Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Коварный план Кая провален

Настройки
Кай решил как-то рассорить Вин и Ллойда чтобы девушка ушла от горести к нему. Он набрал номер телефона и звонит: - Ало, здравствуйте можно прислать проститутку для Ллойда Гармадона?- спросил Кай и назвал адрес.- И так чтобы она утверждала что она его девушка? - Да, через сколько она должна приехать?- спросил женский голос - Давайте через пол часа.- и положил трубку. В храме кроме Ллойда, Вин, Зейна и Кая никого больше не было. Все ушли в город работать в "Чайном домике". Вин и Зейн были на кухне, Кай сидел ждал пока произойдет так ожидаемое чудо. Ллойд убирался в комнате. Прошло примерно пол часа и в дверь постучались. Вин открыла дверь и увидела девушку она с виду смахивала на шалаву за деньги. - Эм... Вы к кому?- спросила Вин и пялилась на эту девицу - Я к Ллойду Гармадону.- сказала девица - Извиняюсь , а каким хером вы ему нужны?- с гневом спросила блондинка и у неё в левой руке появился огонь, который она готова была запустить в эту девицу. - Ну как бы я его девушка- сказала девица и пихнув Вин начала искать Ллойда - Что?! Да как ты смеешь?!- начала орать Вин и швыряться огнем в девицу левой рукой В комнату прибежал Зейн и оттащил блондинку от девицы, в зал спустился шатен и блондин. Девица накинулась на плечи Ллойду и потащила в спальню. Вин вырвалась из рук Зейна и побежала в комнату, там лежал раздетый Ллойд и он целовал эту шлюшку. Блондинка выбежала из комнаты со слезами и побежала вниз сев на диван она разрыдалась к ней сразу подбежал Зейн и она начала плакать ему в плечо. У Кая в голове: - Всё прошло успешно, но Зейн всё испортил! Вниз по лестнице спустилась эта девица и закрыв дверь ушла. Тут начал спускаться Ллойд и смотрел как Вин успокаивает Зейн. - Вин... Она наврала, она не моя девушка!- сказал блондин и положил свою руку на её плечо. Вин положила свою руку на его руку и начала его замораживать и заморозила до головы. - Да я тебя уничтожу!- заорала Вин начиная бить по лицу Ллойда Зейн взял её на руку и разморозив Ллойда вышел с ней. - Да за что мне это?!- начала плакать Вин и села на колени. - Всё будет хорошо,- сказал ниндроид и поднял девушку с земли. Тут выбежали Кай и Ллойд, Вин опять их заморозила до головы. - Ллойд, ты казался милым, хорошим, но ты козёл, которого убить мало.- сказала Вин, Ллойд сразу зажмурил глаза боясь что ему сейчас врежут, но она подошла к Каю - Кай ты красивый, классный. Но не думаю что ты будешь лучше этого урода. Вин подошла к Зейну.- Зейн, тебе легко сказать, я уже замучилась. Может мне не надо было вообще приходить после падения с дракона? - Ты пришла, ты решила это сделать чтобы нас спасти, ты поступила очень ответственно. Не сделав это мы бы возможно погибли или всё еще бы сидели в какой-нибудь тюрьме. Ты замечательная и очень смелая. Ллойду повезло что у него такая девушка как ты!- сказал ниндроид и приблизил девушку к себе и они поцеловались. - Зейн?- спросила Вин и немного отодвинула ниндроида от себя - Вин, как только ты появилась в храме и как только я тебя увидел, я хотел тебе сказать, ты мне нравишься! Давай встречаться? Кай и Ллойд начали орать и мотать головами. - Зейн, ты милый и такой классный, я согласна.- сказала блондинка и поцеловала ниндроида в губы. - Зейн ты козёл.- заорал блондин которого практически освободил Кай. - Кто бы говорил!- крикнула ему девушка. Зейн создал дракона и посадив девушку вперед они полетели в город. - Так дело не пойдет!- сказал блондин и создав дракона полетел за ними Кай сделал тоже самое. Они долетели до парка где уже сидела бывшая девушка Ллойда и Зейн(урод как сейчас считает блондин). - Вин!- сказал блондин подходя к девушке. - Да, Ллойд ты что-то хотел?- еле сдерживая слезы просила девушка - Да! Какого черта ты стала с ним встречаться?! - А каким хреном ты стал водить к себе баб и целовать их в засос раздетым? - Я...- начал нервничать блондин.- Я ее не приводит и вообще я без понятия кто она! - Раз ты был без понятия, зачем ты ее целовал в засос?!- по ее лицу потекли слезы. - Она на меня накинулась! - Ты ее даже не отпихнул!- кричала со слезами Вин и создала дракона полетела в сторону родителей. Ллойд хотел создать дракона, но ему помешал Зейн, а Кая он заморозил. - Я не позволю ей больше из-за тебя плакать!- начал говорить ниндроид Ллойду. - Это правда не я! И вообще она из-за тебя меня бросила!