтракала. Сейчас время выбрать одежду в школу. Открываю шкаф. Толстовки! Большие футболки! Кофты с длинным рукавом! Свободные свитшоты! Как же я скучала! Надеваю рваные джинсы и темно-серую футболку размера L (у меня S). Заправляю ее, делаю небрежный пучок и осматриваю себя в зеркале. Я действительно соскучилась по старой Селене. Надеюсь Джастин примет меня такой, какой я являюсь. Быстро подвожу брови, наношу немного туши и бесцветный блеск - вот и весь мой макияж. Слышу звонок телефона - вспомнишь ... Шучу, я люблю его. ----------------------------------- - Доброе утро, малышка. - И тебе. - Готова? - Ты о чем? - Посмотри в окно. ----------------------------------- Я с непониманием подхожу к окну и вижу Джастина, сидящего на капоте своего порша. Махаю рукой, быстро беру портфель и спускаюсь вниз. Вспомнила, он ведь обещал отвозить меня. - Пока, мам! Обуваю любимые найки и счастливо закрываю за собой дверь. Медленно приближаюсь к блондину. Он как всегда идеален. Одни глаза чего стоят. Бибер подходит вплотную и оглядывает меня. - Что? Что-то не так? - нервно кусаю губы и с непониманием смотрю ему в глаза Он смеется, стискивая меня в своих теплых объятиях. - Ты прекрасна, - улыбаюсь и обнимаю парня в ответ, - Я скучал. - Прошла всего одна ночь! - Ужас, правда? Теперь мы оба весело и глупо смеемся, после чего садимся в машину. - Блин, Джастин, а как же Ари? Вспоминаю про подругу когда мы подъезжаем к школе - всю дорогу парень рассказывал мне о Жасмин и о том, как малышка хочет меня увидеть. Выхожу из машины и собираюсь набрать Ариане. Но вот она сама к нам подходит. - Привееет. Целую ее в щеку, а она меня. - Приветик, котята. Знаете что? Вы действительно милая пара. И да, Джастин, прости, что притворялась, у нас все равно ничего не получилось бы. А еще... Внезапно ее телефон зазвонил и Ари, улыбнувшись нам, отошла поговорить. Бибер уверенно взял мою руку в свою и мы направились в класс. *** Подхожу к нему после физры. По венам течет дикий адреналин. - Джастиин! - Да, малышка? - Мы расстаемся! Он с непониманием хватает меня за руку и поворачивает к себе. - В смысле? Почему? - Ты думаешь я не замечаю?! К тебе липнут все девушки вокруг! Как я могу быть уверенна в том, что ты мне не изменяешь? Парень удивился, вскинув брови, после чего улыбнулся. - Селена, я ведь поклялся тебе. Еще у меня есть один веский аргумент, - он посмотрел на мне прямо в глаза, после чего притянул вплотную и крепко прижал к себе. После чего прошептал: - Я люблю тебя.
Примечания:
54 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)