Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Тайна второго зелёного ниндзя раскрыта

Настройки

*Прошла ночь, наступило 4 утра*

Вин тихо начала вставать , чтобы не разбудить Ллойда. Сходила в ванную, открыла его шкаф и забрала от туда кимоно зелёного ниндзя и пошла в зал тренировок, там сидел мастер Ву и пил чай. - Здравствуйте мастер,- сказала Вин подходя к Ву, на что тот лишь кивнул.- А..Может начнем тренировку? - Ты будешь тренироваться не со мною- сказал мастер и продолжил пить чай - А с кем?! - С моим братом- тут входит сенсей Гармадон.- А вот и он - Не могу поверить! Она второй зелёный ниндзя?! - Да..Здрасте..- сказала Вин немного покраснев и почесав затылок - Ну ладно, начнем тренироваться,- сказал Гармадон и сел в позу лотоса - Стоп, вы серьезно мы должны тупо сидеть и медитировать?! - Не тупо, но должны. Ты должна связаться со своим внутренним Я. Вин лишь закатила глаза и села тоже в эту позу и начала каким-то образом связываться с внутренним Я. Прошло около часа. - Вин?- сказал сенсей Гармадон , положив свою руку на плечо девушки. - А? Сколько я так просидела?!- очнувшись сказала блондинка - Чуть больше часа, ты учишься быстрее чем Ллойд. Тот в своё время не мог и 5-ти минут просидеть.- сказал Ву и пошел заваривать чай. - Ого, а я и не заметила что прошел час... - Да, когда ты воссоединяешься со своим внутренним Я, ты не замечаешь как быстро проходит время. Ещё ты становишься концентрирование и мудрее.- сказал сенсей Гармадон сев рядом с ней. - А когда мы будем учиться пользоваться силой? - Когда научишься контролировать свою силу- сказал Гармадон и пошел будить ниндзя - Блин, а как я пойму что могу её контролировать если я ею не пользуюсь?! А-а-а почему все так трудно...- поникшие сказала Вин. В комнату зашли ниндзя, сенсей Гармадон и с чаем мастер Ву(он не обосыться?) - Эм.. А почему на Вин зелёное кимоно?- спросил Коул - Просто у меня нету своего вот я и решила у Ллойда взять...- сказала блондинка немного покраснев - А мне нравится,- сказал Ллойд и обнял Виннию, шепнув ей на ухо- Ты когда проснулась?! - Я, а я недавно.- сказала блондинка и отошла от него, тот лишь удивлённо посмотрел на неё - Так!- закричал Гармадон (старший),- Начинаем тренировку!

*Так пролетели два дня*

Утро Вин прошло как обычно на тренировке, Ллойд подошел к ней после тренировки. Вин стояла у стенки засыпая у нее были мешки под глазами, она нормально не спала уже три дня. - Вин что с тобою? Почему ты уже третий день меня избегаешь и уже третий день не высыпаешься? - Ллойд, я не могу тебе сказать.- сказав это она пошла в комнату. - Ну ничего, я раскрою твой секрет!- пробурчал блондин себе поднос, она не слышала.