- они ворочились, то Зейн то Ллойд был сверху - Она тебя бросила потому что ты ей изменил! А я такого себе не позволю, я достоин её!- сказал Зейн и заморозил Ллойда до головы и полетел в сторону Вин. Кай на половину освободился. Когда они вдвоем освободились они не знали куда им лететь и остались пока что в парке. Тем временем Зейн нашел Вин, которая вбежала в какой-то дорогой ресторан. Это ресторан её родителей. Ниндроид вошёл в здание и начал искать её. - Извините вы случайно не видели тут девушку в кимоно зелёного ниндзя с ГОЛУБЫМИ глазами, блондинку и ее зовут Вин. - Да, это моя дочь. А вы извините кто? - Я её новый парень. - Ладно, проходи она в своем номере на 5-ом этаже, номер 686. - Спасибо!- сказал ниндроид и побежал в ее номер. Зейн постучался, но никто не ответил, открыв дверь он увидел что Вин готовиться спрыгнуть с . - Вин, что ты творишь?- Зейн подбежал к ней и схватил её - Зейн? Ты зачем меня схватил?- начала кричать Вин - Я не позволю тебе спрыгнуть.- сказал Зейн и поцеловал её в губы. Тут в окно прыгнул Ллойд, а за ним Кай. - Она моя!- крикнул Кай - Ты чё охренел, она моя!- заорал Ллойд на Кая и начал убивать его взглядом. - Вы дебилы или до вас недоперло? Я встречаюсь с Зейном и я не ваша.- заморозив их до головы сказала девушка(сколько раз она их замораживала),- Зейн не смей их размораживать! - Ладно, как скажешь- убрав от них руки сказал ниндроид Вин взяла Зейна за руку и выпрыгнула. - Неееееееееет!- заорал блондин и шатен Девушка создала дракона и они полетели в храм. - Фух, Кай освободи меня! Куда ты пошел? - Ты мне только мешаешь.- сказал шатен и тоже спрыгнула и создал дракона - Ух доберусь я до тебя Смит!- начал кричать блондин и пытался взорвать своей энергией лёд. Зейн и Вин прилетели в храм, Кай следом за ними. Они долетели до храма и спрыгнули с драконов, Кай подбежал к блондинке. - Вин очнись, он ниндроид, он жестянка! - Он хороший и в отличие от вас не посмеет сделать, то сделал Ллойд!- в руках девушки загорелся огонь, она начала кидать его в Смита, тот уворачивался. - Вин, успокойся.- сказал ниндроид и заморозил её руки, но она была настолько разгневанная что лёд сразу растаял. - Что ты меня успокаиваешь?! Ты только это и делаешь! Ты что психолог что-ли?- повернувшись к Зейну начала она ему это высказывать. Её глаза загорелись красным пламенем как и её руки. - Я...Я хочу как лучше! Чтобы ты не тратила нервы на них.- сказал ниндроид и положил свои руки на её плечи. У девушки появились слёзы на глазах и она побежала прочь, тут прилетел Ллойд. - Вы замучили её уже доводить!- заорал на них Зейн - Мы не виноваты что ты отбираешь чужих девушке!- заорал блондин на него - Да!- сказал Кай - А нечего было изменять ей с какой-то кхм-кхм, девицей!- не стал говорить Зейн это слово, - Я... Я не изменял ей! - Изменял, она пошла за вами и когда она пришла ты уже был без кофты, а она тебя целовала. После этого она побежала вниз в слезах. - Я не хотел...- сказал блондин и опустил голову - Но ты это сделал. - Что он сделал?- спросил только пришедший Гармадон. - Он изменил Вин и она вся в слезах убежала только что.- сказал Зейн и пошел в сторону куда пошла Вин - А он забрал мою девушку и они встречают...- как ему влетела пощечина от отца - Бессовестный ты Ллойд, у тебя была такая девушка. Хоть на кого променял? - На девушку за деньги...- ответил Кай на вопрос Гармадона и Ллойд сразу начал убивать его взглядом - ЧТО?! Ллойд Монтгомери Гармадон ты будешь жестоко наказан!- сказала Мисако только подошедшая к разговору - Точно!- сказал Гармадон и достал ремень - Пап, мам... Я же уже взрослый может не над..- как ему пожопе ударил отец ремнём и мама сковородой по голове дала. Они гонялись за ним около пол часа.

* Тем временем у Зейна и Вин*

Зейн только подошел к девушке как она спрыгнула с обрыва. - Винния!- заорал Зейн и не успел её схватить как она упала в реку и без сознания потекла по течению. Зейн сразу побежал к Гармадону, Мисако и ниндзя. - ВСЕ ОТСТРАНИЛИСЬ ОТ ДЕЛ И ПОБЕЖАЛИ СПАСАТЬ ВИН!- орал на весь голос ниндроид, что все подскочили - Что с ней?!- подбежав сказал Кай - Она спрыгнула с обрыва....- сказал ниндроид и опустил голову - Вы видите что наделали, вы довели девочку до суицида! - Повезло она в реку упала, но потеряла сознание!- сказал ниндроид и все сразу побежали на обрыв.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник