Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Ещё один влюбленный

Настройки
Наступило утро Вин проснулась как обычно чтобы пойти на тренировку, но не одна с ней пойдет Ллойд. - Ллойд, помоги мне с рукой. Мне надо перебинтовать её. - Хорошо. Может ты мне расскажешь зачем ты спрыгнула?- перебинтовывая спросил блондин - Я не знаю. Мне просто этого очень захотелось. - Ну, а тогда почему у тебя зелёные глаза? - Это линзы- усмехнувшись сказала она и сняла линзы - Ого!- прыгнув от удивления прокричал Ллойд - Ты что никогда линзы не видел? - Видел! Посмотри на свои глаза, какого они цвета! Девушка подошла к зеркалу. Посмотрев на цвет своих глаз она сама удивилась. Вместо голубых глаз, у нее была перемешка зелёного и голубого. - Но как? - Не знаю, но это смотрится не плохо.- сказал блондин и нежно поцеловал свою девушку. - Ладно пойдем, меня уже ждут. - А меня? - А про тебя не знают- схватив блондина за руку они побежали в тренировочный зал. Там Вин ждал сенсей Гармадон и мастер Ву, который опять пьет чай. - Здравствуй Вин- сказал Гармадон улыбнувшись, но увидев Ллойда закатил глаза - Здравствуйте.- сказала Вин и пихнула Ллойда в зал - Привет отец.- сказал блондин и посмотрев на недовольное лицо отца - Привет сынок,- отвернувшись сказал бывший Лорд Тьмы.- Вин, почему он тоже пришел? - Ну я подумала раз он знает пускай тренируется со мною. - Ну вообще-то это уже знают все ниндзя, может ты бы их всех позвала?- начал нервничать Гармадон(старший)...(просто ему лень еще возится с сыном) - Отец!- крикнул блондин и обнял свою девушку. - Ладно раз уж так, стоп Вин что с твоими глазами?- посмотрев на её зелёно-голубые глаза спросил сенсей. - Я не знаю. Утром я проснулась и у меня уже был такой цвет... - Это означает что ты приняла свою новую жизнь. Стать зелёным ниндзя.- сказал Ву наливая себе еще один стакан чая - После вчерашнего я думала об этом, вот из-за этого. Но почему наполовину? - Ты всё еще неуверенна что должна им быть, - Ну наверное.. - Ладно некогда болтать!- крикнул Гармадон(старший),- Ллойд становись напротив Виннии и готовьтесь сражаться. - Зелёный ниндзя против зелёного ниндзя?! Да это же глупо, мы разнесем храм! И тем более у неё рука сломана!- кричал Ллойд отцу, но тот делал вид что не слышал. - Нет, вы будете драться руками, рукой, ногами, чем захотите, но использовать силу нельзя, а то от храма ничего не останется!- сказал мастер Ву и пошел наливать чай. - Хорошо, у нас будет три раунда.- сказал Ллойд и повернулся к своей девушке. - Ладно, готовься Ллойд!- сказала Вин и сразу врезала своему парню ногой по лицу. - Эй! Я был не готов!- сказал блондин потирая щеку и готовится к своему удару - Дорогой, в этом мире надо быть готовым когда всему! Даже к этому!- сказала блондинка и врезала по нижней части тела блондина, на что тот заволился на пол и скрючился.- Ну что один, ноль в мою пользу!- начали прыгать блондинка и пошла обратно на свою половину. Ллойд сразу встал как только она отвернулась и накинулся на неё сзади. - Ну что, говоришь: "Надо быть готовым когда всему"? - Да...- сказала блондинка и достала сковородку и ударила Ллойда. Тот сразу слез с блондинки и потирал ушиб. - Да, откуда у тебя она?!- начал возмущаться блондин из-за сковороды - Как я сказала: " Надо быть готовым ко всему!" Ллойд начал атаковать свою девушку, но та спокойно уворачивалась. Она его измотала. - Бой без боя,- сказала блондинка и подмигнул а сенсею Гармадону. Тот подмигнул в ответ. Вин начала атаковать измученного парня левой рукой и ногами, тот начал тоже уворачиваться, но пошло все не так гладко как ожидалось ему. Она врезала ему под самый конец со всей дури. Он свалился на пол.(Что так жестоко?) - Ллойд! Прости...- сказала Вин и подала руку ему. На что тот пихнул ее на пол и сел сверху и сказал: - Один, один. - Умно.- сказала Вин и спихнула Ллойда с себя. Продолжалось сражение, но тут не повезло уже блондинке, Ллойд врезал ей в глаз так что она улетела в стену и оставила свой след и свалилась на пол. - Вин! Я не хотел...- сказал Ллойд и начал поднимать девушку, у нее была синяк под глазом. Сенсей Гармадон пихнул Ллойда и повел Вин на кухню. Он достал из морозильной камеры лёд в пакетиках и один положил ей на глаз. На кухню пришел Ллойд. - На сегодня тренировки окончены.- сказал Гармадон.- Для тебя Вин, а ты Ллойд придешь с остальными когда их разбудишь. На кухню пришла Мисако и подбежала к Вин. - Дорогуша, что случилось? - Милая, это Ллойд. Он врезал ей в глаз,- сказал Гармадон показывая на лёд. - Ллойд Монтгомери Гармадон! А ну живо извинись перед своей девушкой!- заорала Мисако на весь храм что все проснулись и без Ллойда и сразу сбежались внизу. - Что произошло?!- подбежав к Вин начал спрашивать Кай - Всё нормально,- сказала холодным голосом Вин. - Позволь я помогу?- сказал Зейн оттолкнув Кая от блондинки и сделал ей новый компрессор на глаз. - Спасибо,- сказала девушка и обняла за это ниндроида - Рад стараться!- сказал Зейн и сел рядом - А что с ней?- спросил Джей у Коула - Как я понял Ллойд ей на тренировках дал в глаз. - Ого, жёстко. Жаль что она его не убила.- со смехом сказал рыжеволосый Тут вниз прибежал блондин. - Ллойд!- крикнула ему мать. Но он не обратил внимание и схватил девушку из объятий Зейна и Кая, который недавно присел. И потащил её наверх, он занёс ее в комнату и положил на кровать. - Вин прости меня, я правда не хотел чтобы все так случилось! - Ничего страшного Ллойд, я тоже тебе не хило врезала.- улыбнувшись сказала блондинка. - Я почувствовал,- засмеялся зеленоглазый и поцеловал девушку.- Я в город пойду тебе что-нибудь куплю вкусного, так что не скучай.- сказал блондин и закрыл дверь. После того как Ллойд вышел за пределы храма в комнату постучались. - Можно?- спросил Кай и приоткрыл дверь. - Да, заходи...- сказала блондинка и села на кровать.- Ты что-то хотел? - Да, мне надо с тобою поговорить... - О чем же? - Понимаешь... Ты мне нравишься! Но ты встречаешься с Ллойдом и к тебе ещё начал клеится ниндроид, который видит же что ты встречаешься с Ллойдом. - А разве ты также как и он не делаешь? - Я? Ну... Но все равно я уверен что ты будешь со мною. - Зейн может тоже уверен в этом, но вы оба видите что я с Ллойдом и у вас нету пока что шансов. - Пока что...- сказал шатен и куда-то ушел.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник