Part 16
23 сентября 2017 г., 00:30
*Something just like this*
*Вторник*
POV Селена
Я уже давно проснулась, сходила в душ и позавтракала.
Сейчас время выбрать одежду в школу.
Открываю шкаф.
Толстовки! Большие футболки! Кофты с длинным рукавом! Свободные свитшоты!
Как же я скучала!
Надеваю рваные джинсы и темно-серую футболку размера L (у меня S). Заправляю ее, делаю небрежный пучок и осматриваю себя в зеркале.
Я действительно соскучилась по старой Селене.
Надеюсь Джастин примет меня такой, какой я являюсь.
Быстро подвожу брови, наношу немного туши и бесцветный блеск - вот и весь мой макияж.
Слышу звонок телефона - вспомнишь ...
Шучу, я люблю его.
-----------------------------------
- Доброе утро, малышка.
- И тебе.
- Готова?
- Ты о чем?
- Посмотри в окно.
-----------------------------------
Я с непониманием подхожу к окну и вижу Джастина, сидящего на капоте своего порша.
Махаю рукой, быстро беру портфель и спускаюсь вниз.
Вспомнила, он ведь обещал отвозить меня.
- Пока, мам!
Обуваю любимые найки и счастливо закрываю за собой дверь.
Медленно приближаюсь к блондину.
Он как всегда идеален.
Одни глаза чего стоят.
Бибер подходит вплотную и оглядывает меня.
- Что? Что-то не так? - нервно кусаю губы и с непониманием смотрю ему в глаза
Он смеется, стискивая меня в своих теплых объятиях.
- Ты прекрасна, - улыбаюсь и обнимаю парня в ответ, - Я скучал.
- Прошла всего одна ночь!
- Ужас, правда?
Теперь мы оба весело и глупо смеемся, после чего садимся в машину.
- Блин, Джастин, а как же Ари?
Вспоминаю про подругу когда мы подъезжаем к школе - всю дорогу парень рассказывал мне о Жасмин и о том, как малышка хочет меня увидеть.
Выхожу из машины и собираюсь набрать Ариане.
Но вот она сама к нам подходит.
- Привееет.
Целую ее в щеку, а она меня.
- Приветик, котята. Знаете что? Вы действительно милая пара. И да, Джастин, прости, что притворялась, у нас все равно ничего не получилось бы. А еще...
Внезапно ее телефон зазвонил и Ари, улыбнувшись нам, отошла поговорить.
Бибер уверенно взял мою руку в свою и мы направились в класс.
***
Подхожу к нему после физры.
По венам течет дикий адреналин.
- Джастиин!
- Да, малышка?
- Мы расстаемся!
Он с непониманием хватает меня за руку и поворачивает к себе.
- В смысле? Почему?
- Ты думаешь я не замечаю?! К тебе липнут все девушки вокруг! Как я могу быть уверенна в том, что ты мне не изменяешь?
Парень удивился, вскинув брови, после чего улыбнулся.
- Селена, я ведь поклялся тебе. Еще у меня есть один веский аргумент, - он посмотрел на мне прямо в глаза, после чего притянул вплотную и крепко прижал к себе.
После чего прошептал:
- Я люблю тебя.
Примечания:
Новая глава!!!
Итак, мое вдохновение часто покидает меня, пэтому я прошу всех, у кого есть какие-либо пожелания или идеи - писать их в комментах.
Мне это жизненно необходимо!!!
Спасибо вам за то, что читаете и комментирует, я вас ВСЕХ очень сильно люблююю))