*Следующие утро*

Винния как обычно встала, умылась оделась и пошла. Ллойд не спал ждал пока она уйдет, он тоже быстро умылся и оделся. Подходя тихо к залу тренировок его остановил отец и загораживал приоткрытую дверь тренировок. - Пап, не мешай! - Иди спать!- сказал Гармадон (старший) пихав сына в другую сторону, но тот сопротивлялся. В зале послышался грохот (это Вин использовала силу зелёного ниндзя), Гармадон быстро открыл склад и засунул туда сына, и закрыл дверь. - Отец! Ты что охренел?!- орал блондин из кладовки - Вин, Ву быстро все убрали и сели пить чай!- шепнул Гармадон Те быстро все собрали и сели. Гармадон открыл дверь кладовки со словами: - Ой, сынок прости я нечайно тебя задел и закрыл дверью кладовой...- сказал Гармадон(старший) посвистывая - Ну конечно, и замок ты нечайно повернул? - Ну тип того... - Ладно допустим! Но теперь ты меня не остановишь пройти в тренировочный зал! - Я и не буду мешать тебе туда зайти...- без различно сказал Гармадон(старший) С поражённым лицом Ллойд приоткрыл дверь и увидел такую картину: Вин просто сидит и пьёт чай с мастером Ву, и о что-то ему рассказывает, посмеиваясь... - Ну увидел что хотел?- пихнув Ллойда сказал его отец - Но...ЗАЧЕМ?Зачем она пьёт с дядей чай, В ЭТО ВРЕМЯ?!- поражённо стоял блондин размахивая руками Винния как-будто только заметила Ллойда и помахала ему рукой - Привет зеленоглазый- сказала Вин и подмигнула, в ответ ей подмигнул Гармадон(старший)и заулыбался - Эм... Привет солнышко...- с удивлением сказал Ллойд - Всё, Ллойд увидел свою Вин теперь можешь идти- сказал Гармадон показывая на дверь - Ладно, ладно я пошел- сказал блондин и хитро ухмыльнулся Гармадон старший отвернулся как и все остальные, Ллойд быстро залез в шкаф. - Так он вроде ушел,- сказал мастер Ву допивая чай - Да. Сенсей, а вы умно придумали закрыть его в кладовой,- смеявшись сказала сказала голубоглазая, - А то- тоже засмеялся Гармадон, но и немного поглядывал на шкаф, потому что слышал шуршание. Ллойд сглотнул посмотрев на отца, который в свою очередь пялится на шкаф. - Мне кажется что там кто-то есть...- сказал Гармадон подходя к шкафу Ллойд начал нервничать и придумывать оправдание. Гармадон подошел к шкафу и от туда вывалился Ллойд. - О, привет пап!- сказал Гармадон(младший) с тупой улыбкой - Ллойд! Да как ты мог за нами следить?!- пихнув сенсея подошла Вин и ударила по щеке блондина - Я.. Я не хотел всё это твой дурацкий секрет!- сказал зелёный ниндзя в пижаме - Да как ты вообще смеешь называть мои секреты тупыми?!- замахнувшись и второй раз ударив Ллойда спросила Вин и ушла хлопнув дверью - Ну Ллойд, ты как баран не в свои ворота лезешь.- сказал отец и пошел за девушкой - Ллойд, пойми ко всему надо иметь терпение. Это мы ей запретили тебе рассказывать, когда-нибудь ты бы всё равно узнал.- сказал Ву и похлопал по плечу племянника - Дядя, она тоже зелёный ниндзя? - Да, это благодаря тебе она им стала... - Но как?!- вытаращив глаза спросил блондин - Всё это ваши любовные чувства... Ллойд сразу после этих слов побежал искать отца и свою девушку

*Тем временем у сенсея Гармадона и Вин*

- Да не расстраивайся ты так,- сказал Гармадон немного приобняв девушку блондина(приобнял тип чтобы успокоить не о чем другом не думайте) - Я не расстраиваюсь просто он следил. И... Я даже не знаю что ещё сказать. - Но теперь он уже знает, с этим ничего не поделаешь. Имей терпение. - Хорошо, спасибо за то что успокаиваете меня сенсей Гармадон- с улыбкой произнесла Вин - Я рад что у Ллойда такая девушка, а не какая-нибудь... - Хех, ему повезло что встретил меня, а то другая уже бы лысым его сделала - Точно.- засмеявшись сказал Гармадон. Тут прибежал Ллойд и увидел что его отце обнимает его девушку. - ПАПА! Ты зачем обнимаешь мою девушку!?- подойдя к Вин спросил блондин - Ну вообще-то как ты видел картину произошедшую в тренировочном зале я её сейчас успокаиваю!- нервно посмотрел на сына Гармадон(старший) - Ллойд, ну ты и дебил!- сказала Вин и треснула ему по лицу ещё раз(бедный Ллойд). И сразу побежала в храм. - Вин!!!- кричал Ллойд ей вслед, но та даже не обернулась - Ты точно дебил...- сказал Гармадон(старший) продолжая сидеть, Ллойд закатил глаза и побежал вслед за девушкой.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник