Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Злые мамаши и злая любовь Ллойда...

Настройки
- Мы пришли,- сказал Ллойд, посадив свою даму за стол - Я вижу Ллойд, Винния давай отойдем, я ты и Майя? - Эм..Хорошо, пойдемте- сказала Вин и с удивлением посматривая на Ллойда, но тот лишь развел руками Мисако взяла Вин за руку и куда-то потащила, следом за ними поплелась Майя. Две мамаши взяли её за руки и потащили в тайный подвал,(Что-то это мне напомнило Гарри Поттера и тайную комнату) - А-а, ПОМОГИТЕ!!!!- начала орать Винния, на что Ллойд вздрогнул и посмотрел в сторону крика - Что-то случилось!- кричал Ллойд смотря на в сторону папы - Да ладно тебе Ллойд, все с ней будет нормально. Рядом с ней отличные защитницы- сказал Гармадон и продолжал резать морковь - Ллойд, мне тоже это не нравиться!- сказал Кай услышав ещё один крик Вин. Смит(младший) взял за руку Ллода и они побежали в сторону крика, отцы последовали их примеру и побежали за ними, всё же интересно что там происходит. Майя и Мисако тащили блондинку все ниже и ниже в самую глубь подвала. Наконец они спустились в самый низ и посадили на устрашающие кресло Вин и связали её. - Что вы делаете?! Вы что БОЛЬНЫЕ?!- начала орать Вин на мамаш на что те посмотрели в сторону другого прохода. От туда вышли гоблины, - Ну что мы снова встретились с тобою,- сказал тот самый гоблин (кто читал прошлую часть поймёт) - Ты-ты-ты идиот! Ты уже меня достал! - Спасибо за комплимент, рад это слышать от тебя.- сказал гоблин и начал подносить к ней шприц. - Нет! Не надо прошу! Неееееет!- начала орать Вин на весь подвал. Гоблин подошёл к ней и ввёл то что было в шприце. - Да что там творится?!- послышались голоса спускающиеся по подвалу. Гоблины скрылись, а Мисако и Майя дали в руку Вин скалку не развязав её, потому что та еще была без сознания и сбежали на вверх через другой проход. - Вииин!- с криками подбежал блондин к девушке и начал её развязывать.- Вин, ответь мне! Прошу!- начал будить блондин-блондинку, та начала открывать глаза... - Ллойд, тебе хана!- закричала блондинка и встала со стула - Стоп, ЧТОО?- хотел отпрыгнуть блондин, но сзади стоял стоял Кай и он прыгнул прямо на него... - Они что её перевоспитала?!- начал отходить назад Гармадон и побежал по лестнице все следом за ним кроме Ллойда, он стоял и пялился на Вин, которая подходила со скалкой в руке к нему - Вин... Успокойся, я ничего тебе не делал,- начал уговаривать её зеленоглазый, но она подходила ближе и готова была ударить его, как он вырвал из её рук скалку и побежал с нею на вверх. - Ллойд ты думал что у меня только скалка? Ты ошибся,- с этими словами Вин достала сковородку (откуда?!). Ллойд и остальные вышли из подвала и закрыли дверь выдохнув они хотели присесть как к ним подошли две женщины, Майя и Мисако. - Блять...- выругались отцы, и вместе с Каем побежали от них, на Ллойда никто не обратил внимание - Ха-ха-ха,- начал ржать Ллойд и к нему подошла его любовь и ударила сковородкой по голове и тот сразу заткнулся...- Ау... Вин мне больно!- начал возмущаться блондин и побежал - Иди сюда! Ллойд, я когда догоню тебя я привяжу тебя к дереву!- орала голубоглазая на весь храм. Ллойд схватил её и потащил в другую комнату. - Отпусти меня мерзавец!- начала орать блондинка долбая Ллойда по ноге сковородкой - Винния! Мне больно!- начал орать блондин на (по его в данный момент мыслям) офигевшую девушку. Он привязал её к стулу и забрал сковородку - Отдай немедленно! Вот когда я выберусь, тебе будет очень печально!- орала блондинка на своего парня и пытаясь выбраться - Винния приди в себя, ты так еще не возмущалась! Что с тобою сделали? - ОТСТАНЬ! И отпусти меня сейчас же!- орала она Ллойд подошел к ней обнял её и поцеловал, та брыкалась. Поцелуй был жарким, Вин потихоньку переставала брыкаться. Винния потеряла сознание(ей что воздуха не хватило?) - Вин? Винния! Очнись!- развязав её говорил блондин взяв её на руки понес в зал и сел с нею на кресло. Винния очнулась, - Ллойд! Твоя мамаша и Майя они злые, они за гоблинов!- внезапно проснувшаяся крикнула Вин - Успокойся, я знаю.- подмигнув сказал Ллойд и поцеловал её в лоб(эх вот это любофь. -Фь- я написала специально),- Пап, Рей и Кай поцелуйте их с любовью... Ну и они успокоятся! - Ллойд сейчас не до шуток!- орал бегающий отец от Мисако - Да!- кричал Кай и Рей еле убегая от жены(от матери), она еще льдом в них кидалась - Я говорю серьёзно!- кричал на них зелёный ниндзя - Он говорит правду.- сказала Вин смотря на то как они бегают - Раз Вин теперь свободна от этого надо попробовать!- сказал Кай - Окей, Кай раз ты предложил попробовать ты наша приманка!- сказал Рей когда они были на втором этаже.

*Прошло примерно минут 20,уже выползала луна*

Уже с улицы пришли Рей и Гармадон, на руках у них были Мисако и Майя. Следом за ними пришёл Кай в синяках. - Кай, что с тобою случилось?- спрыгнув с Ллойда сказала Вин и подошла к Каю - Спроси у этих двоих,- сказал Смит(младший) посмотрев на отцов, те смылись, и уложили мам. Вин подошла к Каю и начала гладить его по голове, тот схватил ее за жопу. - Кай! Ты урод!- с криком врезав ему по лицу сказала Вин и пошла в комнату Ллойда. Кай вскрикнул: - Ау!- и потирал ушибленное место где прояснилась рука. Тут подошел к нему Ллойд и врезал с другой стороны.- Эй!- ещё раз вскрикнул шатен и отошел подальше от злого Ллойда... - Не семей к ней подходить!- заорал блондин на шатена и пошёл вслед за Вин Кай лишь развел руками и пошел за льдом чтобы охладить удары. Ллойд зашёл в комнату, но Виннии там не было. Она сидела возле пруда, в пруду прояснялся свет луны. Ллойд пошёл на пруд. - Вин? Всё хорошо?- присев рядом с блондинкой и обняв ее спросил зеленоглазый - Всё просто замечательно Ллойд!- начала нервничать блондинка - Успокойся я ему врезал и пригрозил. - По попе дал и пальчиком пригрозил?- уже с ненормальным смехом сказала та Ллойд прижал к себе блондинку и повалил её на траву, начиная целовать. Эти горячими поцелуи длились довольно долго. Он взял её на руки и понёс домой. У Ллойда в комнате уже стояла дух-спальная кровать. Они легли на неё и уснули.

*Спустя 2 дня*

Ниндзя с мастером Ву пришли домой. На кухне стояла Вин и что-то готовила, пахнуло очень вкусно... - Ммм... Пахнет очень вкусно, что интересно готовит Мисако?- спросил Джей и тут спустилась Мисако со второго этажа и подошла к Ву.- Стоп неужели это говорит Ллойд или Кай?- удивлённо посмотрел на всех мастер молний - Нет Джей, это Винния готовит.- сказал только что прибежавший Ллойд - Кто?- спросил Зейн - Вин? Она здесь?!- обрадовалась Ния - Да кто такая Вин?- спросил не стерпев Джей - Это моя дев....- хотел сказать "девушка" как пришла Вин - Девушка, - договорила блондинка фразу за Ллойда - Привет!- сказали хором ниндзя - Кхм-кхм, Винния можно с вами поговорить?- спросил Ву - Да мастер.- и они ушли в другую комнату, - Хм... Он еще её не знает, но уже завет поговорить- сказал Джей приобняв Нию - Пойдемте за стол!- сказала Мисако и закрыла дверь, Мисако, Рей, Майя и Кай пошли в город по делам

*Тем временем у Ву и Вин*

- О чем вы хотели со мною поговорить?- сказала блондинка удивлёно посмотрев на Ву - У меня такое предположение что у тебя есть стихия мастера энергии... - ЧТО?!- заорала блондинка на всю комнату, все внизу посмотрели в сторону крика - Тихо, есть одна легенда что у первого мастера кружитцу когда появилась девушка, после долгих отношений она стала иметь такую же силу как и он, при этом она изучила силу излечения(то есть лекаря, тип того) - Не может быть...Получается я еще один зелёный ниндзя? - Полагаю что так, у Ллойда нету золотой силы, а у тебя она есть. Но попытайся это как можно дольше держать в секрете, хорошо? - Да мастер. - И ещё ты должна научиться ею управлять. Каждый день в 4 часа утра я жду тебя на тренировках, потом на основных... - Но я буду страдать в два раза больше!- начала возмущаться голубоглазая - Пока ты не научишься управлять своей мощной силой, будет именно так... - Хорошо, я тогда ?- с грусть сказала Вин - Да и не забудь никому не говори, даже Ллойду! - Хорошо. Они вдвоём вышли из комнаты и сели за стол. - Винния ты замечательный повар, я давно не ел такой торт!- начал хвалить Вин, Коул - Да-да- сказал жуя Джей - Вкусно очень, спасибо- сказал Зейн и пошел мыть посуду - Винния ты молодец,- сказал Ллойд и поцеловал её в губы - Спасибо!- застеснявшись сказала Винния и начала помогать Зейну
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник